ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня 2022

Ситуация. Не могут пожениться...

Есть он и она. Живут вместе. Не могут пожениться, потому что он стоит в очереди на квартиру (военный). Не могут пожениться из-за того, что у нее есть квартира. Если поженятся-его снимут с очереди. Она хочет официально оформить отношения. И начинает на него обижаться, что он не хочет отказаться от квартиры и оформить отношения. Правильно ли она обижается? Есть ли выход из ситуации ?
Приму в дар• 22 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждет, когда невеста мнимая сама слиняет.
2 года назад в нашей в/ч 12 атовцам дали квартиры. Конечно, квартиры по закону дают тем , кто 20 лет прослужил, раньше за большие заслуги, разве. У нас все прослужили. У жен почти через одну была недвига, наследство от родителей.
Если автор напишет, что и 20 лет не прослужил, то вообще громко смеюсь.
Ну автору вроде 37. Жениху примерно так же))) Наверное

Ку ка ку ка ку• 22 июня 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По логике вещей. Если у жены есть имущество, это одна семья. Какая очередь на квартиру?
Пожалуйста, не убивайте меня логикой своей. Я жена военного 30 лет. Знаю о этих квартирах и очередях все)) И о военных.
В кеч сходите, вам расскажут, что вам чешут и еще как.
Приму в дар• 22 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
100%
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 июня 2022
Боже, девочки, сколько в Вас злости и злорадства! Будьте добрее! Вы только ядом и брызжете!