Ответ дляOlgusya
В мене немає плану. Буду знову сидіти під обстрілами на Академмістечку
просто здесь такое количество паникующих тревожных женщин, что каждая тема вызывает у них ужасы. таким людям нужен план на этот случай, а сейчас уже планов нет ни у кого, потому что все, кто мог/хотел уже уехали. и нам приходится контролировать тревогу, иначе можно застрелиться.
моего дядю призвали еще в апреле, он с апреля и рассказывает, что вот-вот пойдут беларусы на Волынь)))
поэтому да, вероятность есть. она всегда была, учитывая то, как легко они сдали свою страну и прогнулись под плешивого