Девочки, может у кого-то из вас дома у кошки такие котята или можете посоветовать, где взять? Очень боимся нарваться на недобросовестных торгашей, отдать им денег и взамен получить больного котенка, который помрёт скоро((
И второе - хотим домой нежного, человекоориентированного котика, а не эгоиста. У знакомых шотландка - она жить без них не может, постоянно ходит лащиться, чтоб ее гладили, спит на руках.. Хотелось бы и себе так же. Какие у вас шотландцы?