23 июня 2022

Умер Юрий Шатунов

Не знаю, правда ли.. Но как то после начала войны не жаль их совсем....
показать весь текст
Bejza 23 июня 2022
Ответ дляRikkitito
А мне жаль его, он мой одногодка, вся юность прошла под его песни…. К войне он точно уж не имеет никакого о ношения, тем более жил он в Германии последнее время
Русские в Германии не становятся немцами.
harchushyn 23 июня 2022
Ответ дляlyudmiila
Галкин после начала войны не давал концерты в рашке
...Все россияне виноваты. И пусть меня забанят за это и закидают тапками...
JannyMoney 23 июня 2022
Ответ дляBrita
Вот интересно, а вы на своих страницах хоть словом обмолвились о войне в Сирии? Грузии? Когда были ,,разборки,, в Афганистане хоть слово написали?Больше чем уверена что и последние 8 лет вы прекрасно себя чухали.
Вот серьезно, что мог он изменить своими постами? Не ездить не выступать? Так его семья бы сдохла с голода. Каждый человек и вы в том числе на чашу весов ставит свою жизнь и жизнь своей семьи.
А причем Украина к Сирии с Грузией?
А его (Юрина) страна напала на нашу страну. В такой ситуации молчать дейтсвительно трусость. Не время для ’вне политики’. Тем более он постоянно проживал в Германии. Ему ли бояться гнева росс. зрителя?
Bejza 23 июня 2022
Ответ дляYana_pl
Значит остались люди с адекватным мышлением, не всем забрало опустилось из сумашествия.
Всему есть предел, загрести всех в кучу, это уподобится тем же собакам рашистам.
Я представляю, как во время войны, ваша бабушка оплакивала немецких артистов
sara2 23 июня 2022
Пісні нашого дитинства.
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляlyudmiila
Удалено администрацией...
Неа.Не росіяни. А проросійські українці, які кричали та кричать , що бандерівці’ ущемляють їх права’.От і рашка їх почула- прийшла спасать
Shady lady 23 июня 2022
Я стала цинічною. Перед тим ніж пожаліти когось чи підписатися на когось (навіть з українських)
заходжу в його соц сіті, гортаю до 24.02 і вирішую чи жаль чи ні, чи підписуватися і так далі.
Пісні окремо, особистість окремо. Пісні не померли, можете слухать своі «Белые розы».
Можливо колись, через роки я стану іншою, але поки мені болить за своіх, а не за чужих.
070476 23 июня 2022
Ответ длямарин75
Долго сидел в тюрьме. Могли быть проблемы с легкими, печенью и почками
а чего он сидел в тюрьме???
070476 23 июня 2022
Ответ дляBerillia
Вчера только говорили, что он выиграл суд против Разина и может петь все свои песни. Я так порадовалась за него. А сегодня….😭😭😭 жаль, очень жаль.
а Разин живой??
harchushyn 23 июня 2022
Ответ дляLazyPanda
чесно?галкіна чомусь не жаль..не знаю чого.
Мені він дууже імпонує.
А після того як подивилася фрагмент інтерв´ю як Алла Пугачова з повагою про нього говорить, я так відчула її,так зрозуміла про що вона говорить.
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляharchushyn
...Все россияне виноваты. И пусть меня забанят за это и закидают тапками...
Галкін відкрито підтримує Україну. Та засуджує рашку. Вони з Аллою- крутяки, шана їм.І Орбакайте в перші дні визнала, що на нас напала рашка
White роза 23 июня 2022
Ответ дляBejza
Русские в Германии не становятся немцами.
А русские, переехавшие в Украину 20 лет назад, или родившиеся тут, становятся украинцами?
Sanechko 23 июня 2022
Ответ для Shady lady
Я стала цинічною. Перед тим ніж пожаліти когось чи підписатися на когось (навіть з українських)
заходжу в його соц сіті, гортаю до 24.02 і вирішую чи жаль чи ні, чи підписуватися і так далі.
Пісні окремо, особистість окремо. Пісні не померли, можете слухать своі «Белые розы».
Можливо колись, через роки я стану іншою, але поки мені болить за своіх, а не за чужих.
А чого до 24.02.Ви нічого не плутаєте? Війна з рашкою у нас з 2014року!!! ВІСІМ років
Миззери 23 июня 2022
Ответ дляBejza
Я представляю, как во время войны, ваша бабушка оплакивала немецких артистов
Кстати)) шикарный пример
lena-buga 23 июня 2022
Ответ дляФантуля
И , что это меняет? он что для украины сделал?
Удалено администрацией...
artdeco 23 июня 2022
Я вже прочитала бiографiю. В нього мати померла вiд серцевоi недостатностi молодою. Так що, на жаль, це або спадкове ( хоча ж в Нiмеччинi обстежують, тим паче, з його грошима), або якесь родове прокляття.
Ще дiзналася, що був небiдний, 10 млн долл в продюсера вiдсудив, та й приватнi концерти за великi грошi давав, хоч i не був вже такий популярний.
Миззери 23 июня 2022
Ответ для Shady lady
Я стала цинічною. Перед тим ніж пожаліти когось чи підписатися на когось (навіть з українських)
заходжу в його соц сіті, гортаю до 24.02 і вирішую чи жаль чи ні, чи підписуватися і так далі.
Пісні окремо, особистість окремо. Пісні не померли, можете слухать своі «Белые розы».
Можливо колись, через роки я стану іншою, але поки мені болить за своіх, а не за чужих.
Аналогично, смотрю ленту сначала
И меня отворачивает от творчества за Россию! И нейтральных
А поудаляли всех тех кто делал вид что ничего не происходит
Они мне противны стали и их творчество тоже
Знаю девушку которая с двумя детьми уехала из раши в Грузию что бы иметь возможность продолжать публиковать свой протест против войны
А тут такие пуганные артисты
Kristinka2106 23 июня 2022
Жесть. Ну вы и человек. А шатунов каким боком к войне?
hell 23 июня 2022
Ответ длямамочка2
Вчера Пьер Нарцисс 45 лет, сегодня Шатунов. Пишут инфакрт
И что? Как то пофиг. Это мелочи по сравнению с теми потерями, которые у нашей нации- молодые , умные, красивые.
Lastochka888 23 июня 2022
Мужики в основном пофигестически относятся к здоровью, обследований не проходят и не загонишь. Я сейчас обследуюсь в больнице, больница 7 этажей, людей валом, но в основном женщины и дети, мужчин мало, один на 10 женщин.
Знакомый доходился до цирроза, даже когда год назад пожелтел, в больницу не пошел, а пошел, когда живот надуло от асцыта. А возможно что то можно было сделать еще год назад, предотвратить как то...
Вот и мрут.
clernikol 23 июня 2022
Ответ дляShaan
И? Вы не знали, что в Россию ездят очень многие иностранные группы на гастроли? И да, до сих пор....
И ко всем им такое же отношение
Миззери 23 июня 2022
Ответ дляhell
И что? Как то пофиг. Это мелочи по сравнению с теми потерями, которые у нашей нации- молодые , умные, красивые.
100 процентов
Умереть от плохого здоровья собственного которое ты не досмотрел и молодым потому что тебя на части разорвало от агрессии чужой страны разные вещи, какого лешего жалеть россиян?
Поражаюсь этой теме
Он уже и ни при чем
Я смотрела интервью как мать рассказывала о том как своего сына собирала по кускам!!! По всей дороге которого русня в упор из танка застрелила, она собирала части его позвоночника и челюсти
Потом ходила по домам и просила тележку что бы отвезти это все и закопать у себя в саду
Вот это писец! Вот это ужас и кошмар!
А от того что аполитичный россиянин ласты склеил во время бухание с раками вообще ноль эмоций, мне голубя сдохшего на дороге больше жалко
PinkyPink 23 июня 2022
Яка сумна новина. В СРСР теж, мабуть, німецькі пісні співали під час другої світової і переживали як там німецькі артисти себе почувають, чи не хворіють, чи на померли. Ой, ні, не так було, в СРСР був би розстріл
Lastochka888 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
В семье Галкин-Пугачева миллионы у Максима, а не у Аллы.
Та ладно. Сильно больших залов он не собирает со своими шуточками. А Алка легенда, ей за одно присутствие большие деньги платят. Я еще уверена что дворец их в Грязи на ее деньги построен. Откуда тогда у Галкина такие деньги могли взяться?
Lastochka888 23 июня 2022
Ответ дляWhite роза
В семье Галкин-Пугачева миллионы у Максима, а не у Аллы.
Ник у вас в тему.
Nililens 23 июня 2022
Дівчата я за Україну. Але Юра Шатунов це особлива людина. Пісні моєї молодості.
Жахливо що він не засудив війну.
Але згадаю як Ізраїль бомбив сектор Газа і Палестину. Хто з наших засудив?
Sandr1n 23 июня 2022
Кого их? Шатунов лет 20 в Германии жил.
Мне жаль. Какая никакая моя поп эпоха.
Миззери 23 июня 2022
Млять, меня эта тема прям выбесила
С таким подходом мерзкая русня будет нападать снова и снова раз у нас так память коротка и мы так жалеем и отбеляем их
Нам сейчас что жалеть некого?
Ну вот например
Девочка живьём сгорела с матерью от снаряда

Не , давайте российского попсовика оплакивать который бухал так что Сердце не выдержало
Sanechko 23 июня 2022
Ответ дляBejza
Я представляю, как во время войны, ваша бабушка оплакивала немецких артистов
Ситуація з життя. Німецький офіцер під час Першої Світової закохується в українку і залишається у нас. У них народжуються3 сини , які ВСІ!!!гинуть у Другій Світовій проти фашизму
nikita 25 23 июня 2022
Ответ дляNililens
Дівчата я за Україну. Але Юра Шатунов це особлива людина. Пісні моєї молодості.
Жахливо що він не засудив війну.
Але згадаю як Ізраїль бомбив сектор Газа і Палестину. Хто з наших засудив?
Ещё одна. Каким боком мы к Израилю или Сектору Газа? Наше государство кого-то из них бомбили?