Верочка 100%• 23 июня 2022
Что за таблетка)
Нашла подобную тему за 21 год, но там никто так и не отписался, у женщины в сумке такая же оказалась. Сегодня прихожу домой, а на полу такая таблетка лежит! Дома кроме мужа, ребёнка и друга никого со вчера не было. Все сказали, что не их. Остался вопрос 2, от чего таблетка? Надпись Л11 или может это А11 (если что, я не в Украине даже) но украинцы рядом есть. То есть таблетки могут быть и наши) Фото прилагаю!
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У меня первой ссылкой Гугл выдал Метафин.
Это прям очень интересно))
Играю у края• 23 июня 2022
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Это прям очень интересно))
Да, я тоже так подумала
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Гугл говорит цефинак
А там не больше таблетка? Мне кажется моя меньше, она вообще очень мелкая.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2022
Ответ дляИграю у края
У метафина другая форма
Хз почему так Гугл показал
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Думала Нідерланди:) це міртазапін
Точно? Також не дуже гарні диагнози))))) Це місцеві чи наші?
Аль_де_Барановна• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Що? Таблетки?
Аль_де_Барановна• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Так))
Виробництво не наше, в нас продаються як Ремерон
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Дякую ❤️ Залишилось знайти власника)))
Аль_де_Барановна• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дякую ❤️ Залишилось знайти власника)))
А скільки років вашій дитині?
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Сосед уже отказался в обед и перестал отвечать в Вайбере, что наводит на подозрения, а ведь только он заходил
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А скільки років вашій дитині?
10 буде, але у класі є діти з проблемами, діслексія, булімія. Вже думаю, можливо випадково чиясь попала.
Аль_де_Барановна• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Якраз хотіла вам написати, що могли із дитиною поділитися:)ними лікують а та.ч. булімію, надмірну худобу, суіцид.думки у дітей, підлітків...
Верочка 100%
• 23 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Можливо, дівчина сидить рядом. Але моя говорить, що рюкзак завжди закрит.
Аль_де_Барановна• 23 июня 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я вас прошу:) я в своєї із рюкзака запчастини лєго шкільного, печиво якесь, ковпачки від ручок не наших витрушувала...