КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2022

Есть ли здесь гинекологи?? Мед.аборт

Девочки помогите пожалуйста. Может есть просто знающие ...
Для прерывания беременности на сроке 3 недели выписали препараты Мифепристон 1 таблетка 200мг. (Утром. Принять внутрь)
Через 48 ч. :
-(если на тот момент не будет ещё выделений) 3 таблетки (по 200 мг) Мизопристол вставить вагинально и закрыть тампоном на 3 часа. Если выделения не начнутся через 6 часов,то принять 1 таблетку (внутрь).
- Если выделения после Мифепристона начнутся, то принять (внутренне 3 т. Мизопристола). Если выделения будут сильными, то позже принять ещё 1 т. Мизопристола.
Т.е. всего 1 таблетка Мифепристона и 4 таблетки Мизопристола на все про все.
Нормальная ли это практика??
Я в чужой стране. Врачей рядом нет
автор КохайтесьЧорнобровi • 28 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
ХГЧ тоже обязательно сдать через неделю- две! Ибо существуют ещё заболевания, связанные с беременность, напр пузырный занос
Я просто не знаю, как здесь сдать этот анализ😭 Это же нужно направление от врача? К врачу не попасть....
Если попаду на УЗИ , там не покажет?
Едимнаморе• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если попаду на УЗИ , там не покажет?
Может какие то частные лабор, по протоколу - уровень ХГЧ надо посмотреть, но как уже получится
Ответ дляЕдимнаморе
Хорошо. Спасибо Вам большое за помощь🌸🌸🌸
Спазмы до сих пор...по-немногу выходит. Думаю, все ок будет)
Едимнаморе• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если что, пишите
Ответ дляЕдимнаморе
Если что, пишите
Спасибо
Едимнаморе• 29 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасибо
Как вы? Выделения идут?
автор КохайтесьЧорнобровi • 29 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как вы? Выделения идут?
Доброе утро. Утром ещё были, но опять же только когда иду в туалет. В прокладку немного (за вчерашний день вроде 3 штуки).
Сегодня появилась снова слабость и тошнота. Подскажите, это может быть от таблеток побочки?
К гинекологу не могу даже просто записаться. Не берут новых. Обзвонили уже кучу клиник😭
Едимнаморе• 29 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, может быть такая побочка, таблетки серьезные
Ответ дляЕдимнаморе
Т.е. не переживать особо? что это беременность осталась? А то у меня такое чувство, что токсикоз вернулся ((
Едимнаморе• 29 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Этого вам до узи никто не скажет
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Этого вам до узи никто не скажет
Добрый день. Сегодня сутра прорвало....льет, как из ведра))) Но я думаю, что хорошо. Много ещё всякого вышло)
Едимнаморе• 30 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
За какое время промокает прокладка полностью?
Ответ дляЕдимнаморе
Ой, я даже не знаю ...До 12 поменяла штуки 4 (толстые), но и сгустков много вышло , сейчас вроде чуть замедлилось
Едимнаморе• 30 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ок
Едимнаморе• 01 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как вы сегодня?
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Как вы сегодня?
Доброй ночи) Извините, не заходила, чуть замотана была....
Все вроде норм. Вчера ещё активно все выходило (и сгустки и много крови). Сегодня (02.07) совсем чуть-чуть уже. Не знаю , нормально ли это? Читала до 10 дней норма.
Едимнаморе• 03 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нормально, и мазать может долго , и кровить. Вы главное - узи все таки через 2 Нед сделайте
Ответ дляЕдимнаморе
Записалась через 2 недели к гинекологу, с горем пополам. Подскажите пожалуйста какую ему можно придумать легенду, чтобы он посмотрел меня на УЗИ?
Он же просто в кресле ничего не увидит? А УЗи здесь только если врач решит ..
Ответ дляЕдимнаморе
На сегодня уже почти ничего не кровило. Чистая прокладка
Едимнаморе• 04 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не могу сказать , какой у них в стране протокол, насколько строги показания к узи. Я б сказала, что нарушен цикл, мазня периодическая, мах близко к правде говорите, что последние месячные после задержки, болезненные
автор КохайтесьЧорнобровi • 05 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Хорошо. Спасибо. Схожу на след.неделе- отпишусь.
Ещё грудь стала болеть и уплотнение появилось
Едимнаморе• 05 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, это может быть , табл- это очень сильный гормональный удар, поэтому все перестраивается.
Будете у доктора, скажите, что посл месячные очень обиоьнве были, с кусками и тп. Нам надо узи обязательно
автор КохайтесьЧорнобровi • 12 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Добрый день. Ходила сегодня к гинекологу. УЗИ не допросиласт, сказал просто от стресса .... Посмотрел, сказал матка мягкая...взял мазки на рак и все
Но закончились выделения вот только на днях... Т.е 2 недели либо и выходило ну оооочень много
Едимнаморе• 12 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ХГЧ тоже не можете сдать? Это кровь
Ответ дляЕдимнаморе
ХГЧ тоже не можете сдать? Это кровь
Нет. Врач ничего не назначил(
Едимнаморе• 13 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет. Врач ничего не назначил(
Та я понимаю, что не назначил, без назначения сами вы не можете сдать? Может к другому врачу и сказать, что задержка неделю? Или там общая электронная система и врач увидит предыдущее посещение и его результаты?
Едимнаморе• 13 июля 2022
Оо, купите тест на беременность хотя бы и сделайте
автор КохайтесьЧорнобровi • 13 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Да. Общая. По страховке Да и к другому не попасть...к этому еле записалась. И то...ездила в другой город. Другие новых пациентов не берут
Ответ дляЕдимнаморе
Уже можно? Читала вроде спустя хотя бы 3 недели сделать тест?
Ответ дляЕдимнаморе
Самим сдать анализ нереально.