Black Umbrella• 23 июня 2022

Украина - член ЕС. Ваше отношение к этому?

Результат:
вже голосів: 885
436 (49.27%) Поддерживаю это
273 (30.85%) Не верю, что войдем в ЕС
93 (10.51%) Не поддерживаю
83 (9.38%) Варианты
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляБасина
Підтримую, але думаю, що до того ще далеко.
та понятно, что не скоро
надо не просто реформировать, а переосмыслить отдельные отрасли ((
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляKrisell
Больше За, чем нет. Хотя больше нравится предложение Бориса - союз Англии , Прибалтов и Польши. Поддержка от этих стран больше. Но одно другому не мешает. Медицина их не нравится. Хотя экстренная и подход к лечению хронических эффективней
Это не взаимоисключающие союзы, я так думаю.
Можно и там и тут успеть.
Басина• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Предполагается.
Від кандидатства до членства можуть десятиліття пройти. В нашому випадку, думаю, не менше 5 років.
Finetouch• 23 июня 2022
Не против, только это ой как не скоро будет, и будет ли вообще
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я точно не з туда.. Але... 1..наша країна таки трохи більш розвинена в деяких моментах ніж ес, 2 медицина....там або . Або куча грошей, шось зробити в будинку чи біля... Теж треба розрішенія.. В общем... Я не знаю, як наші люди будуть таке переживати і привикати.. Бо кури гуси і т. д... Навіть картоплю посадить...
В нашій країні великий парадокс... Ми розвинутіші ніж більшість і...настільки корумповані і совковиті шо не тягнемось в 3 світ! (
Не, надо как-то адаптировать, чтобы не убить хорошее. Супруниха вон как пыталась медицину убить - все равно несмотря на ее старания, чтобы в день болезни ты к доктору никак не попал, у нас можно это сделать. Очень верю, что не сделают у нас так, как в ЕС (очередь на УЗИ полгода)
Kvitkaliliia• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Граждане других стран и особенно пидораши - не голосуйте. Если уж так интересно узнать результаты - жмите «Варианты».
Ага, саме вони й послухають
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляБасина
я думаю больше
mari_klim• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Грузины должны вышвырнуть кацапских подстилок из власти. И будет все у них хорошо.

А как ваша интуиция насчет НАТО?
Это не интуиция) я про безвиз тогда много читала. И немного познакомилась с их бюрократской машиной.
Про НАТО точно пока нет, хоть и очень хочется, а вот с темой нового военного союза во главе с нечленом ЕС - Англией, они не зря носятся...
В НАТО мы могли быть после 2004г. Но яиц не хватило. Да и понимал Ющенко, что война с Россией уже бы тогда началась. Поэтому как-то так... Знаем, чем его и вашим и нашим закончилось(
Басина• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
я думаю больше
Це найоптимістичніший прогноз. За умови, що війна не затягнеться і ми відбудуємось за 3 роки, як раніше експерти прогнозували.
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляtarveldy
Вони не віртуальниє
Даааа? Вы водитель? Нет дорог в Украине, нет. Они даже житомирку зас...али
Shady lady• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ага..Зараз…
Ті перші тиснуть, що нас не візьмуть))
Ви русню ще не зрозуміли?

А я рада))
Ellillд• 23 июня 2022
Зачем?)
Ясно, что нам поставили условие. Какое? А мы никогда не узнаем.
И членом мы можем быть неопределенно бесконечно
А вот какая цена....
Это как с победой на Евровидении. Где она?)
Veronikca• 23 июня 2022
Ответ дляmari_klim
От меня ’+’
Знала за год, что 100% дадут безвиз, знаю, что будем ’членами’. Думаю, что в ближайший год-два
А кто-то заметил, что из нашей дружной троицы (нас всегда в упряжке вели)), выпала Грузия? Наверное, пожинает плоды своей пророссийской власти... Жалко грузин. Они тоже заслужили.
Пусть нормальных президента и премьера выбирают, которые не сидят на двух стульях. Пройти такой путь и опять продаться Раше? Как грузины могли такое допустить?
Муркамурковна• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ото ж.. В нас інша психіка і менталітет... Реально різні... Ми таки вільні люди і скажи бабулі шо б в неї перед хатою не росли і... Список шо не можна... Так само свині, кури і т. Д... Там треба дозвіл...
Через те я з початку.. ви ж знаєте.. казала.. шо будуть вертатись, бо там можна прекрасно подорожувати, розважатись і тд.. А жити.. Тільки тут...
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляmari_klim
Вы молодец. Да, не хотел Ющ войны при своей каденции
tarveldy• 23 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80

Я багато їзжу по Україні, і от минулого року дороги проклали навіть там де їх не було
Київ - Кременчуг, по харківській і через села, там було 98 км жаху і пекла, залишилось місцями
Черкаси, Миколаїв
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляEllillд
Зачем?)
А вот какая цена....
У нас она. Где ж еще. А то что проводить не будут - так это и изначально было понятно. Свезут кучу европейцев в Киев и хуйло ракету запустит прям в сцену. Какая разница закончится ли война, что этому ублюдку помешает даже в условиях капитуляции и окончания войны с Каспийского моря запустить ракету? Оно ж больное на голову.
Veronikca• 23 июня 2022
Ответ дляОлимпиада80
Вы думаете в ЕС везде идеальные дороги? Туда не по дорогам принимают.
Ellillд• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Морковка на верёвке у нас.
Olga Zelenyak• 23 июня 2022
Мое отношение положительное. Потому что Украине прийдется выполнять ряд условий, которые нас как государство приблизят к цивилизации. А сам ЕС, не люди, а политики - это по большей части сборище лицемеров и взяточников.
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляVeronikca
)) я не думаю, я езжу. 95 процентов дорог в ЕС идеальны. Хоть яичко коти. Никаких ям, никаких пешеходов и близко на скоростных трассах. У нас дороги смертников!
Конечно, не по дорогам принимают. За счёт ЕС их строят. Румыния, Болгария, Венгрия, Словакия - дороги точно за счёт общих денег ЕС.
mari_klim• 23 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Наверное, прочувствовали свою войну... И был ли у них выбор?? Саакашвили где? Хотя так хорошо начинал... 2008 год им всем запомнился.
И вот смотришь на Грузию, и капец как не хочется как у них сейчас...
И как им снова что-то затевать, если опять рос.танки будут под Тбилиси за пару часов??
Lina 75• 23 июня 2022
Да загуглите сколько стран стоят в очереди десятилетиями в это ЕС. Пипец.
Кинули очередную перемогу и пипл хавает .
Одна коррупция нашего правительства нас от ЕС отодвигает лет так на 20, а если все в кучу собрать , то на до ЕС как до луны пешим ходом.
Вот мне другое иетересно, что мы взамен должны за такое решение?
Думаю скоро узнаем
автор Black Umbrella • 23 июня 2022
Ответ дляLina 75
Думаю скоро узнаем
Я думаю ничего - Боря на след. день бежал волосы назад не просто так.
Mariya Prokhorova• 23 июня 2022
Ответ дляLina 75
Думаю скоро узнаем
Нам треба провести судову реформу ! назначити антікорупціоного прокурора !
Нічого ви їм не винні !
agata116• 23 июня 2022
не член, а кандидат.
до членства еще нужно дофига всего выполнить!
Олимпиада80• 23 июня 2022
Ответ дляtarveldy

Черкаси, Миколаїв
Вы зачётный зелебот). Прошлым летом из Затоки в Болгарию - ехала и молилась 60 км, чтобы живой остаться. А как там с Кропивницким? Ямы по пояс.
А миллион пешеходных переходов по житомирке - это типа норма? Когда в потоке притормозить бывает себе дороже!
Вы водитель?
Rikitikitavi_2022• 23 июня 2022
К членам положительно отношусь, к ЕС тоже
Lina 75• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Прсмотрим...
Вы же понимаете, что этот статус просто так воюющей стране не дадут. Надеюсь что действительно ничего, но очень я в этом сомневаюсь.
Муркамурковна• 23 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
От я б з Борьою шось сварганіла...)