ПушАпница• 25 июня 2022

Как сразу вы забеременели? Если не сразу, то что помогло?

?)
Мост_Устал• 25 июня 2022
Ответ дляГрабля
у меня тоже так было с давлением, мне объяснил врач, что так часто бывает до 30 недели у кого гипертония

не переживайте, все будет хорошо, главное мониторьте ситуацию

и будьте поосторожнее в кальциес и испирином, они его всем для профилактики прописывают, но от аспирина меня бросало в холодный пот, а кальций привел к раннему старению плаценты
Вот тоже читала, что в третьем триместре давление может стать повышеным, боюсь этого. У вас не как третий триместр прошел?
Мне,кстати, назначили кардиомагнил, когда я при постановке на учет сказала, что была у меня проблема повышеного давления, но я его не стала принимать, а каодиомагнил вроде тот же аспирин. Спасибо большое за совет. Про кальций даже не подумала бы, хотя его рекомендуют до 30 недели максимум принимать
Мост_Устал• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вот с этим у нас проблем нет, ежедневно,иногда и не раз, темперамент у нас огненный,а все никак(
Как раз для того, что бы забеоеменеть нужно воздержаться, каждый день это часто, а если еще несколько раз в день. Попробуйте раз в 2-3 дня.
Челюскина• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
первая показала воспалительный процесс,пил антибиотики,следующая слабую подвижность ( я почему-то ее не видела) подозреваю ,что недоговаривает что-то. Вижу что он теряет надежду( Физически совершенно здоров, спорт,здоровый образ жизни и прочее. Ещё какой-то там комплекс витамин ему выписали ,настаиваю опять спермограмму делать,вижу, тянет время
ну не зна, у нас всегда была спермограмма на нижнем пороге, и ничо, 2 детей уже.
Чтоб забеременеть дочкой мы съездили на море, сразу и получилось, после родов не предохранялись, умудрились без проблем заберементь мальчиком, потом предохранялись год, захотели еще ребенка, а уже никак.
Челюскина• 25 июня 2022
Ответ дляГрабля

та да, те кальцинаты как назло именно с плаценте оседают, как специально. я вообще очковала что либо принимать.
ЭмчЭндЭм• 25 июня 2022
Через 2 года, когда перестала зацикливаться на этом)
Грабля• 25 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
у меня давление пришло в норму, в целом все хорошо было, только на работу ездить тяжко, потому как июль- сентябрь и очень жаркие, потому ушла в отпуск до родов

про кальций мне потом только один врач подтвердил, что такое бывает

все будет хорошо)
Грабля• 25 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
да я не принимала, а тут решила послушать врача и такой сюрприз
Мост_Устал• 25 июня 2022
Ответ дляГрабля

все будет хорошо)
Спасибо
Указка• 25 июня 2022
2 раза открытый секс-2детей. Бешеная фертильность. Теперь только с защитой!
Зажуженная Жужжа• 25 июня 2022
Ответ дляУказка
Как? Поделитесь секретом!
ПолБатона• 25 июня 2022
У меня овуляция была от 7 до 18 дней, помогло УЗИ, ходила через 2-3 дня пока не сказано было ’пора’
автор ПушАпница • 25 июня 2022
Ответ дляПолБатона
А цикл регулярный
ПолБатона• 25 июня 2022
Ответ дляПушАпница
А цикл регулярный
Тоже нет
автор ПушАпница • 25 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Тоже нет
А причина? У меня по 6 месяцев может не быть
ПолБатона• 25 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Ой, да не до причины мне было, не выясняла. Или выясняла, но не помню уже.
Пугачиха• 26 июня 2022
Смена партнера помогла. В прошлых отношениях 2 года ничего, потому что была несовместимость флор и вечные лечения. В этих - встретились и чернз месяц я беременна
автор ПушАпница • 26 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Тоже несовместимые флоры..
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Тоже несовместимые флоры..
А как вы это узнали? Вы делали тест на измерение ph или как?
автор ПушАпница • 26 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Постоянные циститы,дискомфорт там,сдавали,все чисто,бак посевы делали чуть ли не каждый месяц,надоело ходить по врачам,говорят все ок
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2022
Ответ дляПушАпница
А сами тест не делали этот аптечный на уровень кислотности?
автор ПушАпница • 26 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эмм,впервые слышу если честно? А мужу надо такой тест делать?
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Все говорят что сначала его делать а потом всё остальное. Стоит он копейки. За мужчин не знаю, но женщинам надо.
автор ПушАпница • 26 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что значит несовместимость флор? У вас был пш в норме,а у мужа нет?
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2022
Ответ дляПушАпница
Несовместимые флоры это не я писала. Я вам только за тест написала.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2022
Ответ дляПушАпница
У нас просто тоже не получается, ищу причину.
Малявка-козявка• 16 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Через 11 лет, помогло 5е эко (смена доктора на 5й попытке, скорее так)
Чи могли б написати хто саме (який лікар )у Вашому випадку допоміг? мали теж негативний досвід
Ms. Откровенность• 16 июля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Да, помогла Продан Т.А из Мать и Дитя
Малявка-козявка• 16 июля 2022
дякую. Про неї не чула . Але за клініку чула
Була в ІГР у Капустіна б все невдало(