28 июня 2022

Смогли бы вы 3 месяца жить на гречке и кабачках только?

Ради 10000 баксов?)условие- летом,когда ягоды и фрукты и шашлык с бухлишкой)))
Результат:
вже голосів: 81
52 (64.2%) Да
29 (35.8%) Нет
Белоснежко 28 июня 2022
Вы уже согласились?
Или боитесь конкуренции?
Хлопаю ресницами 28 июня 2022
Легко. Не привязываюсь к сезону. У меня шашлыки, бухлишко, ягоды круглый год) тем более гречку обожаю, для меня это сейчас прям роскошь-роскошь
КрытыхРынков 28 июня 2022
Это как? Это приз такой? Короче, я не согласна, хочу кушать
Стекловыжималка 28 июня 2022
Я неделю сидела на гречневой диете (+кефир и яблоко), то уже на третий день у меня от нехватки калия и магния такие судороги были, что мама не горюй.
Тысячу баксов того не стоит 3 месяца их терпеть. Это ж ад, среди ночи подрываться от судороги. Это как пытка
mari kan 28 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я неделю сидела на гречневой диете (+кефир и яблоко), то уже на третий день у меня от нехватки калия и магния такие судороги были, что мама не горюй.
Тысячу баксов того не стоит 3 месяца их терпеть. Это ж ад, среди ночи подрываться от судороги. Это как пытка
10 тыс $ но согласна, не стоит
Каравай-каравай 28 июня 2022
Может быть.
Стала бы стройной и красивой!
сама себе прекрасная 28 июня 2022
нет конечно
lilykas 28 июня 2022
Минус 19 кг за 2 месяца
БезВзяток 28 июня 2022
Легко
Цветик-семицветик 28 июня 2022
Да, мне все равно, что кушать, могу вообще днями ничего не есть, и чем проще еда, тем лучше. От бухлишка будет сложнее отказаться, тут уде 50/50
годовасик 28 июня 2022
Погодилась би за 10 $ )))) а що. Мені щоб назбирати таку сумму зараз треба не мало часу, бо зп невелика. А так, заробила би. Потім би поїла. Схуднула б заодно )
Каравай-каравай 28 июня 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я неделю сидела на гречневой диете (+кефир и яблоко), то уже на третий день у меня от нехватки калия и магния такие судороги были, что мама не горюй.
Тысячу баксов того не стоит 3 месяца их терпеть. Это ж ад, среди ночи подрываться от судороги. Это как пытка
Можно же параллельно принимать витамины и микроэлементы.
автор Свисток ля-минор 28 июня 2022
Ответ дляlilykas
Минус 19 кг за 2 месяца
Как?))
lilykas 28 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Как?))
Девочка недавно хвасталась,на гречке и кабачках -19 кг за 2 месяца.Ужин- банан.
автор Свисток ля-минор 28 июня 2022
Ответ дляlilykas
Девочка недавно хвасталась,на гречке и кабачках -19 кг за 2 месяца.Ужин- банан.
Вы верите?)
Тень льва 28 июня 2022
хочу гречки!!
Кишмишная Мая 28 июня 2022
Люблю гречку, пойду у приготовлю.
Стекловыжималка 28 июня 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Можно же параллельно принимать витамины и микроэлементы.
Тогда уж лучше есть мясо и сезонные овощи и фрукты и пополнять таким образом витамины и микроэлементы натуральным образом. И дешевле в летний сезон
Тюрюнь_Тюнь 28 июня 2022
А можно на другой? Овсянка и яблоки? Могу и дольше