Фруты_Буты• 28 июня 2022
Девочки, куда бы вы выбрали поехать.
Сейчас с детьми в Европе, брат предложил нам поехать отдохнуть. Предложил 3 варианта отдыха в апартаментах. Где не очень дорого и красиво? В Болгарии не были, в Турции только в олле, в Черногории были 10 лет назад, поэтому что по чем не знаю
Результат:
вже голосів:
139 (69.15%)
Черногория Тиват
51 (25.37%)
Турция Махмутлар
11 (5.47%)
Болгария Балчик
Неугомонная• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы думаете этой женщине будет хорошо, что кто то не знает где ему отдохнуть за границей. п.. в головах одно желе. печально такое читать.
Зависть прохое качество, и оправдывать все войной вот где желе...
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
похрен. раздражайтесь. да, должны. мы одна страна или как.
кому то гулять, пить, отдыхать а другим воевать, страдать, не спать, испытывать трудности.. у нас война или что?
если для вас это ничего не значит, идите мимо.
Одна страна - это одни общие цели
Когда у станка друг друга сменить приходят,давая возможность отдохнуть сменщику и набраться сил.
А вы просто труляля диванное ,порода завистливая озлобленная. Много вы той стране поможете ,сидя между двух стен и тупя носом в додаток ’тривоги’ .Прям победу приблизили.Низкий вам поклон,геройко
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так тут сто раз написали, форум общий. Хочу и пишу. А то, что война показала, кто многие из нас, это да, согласна. Даже в этой теме видно, кому война, а кому попу погреть
вот в последней фразочке весь ливер и попёр из мадам))
попу вам погреть не выходит? значит не заслужили,сильно о попе своей много думаете)
а люди думают о детях,потому и едут)))
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а люди думают о детях,потому и едут)))
Да выходит, не переживайте.
Но у меня и ребенок без папы отдыхать не хочет, и я не хочу. Сейчас как раз в отпуске. Дома сидим. Ждём папу. Победим и тогда отдохнем, всей семьёй. Но я понимаю, что есть такие мадам, которым важно другое. Им и ливер не нужно доставать, все на поверхности. Но, это святое, прикрыться детьми, да.
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да выходит, не переживайте.
ну кто ж вам виноват,что у вас такой папа) наш папа спонсирует отдых и настаивает на нем,а когда папа будет выездной,то еще проспонсирует)
нашему папа не барышня поди,в отличие от вашего) хочет,чтоб ребенок на море побывал))
Ну ладно, йдіть вже бавте того папу,а то образиться,що ви увагі від нього сюди перетягнули
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
От всей души желаю, что б и ваш папа оказался там, где сейчас наш. Там и посмотрят, кто барышня.
А если вы ещё читать научитесь, то поймёте, кто не хочет ехать и почему
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
да,спасибо,мы с папой учтем ваш совет и пожелание))
Не хотите ехать,ваше право. Но поменьше умные советы раздавайте, без вас как нить решение все примут) упс)
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну, может и без вас решат, где быть вашему папе. Война, знаете ли....
Это сайт Советчица. Вы ж раздает, почему мне нельзя?
Доль Чекомбана• 29 июня 2022
Ответ дляWind99
И где их нет?
Не знаю. Поэтому в этом году никуда не еду
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не советовать в тему зашла ,в отличие от вас)) а поприкалываться с таких вот пузырей,которые чуть не лопнут от злости,что кто-то вопреки всему живет полноценной жизнью
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смешно просто
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Смешно просто
реально смешно с таких вот озлобленных и завистливых) ну может вам папа заработает копеечку и вы тоже подобреете)
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чем больше человек пишет о деньгах - тем меньше их у него.
Вас заклинило. Денег хватает, как и совести, что б не поднимать темы про отдых, когда страна захлебывается кровью. Но вам не понять . Это вам ’ папа’ не купит, к сожалению
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы щас удивитесь,но пока страна захлебывается кровью ,покупаются кайены и х7, записываются за месяц в очередь на блефаро- и ринопластику, делают губы, прыгают в спортзале,питаются в ресторанах и спят с генералами) И так было в любую войну,да-да
И вот прям на 1000% я вам скажу - просто поверьте на слово - никто,имеющий доход, не сидит между двух стен просто в знак солидарности , турфирмы не успевают заявки обрабатывать. Инфа сотка,как говорится)
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем мне кто-то?
Я про свою совесть, не более.
А спать с генералом это престиж? Просто не знала😂
Я про свою совесть, не более.
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зачем мне кто-то?
Я про свою совесть, не более.
у вас какое-то обостренное ЧСВ, совестливая вы наша))
а прыгать в спортзале это престиж? или в кабаках питаться?
Мне вас жаль) приедет папа идите посидите хорошо где-то,’отвисните’ ,может не будете такой озлобленной))
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо. Я разберусь что мне сделать.
Просто удивило в этом всем именно спать с генералом. А с полковником это уже не то?
Фруты_Буты
• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да выходит, не переживайте.
Та не, святое, это боятся мужа одного оставить, вдруг уведут, и не вывозить ребёнка никуда из-за этого. Ребёнок без папы не хочет ехать, смешно читать
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Так не читайте...муж служит, его не уведут. Вот что б такие, как вы, могли на моречке поотдыхать. Деток оздоровить, ага. Святые мамы
Фруты_Буты
• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нормальные мамы, адекватные. А ваш ребёнок и в лагерь без папы не поедет, папа везде до глубокой старости будет с дитятком
Трусы с капюшоном• 29 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Не ездит в лагерь, представляете.
И в мирное время не ездил. Мы все лето где-то отдыхали, зачем лагерь?
Вам странно представить, что 15 летний мальчик не хочет веселиться на море, когда вокруг такое?
Ему не до отдыха, он ходит в волонтерские центры, помогает там. Собирает с друзьями вещи для госпиталя, отвозит их, по необходимости.
Не всеиспользуют мужей и пап как кошелек. Некоторые их любят и не могут лежать на пляже, пока папа служит.
Кашпо• 29 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не ездит в лагерь, представляете.
А вам странно представить, что мальчик гораздо поменьше хочет отдохнуть на море и мама его не собирается лишать этой возможности.
А в 15 да, можно и волонтерить уже.