Фруты_Буты• 28 июня 2022

Девочки, куда бы вы выбрали поехать.

Сейчас с детьми в Европе, брат предложил нам поехать отдохнуть. Предложил 3 варианта отдыха в апартаментах. Где не очень дорого и красиво? В Болгарии не были, в Турции только в олле, в Черногории были 10 лет назад, поэтому что по чем не знаю
Результат:
вже голосів: 201
139 (69.15%) Черногория Тиват
51 (25.37%) Турция Махмутлар
11 (5.47%) Болгария Балчик
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
А подскажите аниматора в Киеве можно писать?
Или про маникюр
Или какое платье краще выбрать??
Может полистаете темы и угомонитесь
Не могут они угомониться

Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Да.
Совесть моя меня не выпускает.
Моя страна в огне.
Ни настроения, ни желания греть жопу на солнце у меня нет.
Це все слова, ваше сидіння під сиренами ніяк на хід війни не вплине.
автор Фруты_Буты • 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Не обращайте внимания,автор. Есть возможность, отдыхайте. Никто не знает,что завтра будет
Это точно, никто не знает, друзьям сегодня прилетело, в спокойном городе, они в такой истерике, что ужас. Слава Богу никто не пострадал
Пушка заряжённая• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я не в Польше, выехать/заехать могу. Девочки уже ездили
тоді питання про заїзди відпадає)
Гарного вам відпочинку
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
так, поляки отримують і дали можливість нашим біженцям тепер.
Раніше, щоб отримати потрібно було мати карту побиту з доступом до ринку праці.
І це рахується-соцвиплата
Ну,ладно,ок. Но это совершенно не та сумма,ради которой здесь можно сидеть
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так, змінилися цінності, жодний з моїх знайомих, що наразі в Україні, не планують відпочунку на морях, а кошти відкладають не на купівлю нерухомості, а не донати на ЗСУ та волонтерську допомогу нужденним.
Когось цікавлять моря, когось щоб перемога швидше настала ...
А хтось розуміє, що війна це бізнес для багатих і ніяк простий народ на неї вплине. Життя у всіх одне.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Из Тивата их тоже миллион)
Не спорю. А море/пляжи в Тивате и Будве одинаковое?

автор Фруты_Буты • 28 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
тоді питання про заїзди відпадає)
Гарного вам відпочинку
Спасибо))) я не так как сама хочу отдохнуть, хотя Пашу мама не горюй, как хочу, чтоб дети отдохнули. У них был год сложный, а этот будет вообще жесть, нужна перезагрузка
Wind99• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Боже мой, чи й не лакшери момент - отдых в Черногории.
Можно пару лет и без него прожить.
В то время, когда другие страдают.
Ни стыда, ни совести.
Фу.
При чем тут лакшери отдых?? Я хочу хоть куда то вырваться . Хоть куда то . Хочется расслабиться морально.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
У них в Европе? Вот сейчас у нас сирены воют, а они от чего там устают?
Может пашут с утра до вечера?
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2022
Ответ дляНе жена
А можно открыть интернет, изучить информацию и сделать свой выбор?
Зачем людей драконить, у кого мужья на войне, кто дома лишился, кто родных хоронят, кто под обстрелам, это просто неуважение к людям.
Хотите выпендрится, делайте это среди себе подобных.
у кого мужья на войне,те думают,как детей вывезти от воя сирен отдохнуть
У меня друг на донецком воюет, так ему плевать,куда женщины с детьми ездят
Это больше всего е..т завистливых теток,которые сидят на форумах,считают чужое бабло и сравнивают не в свою пользу,что кто-то может отвлечься и расслабиться
зависть. это ужасный грех)) он сжирает человека изнутри) Помните,как у нашего земляка Михал Афанасьича ? ’Его не радовали даже весенние разливы Днепра’ (с) Прям о таких как вы написано
Пушка заряжённая• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
повірте, багато сиділо безкоштовно з харчуванням триразовим, для них це великі гроші+допомога ООН
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Если вы такая шустрая и умная женщина, то что останавливает вас воспользоваться гуглом, фото и отзывами других людей об отдыхе в тех местах, о которых вы тут спрашиваете?
А что останавливает от пользования гуглом тех,кто про свекровей/трусы/любовников и прочие глупости пишет?
Рассказница• 28 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
вибирати треба не 2* а нормальні готелі
Мы жили в отличном отеле.
Все остальное ссср. Это лично мое мнение
А главное отношение, а ещё там рашек много. У них там куча выкупленных апартаментов.
Отдыхали в Несебре.
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А вам до них какое дело? И если им так хорошо,то почему вы не среди них? Только не надо про ’я не такая’))
Мне совесть не позволяет греть жопу на солнце, когда война в моей стране и гибнут люди.
Да, я не такая.
Не судите всех по себе.
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно пару лет и без него прожить.
В то время, когда другие страдают.
Ни стыда, ни совести.
Фу.
Можно, с нужно ли?
Девочки, всё, 5й месяц война, люди строят новую жизнь,они может никогда уже и не вернутся
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Приймали всіх бажаючих, нікого з жінок насильно в Україні не утримують
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
Поедьте и поживите в этой Европе. Задолбали, рай мерещится с пачками евро.
Я из Харькова уехала,чтоб ребенка спасти. Работаю, жилье оплачиваю и плачу каждый день, потому что мой дом в Харькове, мои коллеги любимые, близкие друзья, родители тоже там...во Львове нас отвезли ночевать в школу на матрас на полу...где бы и за что я снимала жильё в Украине я не знаю..
И я не знаю будет ли куда возвращаться
И таких тут большинство ..из разных точек Украины.
А вам Диснейленд и пачки евро в глазах мерещатся..
Заработаю на море, поеду и отдохну и благословение ничьё спрашивать не буду.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Я не отдыхала,ДР только ребенку,платье одно на 1сентября,салюты не запускали,на парады не ходили.Но речь не об этом....Эти темы неуместны,неужели люди этого не понимают?
Мне жаль вас и вашего ребёнка. Жизнь одна и она проходит.
А относительно уместности-не вам и не мне решать и указывать.
Для меня 80 процентов тем здесь бред,ну и что.иду мимо и не читаю то,что не интересно или раздражает

My_everything• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я просто написала к комменту про Мальдивы из Польши для беженцев. Не все так просто )
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Ваша жизнь на паузе уже 8 лет, мне вас жаль и ваших детей тоже
Ну вы ж понимаете, что это неправда))
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вы ж понимаете, что это неправда))
А может человек действительно 8 лет не живёт)
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Себя пожалейте.Без мозгов хуже((
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Так, пора жаловаться админам, чтобы сняли анонимов.
А то я так понимаю, что тема создана рашаботами, чтобы потом был повод обосрать украинцев, которые во время войны ездят по морям отдыхать.
Звезда в шоке• 28 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Черногория, как по мне, не пляжный отдых, узкие камянистые пляжи. Природа красивая.

Турция жарко и для любителей пожрать, мы туда летали каждый год в 5* в ол и ультроол из-за детей, пока им лет 10 не стало, потом скучно.

Болгария - самая бюджетная. В Балчике неплохо, но с пляжами проблема, маленькие. Красивый ’дворец’ румынской королевы с садом.

Я б поехала в Болгарию, только, в Бургас, например, мне там парк и большущий пляж прямо в парке нравится. Да и недорого.
А какой парк и какие конкретно отели посоветуете? Хочу прям на берегу
Простецкая• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно пару лет и без него прожить.
В то время, когда другие страдают.
Ни стыда, ни совести.
Фу.
Можно не указывать людям,что им делать
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
раздражают такие темы!! в стране война, ни дня без сирен.
нет отдыха даже ночью. люди на гране, выживают.
а вы со своим …
На гране-это где?
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
о, війна = бізнес, прямо повіяло методичками для русні з Ольгіно
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Не слова, а дело.
Можно потратить деньги на море, а можно на армию.