Фруты_Буты• 28 июня 2022
Девочки, куда бы вы выбрали поехать.
Сейчас с детьми в Европе, брат предложил нам поехать отдохнуть. Предложил 3 варианта отдыха в апартаментах. Где не очень дорого и красиво? В Болгарии не были, в Турции только в олле, в Черногории были 10 лет назад, поэтому что по чем не знаю
Результат:
вже голосів:
139 (69.15%)
Черногория Тиват
51 (25.37%)
Турция Махмутлар
11 (5.47%)
Болгария Балчик
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Черногория, как по мне, не пляжный отдых, узкие камянистые пляжи. Природа красивая.
Турция жарко и для любителей пожрать, мы туда летали каждый год в 5* в ол и ультроол из-за детей, пока им лет 10 не стало, потом скучно.
Болгария - самая бюджетная. В Балчике неплохо, но с пляжами проблема, маленькие. Красивый ’дворец’ румынской королевы с садом.
Я б поехала в Болгарию, только, в Бургас, например, мне там парк и большущий пляж прямо в парке нравится. Да и недорого.
Болгария по еде как раз дорогая.
И по аренде
Ну и море Черное )
И по аренде
Ну и море Черное )
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Живіть.
Навіщо приходити і тим, хто в Україні розповідати, яке тепле Середземне море? Це виглядає, як знущання
Так мы и живём, это общественный форум, а не только тех кто не выехал
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
В тТурции красиво.
Езжайте в Аланию, а не в Махмутлар.
Ну и в июле отдыхать адово ((
Езжайте в Аланию, а не в Махмутлар.
Ну и в июле отдыхать адово ((
Мы планируем в августе, тоже подового будет? У нас сейчас в Словакии такое пекло, что ужас, думаю в Турции легче будет
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы с ними уже посоветовались, где вам лучше отдохнуть?
При чем тут это?
Фантасмагория• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Да, в августе тоже тяжело.
А сейчас уже начинается невыносимая жара.
Очень влажно
Купальники плохо сохнут.
Влажная жара плохо переносится.
Вы на какой срок хотите ехать?
Мы в Турции отдыхали всегда с 10 числа сентября.
Самые комфортные условия.
Сейчас уже мучаемся.
На экскурсию уже задумываешься ехать или нет.
В начале июня было ещё отлично.
Очень влажно
Купальники плохо сохнут.
Влажная жара плохо переносится.
Вы на какой срок хотите ехать?
Самые комфортные условия.
Сейчас уже мучаемся.
В начале июня было ещё отлично.
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляБабайко
Я думаю, тут доречно зробити, як пише один блогер: якщо хочеться святкувати - святкуй, насолоджуйся життям, це твоє право, але не забудь перерахувати на ЗСУ.
На зсу перераховують вже 8 років
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Ми про базову повагу, якщо ви знаєте, що це.
Не варто у жінки, що вчора втратила дитину, питати, який комбінезон своєму немовля купити ...
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Главное выплаты не забыть получить. И прочую помощь. А потом, с чистым сердцем, на Мальдивы. Устали же сидеть в Европе, пора и отдохнуть
Ну чего Вы за всех расписываетесь? Помощь не получала никакую, дети даже на секции бесплатные не ходили. Воспользовались только бесплатным изучением языка, транспорт и тот дети оплачивают , чтоб документы не тягать с собой
Трусы с капюшоном• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Не верю
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не верю
Чему не верите? Бесплатные занятия были далеко и скорее всего ни о чем, дети занимаются спортом, для них важен хороший тренер. Кататься бесплатно, но с документами детям, ну такое, вдруг потеряют. Я пока пользуюсь иногда бесплатным проездом
Лепешечка• 28 июня 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну это мы с вами на войне. А у нее в Европе давно другая жизнь ) они устали и хотят отдохнуть
Такое всегда было. Когда я пережила мамино онко со всеми операциями, ночевками там, анализами, облучением и т.д. Сидела без денег и в полной апатии, подруга ехала на отдых ибо устала. Глупо ее обвинять в этом. Она устала от одного, я от другого
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Подруга приходила до вас порадитись, де краще відпочити? Чи у неї вистачило такту, не обговорювати такі подробиці?
Лепешечка• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Приходила. І розказувала як купляє. Гарно тренує терпіння і розуміння)
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2022
Ответ дляНе жена
Долго этот бред сочиняли?
Прям ясновидящая.
это вы бред пишите
Если в торговле реклама двигатель,то у вас зависть двигатель
Работайте, меньше сидите на форумах,может тоже на отдых заработаете
НЛОша• 28 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
вибирати треба не 2* а нормальні готелі
Это как то повлияет на обстановку вокруг? Магазины - страх, улицы не европейские вообще.... Точно , что СССР....
Неугомонная• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
раздражают такие темы!! в стране война, ни дня без сирен.
нет отдыха даже ночью. люди на гране, выживают.
а вы со своим …
Меня раздражают комменты подобные вашему. Вы страдаете, значит все должны страдать. Странная позиция. Я живу в прифронтовой зоне и с удовольствием бы поехала на пару недель отдохнуть, разгрузить голову себе и ребенку, но обстоятельства не позволяют. При этом я рада, что другие могут. Проблем и так хватает, хочется видеть, что люди продолжают жить!
Советчицы тоже плачут• 28 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
похрен. раздражайтесь. да, должны. мы одна страна или как.
кому то гулять, пить, отдыхать а другим воевать, страдать, не спать, испытывать трудности.. у нас война или что?
если для вас это ничего не значит, идите мимо.
Неугомонная• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы думаете от того, что женщина с ребенком будет сидеть в подвале или коридоре, а не более комфортном месте - это как-то повлияет на ход войны?
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
А где в Словакии?
Я тоже тут))
Италия не рассматриваете?
Начальник говорил Италия и по моему Черногория они отдыхают..
Я тоже тут))
Италия не рассматриваете?
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Пекло да... очень жарко здесь..и зима теплая была ..
Мы приехали в зимнем всем в начале марта и оно не пригодилось
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Такая жинка в тему про комбинезоны и не зайдет
Логично?
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не верю
Ну все
Как теперь жить.
Тетя с форума не верит
Как теперь жить.
Тетя с форума не верит
Трусы с капюшоном• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
Ну все
Как теперь жить.
Тетя с форума не верит
Как теперь жить.
Тетя с форума не верит
Ну понятно же, ехать отдыхать.
И обязательно написать, что тетя с форума просто завидует. Все просто.
Так веселит эта убогость, не женщина, нет, тетя обязательно:)
Неугомонная• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кстати отдых как раз нужен для того, чтобы не бросаться на незнакомых людей, как вы сейчас. Из всего мною написаного вы увидели одно слово. Я тоже регулярно каждую ночь не сплю, слышу и отлеты и прилеты, в том числе рядом с моим домом, и осталась сейчас без работы. Но я не желаю никому сидеть в подвале и страдать вместе со мной.
Советчицы тоже плачут• 28 июня 2022
Ответ дляНеугомонная
вы думаете этой женщине будет хорошо, что кто то не знает где ему отдохнуть за границей. п.. в головах одно желе. печально такое читать.
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну понятно же, ехать отдыхать.
А вы просто поймите, что не всем интересно ваше ценное ’фу’.
Война показала кто мы , где и что..
И что стоит наша жизнь и жизнь наших детей.
Война показала кто мы , где и что..
Трусы с капюшоном• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
Война показала кто мы , где и что..
Так тут сто раз написали, форум общий. Хочу и пишу. А то, что война показала, кто многие из нас, это да, согласна. Даже в этой теме видно, кому война, а кому попу погреть
Кашпо• 28 июня 2022
Я думаю жена и дети президента тоже не в подвале сидят.
А прекрасно выглядит с макияжем и локонами по плечам. В недавнем интервью.
И почему то не гуманитарку возит нуждающимся. И не вывозит детей из горячих точек.
А стыдно должно быть маме, которая сама обеспечивает себя в чужой стране и хочет лучшего своему ребенку