Фруты_Буты• 28 июня 2022

Девочки, куда бы вы выбрали поехать.

Сейчас с детьми в Европе, брат предложил нам поехать отдохнуть. Предложил 3 варианта отдыха в апартаментах. Где не очень дорого и красиво? В Болгарии не были, в Турции только в олле, в Черногории были 10 лет назад, поэтому что по чем не знаю
Результат:
вже голосів: 201
139 (69.15%) Черногория Тиват
51 (25.37%) Турция Махмутлар
11 (5.47%) Болгария Балчик
Простецкая• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Смех без причины признак дурачины

ТочноБудет• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
Поедьте и поживите в этой Европе. Задолбали, рай мерещится с пачками евро.
Я из Харькова уехала,чтоб ребенка спасти. Работаю, жилье оплачиваю и плачу каждый день, потому что мой дом в Харькове, мои коллеги любимые, близкие друзья, родители тоже там...во Львове нас отвезли ночевать в школу на матрас на полу...где бы и за что я снимала жильё в Украине я не знаю..
И я не знаю будет ли куда возвращаться
И таких тут большинство ..из разных точек Украины.
А вам Диснейленд и пачки евро в глазах мерещатся..
Заработаю на море, поеду и отдохну и благословение ничьё спрашивать не буду.
Зачем мне куда то ехать? Я у себя дома, работаю, для того чтоб уставшие могли ,, отдохнуть,, выехать, а не остановилось всё
автор Фруты_Буты • 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так, пора жаловаться админам, чтобы сняли анонимов.
А то я так понимаю, что тема создана рашаботами, чтобы потом был повод обосрать украинцев, которые во время войны ездят по морям отдыхать.
Жесть вы параноик? Я реально просто спросила, день у всех не задался что ли
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Кому Вы это говорите? Там злоба захлестывает(
И главное злость у тех, кто и пороха не нюхал...
Те, кто своими глазами видел и ощутил ужас войны, такое писать не будет.
Когда возле нас снаряд взорвался, а мы сидели в подвале и дом дрожал, я ощущала как хрупка жизнь и что никому мы не нужны, только друг другу...
Поэтому живите, девочки, радуйтесь жизни, балуйте себя и деток, если есть эта возможность
Простецкая• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет,к сожалению,не рашаботами.Это ’беженцы’ наши причем...От чего только они все бегут...
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Це все слова, ваше сидіння під сиренами ніяк на хід війни не вплине.
+++++ а в горячих точках еще и помешает
Кредитная• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
И я не знаю будет ли куда возвращаться
В чем проблема вернуться в Харьков? Границы открыты.

ИринаКа• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
раздражают такие темы!! в стране война, ни дня без сирен.
нет отдыха даже ночью. люди на гране, выживают.
а вы со своим …
Ви бачили назву теми? Навіщо заходити?
Я думаю так само, але тільки щодо себе. Інші мають право думати інакше
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дякую, що тут багато недалеких людей і рашаботів я без вашої допомоги знаю ...
Це треба бути зовсім невеликого розуму, або з людьми, що живуть в умовах війни обговорювати розмір перлів та відпочинок.
Так не обговаривайте.
Вас сюда затянули насильно?
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не слова, а дело.
Можно потратить деньги на море, а можно на армию.
А держава не повинна тратити гроші на армію , все в кишені?
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А что останавливает от пользования гуглом тех,кто про свекровей/трусы/любовников и прочие глупости пишет?
Зачем вы уподобляетесь тем, кто глупости пишет?
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Это точно, никто не знает, друзьям сегодня прилетело, в спокойном городе, они в такой истерике, что ужас. Слава Богу никто не пострадал
Понимаю((
Сейчас такое время,что нужно поддерживать себя,свою семью морально,эмоционально и физически, а отдых это лучшее,что может быть. Нам всем еще много внутренних ресурсов нужно будет,чтобы весь этот кошмар пережить.
Матраскин Брат• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Не спорю. А море/пляжи в Тивате и Будве одинаковое?
Мне в Тивате галька понравилась больше и нет волн,красивее виды,теплее
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
А хтось розуміє, що війна це бізнес для багатих і ніяк простий народ на неї вплине. Життя у всіх одне.
Поймут единицы
Кузякин• 28 июня 2022
Дамы, давайте не сраться.
Эти мерзкие кацапские шлюхи, которые здесь сидят, только рады будут.
Гл. Амурная• 28 июня 2022
Автор, какие цены, расскажите, вот тоже думаю где отдохнуть за недорого
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у кого мужья на войне,те думают,как детей вывезти от воя сирен отдохнуть
У меня друг на донецком воюет, так ему плевать,куда женщины с детьми ездят
Это больше всего е..т завистливых теток,которые сидят на форумах,считают чужое бабло и сравнивают не в свою пользу,что кто-то может отвлечься и расслабиться
зависть. это ужасный грех)) он сжирает человека изнутри) Помните,как у нашего земляка Михал Афанасьича ? ’Его не радовали даже весенние разливы Днепра’ (с) Прям о таких как вы написано
В точку
автор Фруты_Буты • 28 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Мы будем снимать апартаменты на месяц1200-1500 евро

Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
повірте, багато сиділо безкоштовно з харчуванням триразовим, для них це великі гроші+допомога ООН
Возможно, спорить не буду
Гл. Амурная• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Спасибо, а цена +- везде одинаковая?
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне совесть не позволяет греть жопу на солнце, когда война в моей стране и гибнут люди.
Да, я не такая.
Не судите всех по себе.
Я так и думала) ответ ваш знала наперед)
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Не слова, а дело.
Кстати,когда война ковида была,то тоже тут люди сами искали кислород для родных)
Как эпидемия - денег у страны нет.
Как война - опять у страны нет денег. Ба. Оказывается армию должна мамаша с детьми обмундировать
А налоги,а транши,а помощь ?) ’Где деньги,Зин?’)
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Бегут, то ладно.
Понятно, что опасаются за свою жизнь.
Но припереться на форум, где у людей трагедии, с вопросом, где ей отдохнуть.
Это вообще наглость.
В бан таких!
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
Так порадуйтесь тихо, что у вас этот дом ещё есть и есть работа.
А многих в Украине этого нет.
Только вы почему то это не осознали до сих пор
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
И я не знаю будет ли куда возвращаться
Держитесь,обнимаю Вас. Понять это может только тот,кто через это прошел
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
А может человек действительно 8 лет не живёт)
Вы таких знаете?)
автор Фруты_Буты • 28 июня 2022
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо, а цена +- везде одинаковая?
Черногория 1500, Турция и Болгария 1200
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы таких знаете?)
Нет)
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляКредитная
Могу вам ключи от квартиры дать.
Подвал открыт.
Добро пожаловать