КучМала• 29 июня 2022

Нравится ли вам имя Жорж? именно Жорж.

Результат:
вже голосів: 77
70 (90.91%) нет
7 (9.09%) красивое
Платье Длинное бальное• 29 июня 2022
Ответ дляКсения З.
У меня был мужчина с отчеством Жоржевич (при том, что его отца звали Георгий). В ЗАГСе так записали. Сказали: отчество от Георгия - Жоржевич. Родился в Полтавской обл.
В загсах любили раньше пошалить.
У дедушки на работе было два родных брата, два года разница между ними.
Одного записала паспортистка Пирог, второго Пирогов.

Послушная• 29 июня 2022
Не смогла проголосовать.... если Жорж - это уменьшительно от Георгий, то очень нравится. Сильное имя, красивое. Если просто Жорж - как само по себе - в наших широтах не нравится. Но я ж не знаю где вы