Барышня_Смольный• 30 июня 2022

Поехала отдохнуть в тёплую страну. Не могу теперь вернуться.

Уехали на море с ребёнком на месяц.
Мы из Ха
Когда уезжали в городе было все ок.
Есть билеты обратно.
Дома творится какой-то кошмар, все очень обострилось.
Теперь подруга зовёт в другую Испанию, поможет там с размещением.
Муж настаивает, чтобы мы ехали, хотя бы до конца лета.
Сердце на части просто. Не планировала я так на долго уезжать.
Но и возвращаться сейчас - безумство.
У кого ещё такие ситуации. Тошно так, сил нет.
Я вот думаю выйдет ли у нас вернуться в сентябре.
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2022
Ответ дляДокладная
Но многие именно в мае возвращались домой в Харьков
Возвращались. А многие удивлялись, как можно возвращаться с детьми в Харьков, даже если временно прилетать стало пореже.

Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я сижу в своей родной Украине, налоги плачу, а не разъезжаю по пляжам забугром и ною на какой пляж ехать в следующем месяце.
А я сижу не в Украине работаю на Украину, налоги плачу, перечисляю на армию, хожу на все митинги в поддержку Украины, волонтерю, когда есть время. Так чем Вы лучше??
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2022
Уезжайте куда говорит муж. Так как очень страшно. Тяжело. Но лучше быть здоровыми и с здоровой психикой детей, чем ее постоянно лечить. Я видела, как у ребенка после бомбежек за границей была паническая атака, поверьте ничего сделать не можешь, это нереально страшно. Причем это было от сирены скорой помощи. В спокойной стране. Берегите себя, автор!
Тепличная• 30 июня 2022
Удалено администрацией...
yatsan2008• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы уехали с ребенком в европу, 4 месяца без мужа, но мне так спокойно здесь и муж поддерживает
В якій Ви країні?
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляyatsan2008
В якій Ви країні?
В Чехии
Ноги от ушей• 30 июня 2022
Девочки подписываем петицию https://petition.president.gov.ua/petition/144504
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
ну да рассказывайте сказки дальше, троль
Тепличная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В смысле сказки!?? Я не автор поста на который вы отвечаете, но так же как и она не в Украине, работаю, перечисляю тысячами на армию, плачу налоги как ФОП - я не перешла на 2% ЕН и ЕСВ плачу и как ФОП и как официально трудоустроенный сотрудник. Помогаю тут доставать и передавать в Украину снарягу. Так в чем автор коммента троль? В том, что вы даже не допускаете такой мысли, что так можно?!!

Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вам виднее
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляТепличная
да троллит автор, а вы ведетесь, труженица она, ага))) труженники не ноют какой пляж выбрать, пока отец ребенка даже увидеть не может хотя бы на неделю. а вы либо ведетесь, либо в одной бот команде с ней
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в харькове сидите?? а то сидеть в других городах это одно, а в харькове это другое... так если платите налоги в чем вопрос ? купили билетек и погнали на море..
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
ну так помогите автору пляжик выбрать, че ко мне пристаете? у нее горе настоящее, идите ей посочувствуйте а не на меня вызверяйтесь
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы команда ботов
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А кто с вами вообще разговаривал то? Хмм... странно. Не выспались?
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так это вы гадости пишите.вы приезжайте посидите тут ,а потом напишите куда и кому ехать . и да я как автор пожила спасибо в харькове, тоже планирую уехать и представьте на море...
Тепличная• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы команда ботов
Ага) Бот на боте и ботом погоняет
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы команда ботов
пляжик выбрать уже автору посоветовали, нет? только можем цыпляться и топить тех, кто остался в Украине и поддерживает тыл и экономику? не верю я в ваш флажочек ссори тогда, ох не верю) ботня самая настоящая
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так мы вас и не разуверяем. Верьте во что хотите

Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
а что кроме Харькова нет городов в Украине?
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так как в харькове с 24 февраля нет ни одного такого города... я же говорю приезжайте поживите, потом писать свои умности будете
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не троль, но троллить таких вы люблю, не обижайтесь
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
я сижу в Украине в одном из городов Украины и не собираюсь никуда выезжать
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
а что будет скажите ? с харьковом
Откула я знаю что. Но понятно что для жизни людей опасно.
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
та ниче, в принципе мы в соцсетях, тут все идет под кофей, вы тоже не обижайтесь если я чего там написала)
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я тоже сидела в днепре и да это в сравнении с харьковом ничего .. в харькове ад с 24 февраля то бомбы с самолетов, то арта... теперь ракеты каждую ночь по 6 штук... приглашаю вас , а потом посмотрим что вы писать будете.. и да ракеты принимать, а это вам не в пабликах строчить сидеть
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
я не заставляю в Харькове никого сидеть, есть другие города в Украине, у автора между прочим муж в Украине остался если вы не заметили, он что не имеет право увидеться со своим ребенком хотя бы на пару недель, между пляжными приключениями автора? или как?
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у автора муж в харькове остался, а встречи сейчас опасны там .. так понятнее?? потому что никто не знает когда и куда прилетит ... в других городах сидеть,по цене испании??? тогда уже лучше в испании .. и вы самое главное не учли , автор сидит за свои))... а вы уже изошли на гавно, что платите налоги а на море не можете... тогда как тут любит советчица писать работать надо больше
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
так а че он сидит в Харькове? Если только он в боевых действиях не участвует там, нет смысла ему там сидит. Но если сидит и ему там необходимо сидеть, пусть сидит, я не осуждаю. Но то, что он в Харькове не мешает автору переехать в ту же Полтаву и Ужгород на крайняк, чтобы отец ребенка мог увидеть хотя бы на выходных. Про пляжики она переживает, какой выбрать и как тяжко ей сейчас...не ведитесь, тролль самый настоящий, говно подымает свое, людей стравливает и показывает как типа все плохо в Украине шо капец, что не соответствует действительности. Много семей так живут, папа работает или военный в одном месте, они в другом. Если зарубеж кто уехал я не осуждаю, но что я осуждаю, это какого хрена она тащит свою боль про то какой пляжик ей выбрать забугром? Я изначально и написала ей в комменте, за который тут меня сжирают скопом: молча собрала свои чемоданы и молча поехала на свой очередной пляжик, отчет держи перед отцом своего ребенка, нам пофиг кто ты что ты где ты. Мнения своего не изменила и не собираюсь изменять. Это самый настоящий троллинг, а не пост.