Барышня_Смольный• 30 июня 2022
Поехала отдохнуть в тёплую страну. Не могу теперь вернуться.
Уехали на море с ребёнком на месяц.
Мы из Ха
Когда уезжали в городе было все ок.
Есть билеты обратно.
Дома творится какой-то кошмар, все очень обострилось.
Теперь подруга зовёт в другую Испанию, поможет там с размещением.
Муж настаивает, чтобы мы ехали, хотя бы до конца лета.
Сердце на части просто. Не планировала я так на долго уезжать.
Но и возвращаться сейчас - безумство.
У кого ещё такие ситуации. Тошно так, сил нет.
Я вот думаю выйдет ли у нас вернуться в сентябре.
Мы из Ха
Когда уезжали в городе было все ок.
Есть билеты обратно.
Но и возвращаться сейчас - безумство.
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, вы провокационно назвали тему, вот и получили ’советы’. Теплая страна и отдых были лишними, написали бы конкретно, может что-то кто-то посоветовал, а так получили тему какашек. Надо трезво оценивать
почему ? меня удивляет ,то что те кто сидят на выплатах в германии ох какие молодцы... а те кто за свои поехал гады и свиньи?? вы сейчас серьезно ???
Я тут Живу• 30 июня 2022
Ответ дляКредитная
Потому что это форум озлобленных теток
Не фонарь• 30 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Мы были до июня. Никуда не уезжали.
В мае все стало налаживаться.
А семья с грудным младенцем когда погибла? Это было до мая? Что в Вашем понимании ’налаживаться’?
Автор, перестаньте ныть. Раз Вы уже заграницей, и есть возможность остаться у подруги, задержитесь на месяц минимум.
побольшомусекретику• 30 июня 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Потому что это форум озлобленных теток
Та да, мы не понимаем россиян как они так могут относится к нам, а тут своих же доброжилателей хватает, сиди и мучайся, нечего выезжать. Я сижу в более-менее тихом городе и бедная несчастная, а ты и под обстрелами посидишь - так тебе и нужно...
Барышня_Смольный
• 30 июня 2022
Ответ дляyatsan2008
Вас в курортному місті розселять?
Посмотрим.
Там практически все горда курортные
Я тут Живу• 30 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Так проще пожалеть тем у кого плохо, чем порадоваться за тех, кому лучше. Тут явных гоблинов называют красавицами, явных жирух- красивыми фигурами, а красивых гнобят. Так и со всем остальным, кто чувствует, что не дотягивает, готов сожрать
Барышня_Смольный
• 30 июня 2022
Ответ дляДуняша
1. они не на моря по путёвкам выезжали.
2. мы не о них сейчас.
Имеется конкретный факт конкретного человека, который осознанно уехал на курорт. И ноет, что опять надо на курорт перебираться, надоело море, хочу домой.
А те люди в лагере для беженцев сидят и говорят слава богу, хоть выспались нормально наконец-то.
Почувствуйте разницу.
2. мы не о них сейчас.
Почувствуйте разницу.
Я не по путевке.
Я сняла квартиру у моря и поехала.
Могла бы снять на ЗУ, за такие же деньги.
Когда подыскивали вариант на закарпатье, муж почесал затылок и сказал, так поезжайте уже на море, если цены такие.
Я сняла квартиру у моря и поехала.
Бутербродница• 30 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Где искать, где узнавать? Ды вы можете не писать, я вам просто пытаюсь объяснить, что да - это и есть блат. Наши беженцы уже и из этой информации умудрились сделать ’ место для избранных, для своих’. Не удивлюсь, если скоро такую информацию будут продавать.
В этом вы правы, и плачут сидят на море
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не по путевке.
Я сняла квартиру у моря и поехала.
я вам выше написала пока не приезжайте.. мы на днях тоже уезжаем .. все усугубилось сильно даже в сравнении с началом июня
Кредитная• 30 июня 2022
Ответ дляБутербродница
В этом вы правы, и плачут сидят на море
так и вы езжайте за свои на море? В чем проблема?
ЯНаПэПэ• 30 июня 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Не загулял или чтоб выжил в городе? Не понятно, что из этого сейчас приоритетней в Харькове. У вас явно все спокойно, если вы думаете, чтоб не загулял, для вас это на первом месте.
При чем тут я? Я с позиции автора сужу . Знаете 3 позиция со стороны без перетягиваю время на свою сторону .
Барышня_Смольный
• 30 июня 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Чтобы загулял не переживаю.
Переживаю, чтобы был жив и здоров
Спасатель Малибу• 30 июня 2022
Ответ дляMammoth
Ви серйозно?
В сравнении с теми, кто на передовой-да. Нытье не понятно
Молчавочка• 30 июня 2022
Ответ дляВареный лук
Не факт, наши западенци такие цены в конце марта влепили... и в Украние сейчас нет безопасных мест. Тут вопрос приоритетов
Кроме Западной Украины есть еще Центральная. Про загулял я и не думала, а опасность для жизни мужа - это норма?
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Едьте даже не думайте, если не думаете о себе думайте о ребенке
Молчавочка• 30 июня 2022
Не нужно здесь рассказывать о приоритетах. Отдохнула - молодец, но то, что это уже не семья тоже понятно. Все оправдания ни к чему.
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Чтобы загулял не переживаю.
Переживаю, чтобы был жив и здоров
Жив здоров будет и без вас
Катастрофа• 30 июня 2022
Автор, вам и думать нечего, езжайте в Испанию, смысл сейчас в Харьков возвращаться? Да и мужу будет спокойней, не дай Бог что, одному легче выехать. Какие все злобные, я понимаю нервы у всех, все хотят мирной жизни и на море, но к чему эта злость к автору?
Барышня_Смольный
• 30 июня 2022
Ответ дляМолчавочка
Нет, не норма.
В Харькове у него работа, которую он не может одним днём перенести в ЦУ.
В ЦУ тоже цены на аренду не сахар, я вам скажу.
Тот же Кропивницкий и Черкассы
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну потому что люди не понимают, что если они не поехали на море то это значит их выбор, руки ноги есть можно везде выжить, а можно говном поливать это же проще
Барышня_Смольный
• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Жив здоров будет и без вас
Дай бог!
Катастрофа• 30 июня 2022
Всем желающим выехать, но не знающим куда, могу рассказать об Ирландии, принимают, поселили в бесплатное жилье, выплаты 200евро в неделю, у меня знакомые там, выехали 2 недели тому.
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Дай бог!
Мы уехали с ребенком в европу, 4 месяца без мужа, но мне так спокойно здесь и муж поддерживает
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Автор чтоб вам не было так обидно и плохо, представьте себе что Харьков оккупировали орки, причем навсегда, и как тогда? Чтобы до вас доперло хоть как-то что боевые действия там единственное что еще сдерживают русских, а потом все, вы в мордоре навечно и будете и вы и муж ваш и ребенок аналог жителей ДНР и ЛНР, как такая перспектива? Езжайте куда хотите и не нойте, пока там люди стоят и умирают за защиту вашего города, молча взяла сумки и поехала в свою теплую Испанию, нам пофиг куда и где вы будете и как долго.
Повелительница лампочек• 30 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы, злобный комментатор, что сделали для войны? Сидите грязью поливаете
ЯНаПэПэ• 30 июня 2022
Автор аналитики говорят до 15 не возвращаться . Белораша наращивает силы . Подождите если есть возможность.
Докладная• 30 июня 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не спокойнее, а всего лишь временное затишье было. И тогда это было тоже понятно.
Но многие именно в мае возвращались домой в Харьков
Мечты сбываются• 30 июня 2022
Вам чоловік діло говорить. Радійте, що він у вас такий адекватний.
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сижу в своей родной Украине, налоги плачу, а не разъезжаю по пляжам забугром и ною на какой пляж ехать в следующем месяце.
Марика-bf42• 30 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Уехать от мужа на неопределенный срок и увезти ребёнка от хорошего отца - это не сложное решение, это так игрушечки?
Какое платье синее или зелёное?
Ну если от отца, то нужно возвращаться. А если от войны, то еще очень рано.