Добрый вечер, девочки !
Кто-нибудь получил выплаты ВПО , оформленные через Дию на карту Монобанка? Всем заранее спасибо за ответы!
Helena2020• 30 июня 2022
Ответ дляB_O_A_
Приватбанк и Ощад сейчас пришли за 3 месяца, но оформленные через ЦНАП, а вот интересует именно Монобанк и оформленное через Дию
Сестра сегодня получила на монобанк,справка в дие от 19 мая,но она почему то их на обычную карту перевести не может
Helena2020• 30 июня 2022
Ответ дляB_O_A_
Значит есть надежда, у нас справка в Дии от 06,04,2022, карта Монобанк
Я оформляла с ней в один день ,у меня приват,но я не получила еще
Elena-9171• 30 июня 2022
Ответ дляHelena2020
А каким числом?
___Ольга_______• 02 июля 2022
Ответ дляВалери
Справка в Дие с 27.04 на монобанк. глухо. уже не надеюсь
А у вас статус какой? Там где ’Оформлення допомоги ВПО’. Пишет что ожидайте зачисления средств или ’В обробці. Надіслано реєстратору’ ?
___Ольга_______• 02 июля 2022
Ответ дляВалери
Пришли вчера, хотя статус в обработке. был
А вы на себя одну оформляли? Или вы и дети? Пришли на всех?