Купипупсичек• 01 июля 2022
Подошвенная бородавка у ребенка, маленькая
Чем можно лечить, про удаление пока речь не идёт
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Когда то бородавку на руке вывела чистотелом,в аптеке продавался
Не любовница• 01 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ні-ні, тільки не дитині. І ви з видаляли опуклу, а це внутрішня. Саліпод ставте. В Ашані він є під назвою пласти мозольний, здається так, зараз пошукаю картинку.
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
Конечно нет,это я за себя писала
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
Спасибо
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Ответ длявиканастя
Вартокс каждый день на распареную ногу. У дочки была одна на пятке, а потом в один миг расплодились до 10 штук. Крем помог, вначале бородавки потемнели, потом раскрылись и отпали. Где то месяц ушел на лечение
Спасибо
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Ответ дляНе любовница
Ось
Его можно разрезать на части ? Долго вы с ним ходили ?
Не любовница• 01 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Так, там один листок. Потрібно вирізати по розміру і зафіксувати звичайним лейкопластиром. Ставити на розпарену ногу, зазвичай пару раз хватає. Там є інструкція.
Майстерня домашнього текстилю• 01 июля 2022
Дитині скільки? Я собі і малому вивела суперчистотілом з аптеки.
Чеширская кошечка• 01 июля 2022
Мы пробовали пластыри, но это играться долго и нудно. Потом нам посоветовали купить в аптеку заморозку в флаконе, к сожалению, не могу вспомнить название. Она дороже пластырей, но 1-2 раза и все, а пластыри можно месяц носить. Плюс замораживает и обеззараживант
Купипупсичек
• 01 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
10 лет
Липка-прилипка• 01 июля 2022
если бородавка
то лучше всего чистотелом
точечкой в центр
через три дня бородавка станет черной внутри и потом
черная жидкость выйдет а внутри останется ямка и оченьглубокая
за неделю заживет
то лучше всего чистотелом
точечкой в центр
за неделю заживет
Мастер Класс• 01 июля 2022
назначали протефлазид и его же на ватку и на бородавку.Через 10 дней все прошло, бородавка высохла и черное внутри отпало. Ватку накладывала только на ночь. Была именно подошвенная, в бассейне подцепил.
Lenka_sonechko• 01 июля 2022
Польський бродацид, ідеально!
Або ж якщо чистотілом, то свіжозірваним, точково сік наносити.
Не аптечним, це хімія, можна опіків наробити.
Виводьте, бо з 1 швидко може і 10 з´явитись ☹
Ответ дляКупипупсичек
10 лет
Моєму 11 було, коли виводили. Там вже запущено було, від материнської штук 15 розповзлось. І то все за три дні вивели, капати точечно потрібно і ніяких опіків не буде.
західний_діалект• 01 июля 2022
Розпарити ногу в теплій воді з морською сіллю. Потім туди, ватною палочкою йод, отак монотонно ’наповнюєте’ ніби. Кожного вечора, за декілька днів проходять. Вичитала колись на порадниці, дієво безболісно і не травматично
Мастер Класс• 01 июля 2022
Ответ дляПолБатона
дерматолог і азот. всі інші засоби не особливо не допомогли
азотом больно,укол обезболивающий в стопу больно
ПолБатона• 01 июля 2022
Ответ дляМастер Класс
вообще не больно было ребёнку. и укол никто не делал.