Ласковая_львица• 01 июля 2022
Могут ли посадить за работу в …?
Могут ли посадить за работу в колл центрах Днепра?
котопёс• 01 июля 2022
если вы разводите люлей на деньги, то могут посадить независимо как вы это делаете
Rikitikitavi_2022• 01 июля 2022
могут, в военное время еще и с конфискацией имущества на пользу армии (это если речь о мошенничествах, а не о продажах, рекламе или счетчики поверить)
Sweet_Dreams_• 01 июля 2022
Посадят если делаете что-то противозаконное
и статья предусмотрена за это .
svetlapanna• 01 июля 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Без аноніму автор злилася)
Ну да, правильно, кому нужны проблемы?
а вообще ужас, так мерзко-и спится тем,кто может наживаться на таком..
Ответ дляSara-a
Сегодня звонили типа волонтёры и назвали имя и фамилию, что это они от мин обороны звонят и там данные дали
Вообще уже офигели мошенники
Мне тоже вчера звонили, типа волонтеры из Сумской области. Плакались, что им волонтерская помощь не доходит. Предлагали все документы волонтерской организации скинуть. Ага, щас, буду я деньги закидывать непонятно кому