Мядуза аля моргонер• Изменено сегодня в 07:23
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
42
15
12
8
4
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бот создал тему… причем кацапский с низким Iq… только откровенные тупицы на украинском форуме напишут Приднестровье как отдельную страну
и посоветуют ехать в беларусь почему сразу не в рф
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Наголосували за зеленського , а тепер скиглите?
Если был Порошенко, Яценюк, Тимошенко то они бы не требовали выдать военнообязанных мужчин? А из кого бы армия была?
3
2
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
В інтернет ні .
А на український ресурс не заходьте
А на український ресурс не заходьте
вы и не заходите)
1
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
А те кто в окопах или в земле уже, они хотели умирать? Справедливость или несправедливость должна быть для всех, а не выборочно
Вот и вся ……… суть менталитета части наших людей… одним плохо - остальным должно быть так же или еще хуже…
Вы даже не осознаете, что именно на таком подходе и держатся все насильственные и беззаконные действия… Но самое главное - вы даете карт-бланш на то, чтобы уложили всех, предварительно сделав максимально уязвимыми и абсолютно бесправными… это коснется и вас лично, и ваших детей… рано или поздно…
Вы даже не осознаете, что именно на таком подходе и держатся все насильственные и беззаконные действия… Но самое главное - вы даете карт-бланш на то, чтобы уложили всех, предварительно сделав максимально уязвимыми и абсолютно бесправными… это коснется и вас лично, и ваших детей… рано или поздно…
3
3
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Если вы это лично мне, то я голосовала за Порошенко
ну все. Вы теперь святая женщина в белом пальто
Акукарача• 2 часа назад
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А еще есть переговоры.
есть. в теории. На практике страна, которая считает что она почти победила не пойдет ни на какие переговоры. Зачем ей уступать, идти на компромисы, если она может забрать все?
1
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор естественно разгоняет ипсо. Но никто не мешает украинской стороне передать списки тех кто в розыске. Никто не мешает Европе добавить всего 1 бамажку к списку. И поверьте, как только это сделает хоть 1 страна то эффект домино не остановить… а про тех, кто тропками или вплавь выбирался я лучше промолчу. Они изначально пошли на нарушение европейских законов.
Яку саме бумажку додати? Як бути з тими, хто виключений з мобілізації на пів року через інвалідність? З людьми з окупованих територій? Ну і взагалі якщо прийняти цю постанову, то виходить що країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє. А як бути з тим, що в європейських країнах конституційно заборонені будь які переслідування у зв´язку з відмовою від військової служби з міркувань совісті? Будь який суд з прав людини рознесе це в пух і прах. Або це буде прецедент коли право сили перемогло силу права. Така собі історія, враховуючи те, що праві скрізь перемагають на виборах. Мені дуже цікаво чим це все закінчиться. Якщо цей закон проголосують, я збираюся покинути Німеччину, де проживаю 4 роки, маю роботу і вже майже вільно говорю німецькою. Бо це означатиме початок темних часів тут у Європі
3
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Всех их отправят воевать.
да здоxнут все, и ви тоже
1
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Бред написан в шапке.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
1
Прилипало• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Дуже скоро вони відкривають очі і на фінансуванні України, як держави, і це теж буде дуже хороше рішення.
Звичайно, гроші повинні йти за призначенням, а не в кармани міндічам та ухилянтам. Тому потрібен жорсткий контроль за кожною копійкою.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
3
1
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Представляю эти позорные очереди из недомужиков с протянутой рукой, фу мерзкое зрелище
То ли дело в Украине тцкуны пакуют реально на смерть или забивают ещё до попадания в часть,правда не мерзко? А боровы принимают убийственные законы,ну красота ж,не налюбоваться. Лицемерки хреновы.
1
#Пойду_кгадалке• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Женщинам не военнообязанным, старикам и детям ничто пока не угрожает. Мужчинам теперь стоит подумать трижды, прежде чем соваться в ЕС и их страны-сателлиты
Так Украина везде окружена ес
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Бред написан в шапке.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
Та звісно, що наші люди будуть шукати шляхи. І на місці чоловіків за кордоном я теж шукала б всі можливі варіанти лазівок
1
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Звичайно, гроші повинні йти за призначенням, а не в кармани міндічам та ухилянтам. Тому потрібен жорсткий контроль за кожною копійкою.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
Так у них и не было проблем на границах.
Не нужно защищать от того, чего нет.
Не нужно защищать от того, чего нет.
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Представляю эти позорные очереди из недомужиков с протянутой рукой, фу мерзкое зрелище
Мда, а картину Порадниць, з яких ллється жовч і отрута, навіть уявляти не потрібно
1
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Звичайно, гроші повинні йти за призначенням, а не в кармани міндічам та ухилянтам. Тому потрібен жорсткий контроль за кожною копійкою.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
В Європи пріоритет-зберегти Україну ,яка забезпечує їм відсутність проблем на своїх кордонах .Гроші будуть йти в цьому напрямку,в Європі не дурні сидять.
Ок, а гроші, які майже за 5 років пішли в кармани міндічам, чому ніхто не повертає? А то вкрали, змилися і живуть своє прекрасне життя. Всі все прекрасно знають, думаєте, європейці такі святі і не використовують заодно ці схеми для своїх заробітків? Ви дуже наївна
1
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
Если был Порошенко, Яценюк, Тимошенко то они бы не требовали выдать военнообязанных мужчин? А из кого бы армия была?
А я чомусь впевнена, що там була б максимальна дипломатія. Всі освічені і досвідчені жуки, не даремно порох після виборів казав ’Боже, бережи Україну ’
2
1
Прилипало• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Ок, а гроші, які майже за 5 років пішли в кармани міндічам, чому ніхто не повертає? А то вкрали, змилися і живуть своє прекрасне життя. Всі все прекрасно знають, думаєте, європейці такі святі і не використовують заодно ці схеми для своїх заробітків? Ви дуже наївна
Рівень корупції в нас і в Європі, це дуже велика різниця. Я 6 років працювала в трьох європейських країнах.
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Рівень корупції в нас і в Європі, це дуже велика різниця. Я 6 років працювала в трьох європейських країнах.
Це в рядових структурах, а я про верхівки
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
А я чомусь впевнена, що там була б максимальна дипломатія. Всі освічені і досвідчені жуки, не даремно порох після виборів казав ’Боже, бережи Україну ’
дипломатия против самолетов, которые бомбили наши воинские части... Помогла?
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
дипломатия против самолетов, которые бомбили наши воинские части... Помогла?
А була дипломатія?
2
интайм_не_предлагать• 55 минут назад
Ответ дляТреба підробіток
Яку саме бумажку додати? Як бути з тими, хто виключений з мобілізації на пів року через інвалідність? З людьми з окупованих територій? Ну і взагалі якщо прийняти цю постанову, то виходить що країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє. А як бути з тим, що в європейських країнах конституційно заборонені будь які переслідування у зв´язку з відмовою від військової служби з міркувань совісті? Будь який суд з прав людини рознесе це в пух і прах. Або це буде прецедент коли право сили перемогло силу права. Така собі історія, враховуючи те, що праві скрізь перемагають на виборах. Мені дуже цікаво чим це все закінчиться. Якщо цей закон проголосують, я збираюся покинути Німеччину, де проживаю 4 роки, маю роботу і вже майже вільно говорю німецькою. Бо це означатиме початок темних часів тут у Європі
Да любую. Например справку о несудимости в Украине…
И все… для визы раньше требовали… поэтому особо одаренные не смогут сказать тогда «країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє.»
А куда поедите? В государство Приднестровье? 😂
И все… для визы раньше требовали… поэтому особо одаренные не смогут сказать тогда «країни ЄС мають визнати українське законодавство частково як своє.»
А куда поедите? В государство Приднестровье? 😂
оксюморон• 58 минут назад
Ответ дляНе кую, не мелю
То ли дело в Украине тцкуны пакуют реально на смерть или забивают ещё до попадания в часть,правда не мерзко? А боровы принимают убийственные законы,ну красота ж,не налюбоваться. Лицемерки хреновы.
И это вы еще очень мягко выразились про авторов подобных комментариев.
интайм_не_предлагать• 58 минут назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Бред написан в шапке.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
Афганцы, сирийцы. ..имеют статусы беженские. Украинцы могут тоже на них подаваться и иметь такие же статусы. Уже 14 тыс украинцев имеют статус субсидиарной защиты во Франции. У меня полно такие знакомых. Особенно мужчины на него подаются и получают. Никто из депортировать не будет. Им сразу карты на 4 года дают, а потом не 10 лет и работать не нужно и язык учить. И сидят на социале.
Вы уже получили ? Вам за 4 года так и не дошло, что у афганцев и сирийцев другая история и другой статус
интайм_не_предлагать• 56 минут назад
Ответ дляПрилипало
Рівень корупції в нас і в Європі, це дуже велика різниця. Я 6 років працювала в трьох європейських країнах.
А вот это правда. В Украине и уборщица может иметь доступ до коррупции. А в штатах и Европе исключительно верхушка.
1
оксюморон• 54 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
Ок, а гроші, які майже за 5 років пішли в кармани міндічам, чому ніхто не повертає? А то вкрали, змилися і живуть своє прекрасне життя. Всі все прекрасно знають, думаєте, європейці такі святі і не використовують заодно ці схеми для своїх заробітків? Ви дуже наївна
Так і є. Усі «втягнулися», усіх все влаштовує. Так що, поки Україна має живий ресурс, війну не намагатимуться припиняти не лише через рф, але й через інтереси окремих «партнерів».
2
Акукарача• 54 минуты назад
Ответ дляЮпитерная
А була дипломатія?
а вы думаете как только президента выбрали то дипломатов освобождают от обязанностей?
1
интайм_не_предлагать• 53 минуты назад
Ответ дляоксюморон
Так і є. Усі «втягнулися», усіх все влаштовує. Так що, поки Україна має живий ресурс, війну не намагатимуться припиняти не лише через рф, але й через інтереси окремих «партнерів».
100%
Смешно читать про права человека там, где крутятся очень большие деньги. И я не про Украину сейчас. Поэтому, если будет нужно, то ЕС в теплушках вернет мужчин назад.
Про суд по правам человека прям ржачно…
Смешно читать про права человека там, где крутятся очень большие деньги. И я не про Украину сейчас. Поэтому, если будет нужно, то ЕС в теплушках вернет мужчин назад.
Про суд по правам человека прям ржачно…
2
оксюморон• 35 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
У женщин есть право, у мужла обовязок
Индусов и остальных своих любимых мигрантов отправляйте защищать. А то права у них есть, а обязанностей никаких. Даже можно в наших реках свои лахи стирать, потасовки устраивать и к девченкам молодым приставать, пока мужское население Украины погибает бешеными темпами. Или это другое? Это же не наши мужчины в ЕС, упаси боже, да? Главное, чтобы украинцев проредить, тут ваши цели с рф совпадают.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу