Нога на ногу• 02 июля 2022
Квартиранты, почему вы решили, что вам должны?
Читая темы, большинство возмущаются почему они не живут бесплатно или за комуналку. Так едьте в Европу и будет вам бесплатное жилье. Оренда это бизнес, если вы не знали. Не устраивает-на выход.
Ищу-брожу• 02 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну это да, уже свинство. Нам спасибо, сдали на ЗУ шикарную квартиру по адекватной цене, правда акцентировали, что вы ж понимаете такая квартира стоит гораздо дороже, мы тоже думали что поднимут цену, когда надо следующий раз платить, но спасибо не подняли, правда попросили за отопление чуть доплатить, зато оно индивидуальное, тепло всегда было даже при том, что мы его экономили, но мне аж самой было неловко что они прогадали с ценой, просто мы договорились на такую, а потом уже все цены резко взвинтили на ЗУ, но хозяйка сказала что раз договорились, то так и будет.
Хозяйка у Вас молодчинка.
У меня тоже хозяин нормальный (правда мы сразу за 3 месяца оплачиваем ему). Цена не маленькая, но в новостройке. Тоже индивидуалка. Оплачиваем квартиру + коммуналку.
А вот брату не повезло. Вторичка, ремонту лет 20. Цена 10к изначально + квартплата. Через месяц хозяева решили добавить еще 3 к.. в итоге 13к + квартплата.. и замену мы за 2 недели не смогли найти. Брат хотел помесячно ну и 10к хотя бы. А большинство хотят долгочно и дороже..
KROX@• 02 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я ничего не сдаю, сама снимала 2 месяца на западной, когда у нас было горячо, но вот тоже не понимаю таких возмущений. Люди вкладывали немалые деньги, пахали чтобы все это заработать, почему они должны это сдавать бесплатно.
Считаете в три раза завысить цену норм?
Дуболом• 02 июля 2022
Ответ дляПросто Продавец
Квартирант- этот тот , кто приехал отдыхать , а мы - беженцы!! тогда нехер орать на всю страну, что весь народ единый
Какой единый. О чем вы. Глотки друг другу перегрызть готовы за копейку. Просто омерзительно.
ТочноБудет• 02 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А кто возмущается? ) я, например, возмущалась, когда во Львове сдавали дом,где в каждой комнате по узещением кто-то умер, сырой, хорлодный(ходили в куртках и зимней обуви) за 1000 долларов + комунальные (газовое отопление).. мы нашли по своим возможностям квартиру Сейчас ищем в Киеве тоже по своим возможностям и бесплатно я бы жить точно не хотела. В Харькове хозяевам мы не платим с момента выезда. Как получится, поедем вывозить вещи. Кто это хочет жить бесплатно? Вот то,что стоимость квартир в некотооых регионах выросла в 300% -это чистой воды наживание на горе людей. вот и все... после этого всего врядли мы на Западную еще приедем когда-то отдыхать. Заработали на войне и хватит, пусть их же местные и ездят теперь.
Да,запалная показала себя как мородеры,крахоборы и позорники. Стыдно и горько(
Петриківна• 02 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А почему арендодатель должен оплачивать?))
Конечно - нет. Мне проще было бы закрыть квартиру, чем сдавать бесплатно.
Гарачый Шыкалад• 02 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Конечно
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2022
Ответ дляПышечка
Арендодатели, почему вы решили , что те кто у вас снимает жильё, должны вас содержать? Особенно в условиях, когда цена на аренду сильно просела, а вы хотите получать столько же, сколько получали до войны?
Где просела. В Киеве не просела. Как былатак и есть. Спрос огромный.
КохайтесьЧорнобровi• 02 июля 2022
Ответ дляKROX@
Считаете в три раза завысить цену норм?
Не норм, но это их право, аы разве все делает в жизни норм?
ТочноБудет• 02 июля 2022
Ответ дляПросто Продавец
Ага,и ещё детей и животных надо выкинуть под бомбы подыхать, б д бизнесмены на квартиру не возьмут.
Копуша• 02 июля 2022
Ответ дляПросто Продавец
Біженцям повинна держава допомогати, а не люди, які залишились без роботи, і можливо аренда квартири то їх єдиний заробіток. Біженці хоча б допомогу отримують, а є люди які ні чого не мають із за війни
KROX@• 02 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
А почему Европа принимает бесплатно , а щірі українці цены не сложат на свои халупы . Вот и единая страна
Ну так. Украинец украинца в беде не бросит. Он на нем заработает (с)
Особенно хорошо это видно закордоном.
Намахивают своих же от души. И ласково называют рабами и продают друг другу
Особенно хорошо это видно закордоном.
С ослов соседей• 02 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Бесплатно,или получая от государства пособие все же? И может потому,что жители там работают,а здесь многие за деньги от аренды пытаются выжить,потому что потеряли работу.
Петриківна• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
+10000000
С ослов соседей• 02 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
Возмущаются,потому что цены неадекватно завышены. Несоизмеримо подняты, по сравнению с мирным временем. Люди лишились работ или за урезали,а собственники задирают цены. Что есть мародерство по сути.
Вот у нас тут в городе,где я сейчас, уже соседи не выдержали и вызвали полицию на квартирную хозяйку,которая сдавала жилье по космической цене переселенцам.
Вот народ, вместе взвипомощи и адекватных цен, сами же топят свой народ в тяжёлое время. Да с такими земляками и рашка не эстрашна, сами добьете людей и страну.
А вообще жалоба на тему.
Тема трольская ради срача
А вообще жалоба на тему.
Тема трольская ради срача
Разве есть закон,который ограничивает арендную плату,чем помогла полиция?
Гарачый Шыкалад• 02 июля 2022
Ответ дляKROX@
Особенно хорошо это видно закордоном.
Причём тут это, я о том, что и в Европе бесплатно не принимают как тут пишут. Арендодатели сдают по рыночной цене, оплачивает государство
ТочноБудет• 02 июля 2022
Ответ дляС ослов соседей
Там и до мера дошло.
Хвоста накрутили знатно, субсидии лишили и прижали за сдачу в обход налоговой.
Сдает теперь по норм цене и официально.
Данное - мародерство.
Полиция у нас призывает фиксировать такое, такие объявления с ценами - со всем будут разбираться какс мародерством.
Сдает теперь по норм цене и официально.
Данное - мародерство.
неДоЖиру• 02 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
В Европе бесплатно там где это проплачено государством - хостелы, общежития и тд. И то максимум 3 месяца. Никто из местных там бесплатно свои квартиры не отдаёт беженцам. Я сняла за свои деньги и то с трудом, не хотят брать иностранцев
Значит надо• 02 июля 2022
Ответ дляОябунчик
И как сейчас у Вас бизнес идёт? Война не повлияла?
Сдайте свою квартиру и увидите
Мона Лиза• 02 июля 2022
Ответ дляВладимировна26
Держава компенсує
КохайтесьЧорнобровi• 02 июля 2022
Ответ дляКопуша
А причем здесь беженцы к этой теме? Беженцам и помогают страны, в которые они бежали. Уже 5 месяц войны, а вы так и не узнали, что беженцы это те, кто бежали за границу, а по Украине это переселенцы. А помощь это смешно, 2000 в месяц, которые кстати до сих пор не пришли еще за март и апрель
Значит надо• 02 июля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Никто вас не заставляет сдавать бесплатно но и меру надо знать.
Скажите про меру путину
KROX@• 02 июля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
За это право надо наказывать по закону. Как в примере выше. Это мародерство а не право
ТочноБудет• 02 июля 2022
Ответ дляKROX@
Особенно хорошо это видно закордоном.
Особенно это видно на ЗУ.
Стыдно и горько. Но что поделать, жажду сверхмерной наживы у земляков не искоренить.
У нас в бомбоубежище и хлеб был общий,и домой к себе забирали тех, чьи квартиры разбомбили...а эти сдают в 3-4 раза дороже, чем в мирное время тем, кто и так потерчл все материальное.
Мона Лиза• 02 июля 2022
Ответ дляПышечка
Є завжди вибір. Не хочете не знімайте.
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А де Європа приймає безплатно? Вони всі оформляють компенсацію від держави
Я в Угорщині живу безкоштовно .від 6 березня. 3 к квартира. Комуналка.інтернет. живемо вдвох з жінкою і її дітьми. Але все організувала мерія мімта і платить вона. Також безкоштовне харчування. Побутова хімія.ліки.лікарі.Літній табір для дітей.
KROX@• 02 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Но не в три раза ценник выше.
Фима Собак• 02 июля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Много беженцев у себя поселили? Или только в интернете писать других осуждать?
Так не надо бесплатно, просят быть людьми и не поднимать в 2-3 раза цены, всё.
Оябунчик• 02 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Сдайте свою квартиру и увидите
В Киеве по довоенной цене ничего не сдаётся
KROX@• 02 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Скажите про меру путину
А он причём к аренде? Что вскрыл сущность многих?
Пышечка• 02 июля 2022
Ответ дляМона Лиза
Є завжди вибір. Не хочете не знімайте.
Конечно есть, и это хорошо. Смысл мне снимать по довоенной цене двушку в стареньком состоянии, если за эти деньги трёшку с ремонтом. Мы и съехали, а та квартира где мы жили уже 2 месяца пустая. А стоило всего ли снизить цену. У всех есть выбор.