ГейТуда• Изменено 02 июля 2022
Это может быть скарлатина у ребенка? Фото языка
Симптомы сильно болит горло, температура
И были красные точки на небе сейчас они светлеют и вроде появляются пузырьки
Язык странный или мне уже кажется, начиталась про скарлатину
Была у врача, назначила только от боли в горле, сказала вирус и про горло сказала что оно спокойное
А мне не даёт покоя ее язык и что очень сильно болит горло, плачет, чем помочь не знаю. Рассасывает декатилен, так его можно раз в час
А остальное время слёзы
Заместитель Анонима• 02 июля 2022
Автор, пусть выполаскивает-умеет? Крепкий раствор морской соли, без ничего, через каждый час. Ингалипт ей можно по возрасту? Сейчас у меня раз в 2 недели болит горло-вот только так спасаюсь. Ещё фурацилина хорошо. И грипп-хеель попробуйте, опять же с возрастом.
Остановщица• 02 июля 2022
Автор, если сильно горло болит советую Стоматидином полоскать два раза в день, разведите водой 1:1. Он хорошо спасает когда горло совсем некрасивое, оно и гонит температуру как раз.
ГейТуда
• 02 июля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, пополоскать не умеет😔
Ингалипт посмотрю спасибо
ГейТуда
• 02 июля 2022
Ответ дляОстановщица
Спасибо но полоскать не умеет, все проглотит