Рожайтретьего• 02 июля 2022
Как такое возможно?
Девушки всем привет!
У меня есть двоюродный дядя. По манере общения, повадкам, мышлению, жестам мы просто копия друг друга. Как такое возможно? Я больше похожа характером и манерой общения, чем на маму с папой. 😁
Му ма му ма му• 02 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Є знайома,у неї племінниця копія вона,інколи запитую’ти коли встигла доцю народити?’дуже схожі,і от як так?
Моя двоюрідна сестра набагато більше схожа на мою маму, ніж я.