Рожайтретьего• 02 июля 2022
Как такое возможно?
Девушки всем привет!
У меня есть двоюродный дядя. По манере общения, повадкам, мышлению, жестам мы просто копия друг друга. Как такое возможно? Я больше похожа характером и манерой общения, чем на маму с папой. 😁
Бутылка с банками• 02 июля 2022
Просто вы оба похожи на кого-то по маминой линии (мамин брат я так понимаю) прабабушку, прадедушку и тд. Чьи-то гены вам обоим передались больше.
Бурундучиха• 02 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
По маме
просто у меня тоже есть двоюродный брат так он ни на маму, не на папу, вылитый дядька наш) интересно как гены передаются
Рожайтретьего
• 02 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Наверное!! Но это такая приятная неожиданность!!!
Galyna1211• 02 июля 2022
Знаю сім´ю - дочка копія двоюрідної тітки. Ніхто не вірить що вони не мама з дочкою. Прямо і зовнішність, і манера розмовляти, і вподобання.
Бурундучиха• 02 июля 2022
я еще знаю двойню, так между собой не похожи ни грамма, даже резус разный
Бутылка с банками• 02 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
У моей сотрудницы сын внешне вообще копия ее брат, она говорит и по поведению, они как близнецы, просто один взрослый, а второй подросток. Она с братом вообще не похожа. Тоже гадали недавно как так могло получится.
Откушу что там торчит• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Сложно
Катастрофа• 02 июля 2022
Я тоже очень похожа на папиного брата, а на родителей ни капли))) Если что, ему было 11 лет, когда я родилась, чтобы не возникало никаких вопросов)
Откушу что там торчит• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Разнояйцовые
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Так это нормально .
Это из разных яйцеклеток дети.
Просто как два ребенка рождённых в один день.
Одинаковые это если из одной разделившейся яйцеклетки
Это из разных яйцеклеток дети.
Бурундучиха• 02 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Так это нормально .
Это из разных яйцеклеток дети.
конечно нормально, когда одна из двойни кареглазая брюнетка, а вторая сероглазая и рыжая)
Плюшевая дыба• 02 июля 2022
Не дивуйтесь)) Генетика - така цікава штука
Уявляєте, мої діти зовнішністю зовсім на мене не схожі, а схожі на чоловікових родичів
ИннусичкаЯ• 02 июля 2022
Є знайома,у неї племінниця копія вона,інколи запитую’ти коли встигла доцю народити?’дуже схожі,і от як так?
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Да. Все зависит от того какие глаза и волосы у родителей и предков.
Бурундучиха• 02 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
моя племянница (дочь брата) тоже на меня похоже не только лицом, но и комплекцией и размером ноги
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня тоже.
Моя дочь вылитая свекровь хотя мой муж на нее вообще не похож.
Бурундучиха• 02 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
родители были с серыми и зелеными, наверное последствия ига через столько поколении проявились
Бюст Березуцкого• 02 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
все может быть
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
А если такой же расклад только не в один день родились то нормально?
Вы понимаете что то что они родились в один день ничего не значит ?
У них разные наборы генов, как будто они не одновременно родились.
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Нет. Просто у серых и зелёных глаз могут быть кареглазые дети.
Это у серых и серых не может быть кареглазые детей
Смыкалка• 02 июля 2022
Нас в семье 5 детей,так вот 4 копия друг друга-черноволосые с черными глазами,а самая старшая сестра сероглазая блондинка-копия папиной сестры.
Там-тарарам• 02 июля 2022
так, а чему удивляться, запросто может такое быть)) вы же кровные родственники, вот и схожесть. Я похожа на родную сестру своей бабушки))
Бурундучиха• 02 июля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
прикол в том, что 0 сходства, не то что не сестры, даде отдаленно нет похожих черт и рост все кардинально отличается, я такого разительного отличия не встречала между близкими родственниками
Путающаяся• 02 июля 2022
У меня так. У троюродная сертра, друг за другом можем предложения заканчивать. Жесты одинаковы. Но внешность разная
Там-тарарам• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
мои двоюродные браться, между собой родные, тоже много лет вообще не были похожи, вот только недавно, когда им уже 45+ , стало заметно, что они похожи)). Возможно с возрастом схожесть будет видна.
Му ма му ма му• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
У нас соседи - двойнята - блондин и брюнет. Тот, который блондин, похож на старшего брата.
Сумчатая кошка• 02 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
А я встречала. Я с братом совершенно не похожи друг с другом. Вообще ничем.
Я сероглазая блондинка, он кареглазый брюнет. И внешне ни в детстве ни во взрослом возрасте мы совершенно не похожи.