Julbars• 03 июля 2022

С ноября пособие 260 евро в Германии

Добрый день)пришло письмо из Джоба,что с ноября оплата будет 260 евро(
Может кому-то приходили такие письма?
diablo12• 03 июля 2022
Германия?

автор Julbars • 03 июля 2022
Да
timkin• 03 июля 2022
У Вас ВНЖ до ноября? Если до каких-то чисел ноября, то соответственно и пособие пропорционально. Вы язык учите? К ноябрю уже должен быть более менее запас, можно нормальную работу искать
NyushaPchela• 03 июля 2022
Яка земля?
автор Julbars • 03 июля 2022
Я,в Дрездене
автор Julbars • 03 июля 2022
Саксония
IloveMinecraft• 03 июля 2022
Нормально, потихоньку и вернётесь все домой
Nat-li• 03 июля 2022
Вы до сих пор не работаете?
Ohio• 03 июля 2022
А що, цього не достатньо? Навіщо більше?Житло і їжа безкоштовно, на мілкі особисті витрати дають, не бомблять, діти спокійні.Що ще потрібно?

Mellisa• 03 июля 2022
Автор, где-то ошибка, не снижают пособия, наоборот с 1 июня подняли
Белоснежная• 03 июля 2022
Это на взрослого или на ребёнка?Возможно вычли из пособия киндергельд, которые отдельно платит фамилиенкассе.
timkin• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
А у Вас какая земля? Куда ехать за бесплатной едой?)
Белоснежная• 03 июля 2022
Сделайте, пожалуйста, фото письма.
herba fresca• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Расскажите про еду бесплатно.
Такие сказки только тут читаю

Еда очень даже платно, и недёшево, я вам скажу.
Ohio• 03 июля 2022
Ответ дляtimkin
Моя земля Донецька область. Гуманітарка безплатно.
timkin• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Жаль. А зачем комментарий не правдивый оставили?
Kipm• 03 июля 2022
Ответ дляOhio
Нет бесплатной еды
Вы о чём? Девушка уже не в лагере живёт
AnnaOst• 03 июля 2022
Не, ничего не приходило. Вы сфотографируйте, пожалуйста письмо, без личных данных конечно. 260 это сумма выплат на ребенка от фамилиенкассе. Маме моей пришел рассчет до конца декабря, правда ей как пенсионерке от социал амта. Там 449-украинская пенсия
kris_lynx• 03 июля 2022
Вам мало? В Латвии вон вообще отменили пособия с июля (было 109 евро) . Или идти работать или возвращаться. Жильё у кого было в общагах уже попросили на выход

Goldig• 03 июля 2022
Киндергельд 219 евро в Германии.
Ohio• 03 июля 2022
Ответ дляtimkin
По темі. Штутгард. Яка земля не знаю. Живуть в хостелі безкоштовно, годують три рази в день безкоштовно. Виплата на двох з дитиною щось біля 780 євро.
Nerses• 03 июля 2022
В Болгарии пособие разовое 375 лев. Зарплата 800 лев без выходных. Съем минимум 300 евро и ездить автобусом час до работы.
Trisha• 03 июля 2022
Ответ дляherba fresca
Расскажите про еду бесплатно.
Такие сказки только тут читаю

Я в Украине, но во Франфурте на Майна знакомая говорила что по супермакетам есть дни когда раздают еду. Она ездила брала, говорит очень неплохие наборы, есть можно.
автор Julbars • 03 июля 2022
Я сейчас не дома, сделаю, когда вернусь
Эйфик Х• 03 июля 2022
Ответ дляJulbars
Я сейчас не дома, сделаю, когда вернусь
Ни на одном сайте этой информации нет
Бундестаг давно бы уже написал.
herba fresca• 03 июля 2022
Ответ дляTrisha
Если раздают, скорее всего просрочка или близко к этому. Полуфабрикаты, сосиски итп Привявшие овощи, фрукты.

Этим не сильно прокормишься.

Свежее мясо,курицу, молоко, яйца итп, никто бесплатно не дает.

Так что все мы покупаем.
И зачастую дорого, дороже, чем в Украине.
Dolly.co.ua• 03 июля 2022
Моїм батькам по 330 платять, пенсіонери, більше сказали не положено. Житло ніхто не дає, безкоштовного одягу і їжі не бачили за 4 місяці. Но я тут давно живу, живуть у мене слава Богу....а так незнаю як на ці гроші можна вижити. І то затримки, але на тому і дякую
Эйфик Х• 03 июля 2022
Ответ дляherba fresca

Этим не сильно прокормишься.

Так что все мы покупаем.
Нам дают 2 кг индюшатины филе, и 2 кг сосисек для гриля
Сыр в духовке который.

Не врите.
LediArt• 03 июля 2022
Ответ дляDolly.co.ua
И что sozialamt не компенсирует вам затраты на коммуналку? А договор аренды комнат вы составили? И конечно сказали по правде, что это ваши родители?
Эйфик Х• 03 июля 2022
Ответ дляherba fresca

Этим не сильно прокормишься.

Так что все мы покупаем.
Яйца. Молочное, айраны йогурты всегда и много. И сыров очень много.