Плюшевая дыба• 03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
Тетяна-9607• 03 июля 2022
Сімейне життя на відстані - ще те випробування. У мене багато знайомих повернулось в Україну, бо інтуїтивно відчули, що навряд чи вдасться зберегти на відстані родину. Є й такі, що залишились і озвучили, що їм безпека важливіша за родину. Думаю, таких випадків буде багато. А скільки чоловіків сидять на сайті знайомств. У багатьох у графі сімейний стан стоїть ’інше’. Кожен робить свій вибір і відповідно несе за це відповідальність.

Атаманша• 03 июля 2022
Сколько автору лет ?? Что она в мечтах))
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляА я женатая
А Вам не жалко жену и детей, вот чисто по человечески? Не стыдно ?
то не треба їм нічого розказувати!
он скільки чоловіків дорчать на порнушку, і не розповідають дружині. і все норм
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
ну які малєнькіє?
дівкі вже 17 років
Это в примере автора, скольео еще таких семей у нас в стране будет.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
ні, не норм зраджувати. але то вже не проблеми автора
В авторе тоже проблема.
Колупалочка• 03 июля 2022
ходите гуляйте дальше, вас же никто ни к чему не принуждает, получайте удовольствие от влюбленности.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Вибачте, але то не вина автора.
то так працює природа, психологія
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Вибачте, але то не вина автора.
то так працює природа, психологія
Соблазнить женатого это не автор?
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
В авторе тоже проблема.
тільки й того що на форумі поділилась.
а мовчала б. то й винною не була б

ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
тільки й того що на форумі поділилась.
а мовчала б. то й винною не була б
Была бы.
А я женатая• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
то не треба їм нічого розказувати!
Меня не позиция мужчины интересовала, а автора. Или Вы считаете, что автор ещё и жене может рассказать и утешить жену, что их связь- альтернатива порнушки.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Соблазнить женатого это не автор?
давайте будемо вірити в порядність чоловіка. Він має бути стійким!
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Была бы.
неправда.
якщо ніхто не знає, значить не винен.
це як козюльку зїсти, головне щоб ніхто не бачив
Показушница• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
та най собі буде та сімя.
це ж так. курортний роман
Щоб вона була, то автор повинна відчепитися.
Тетяна-9607• 03 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Знаєте, я коли дізналась про зраду чоловіка, то теж говорила ’як вона могла’, ’с..ка’, ’У нас двоє дітей’ і т.д. З часом зрозуміла, що справа не в ній, а в наших стосунках із чоловіком. Не вона, так інша. Чоловік, який кохає й цінує свою дружину, навряд чи буде шукати якихось стосунків. Хоча довгі розлуки не сприяють зміцненню родини..
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
И другие лезть не должны и тогла всем будет нормально.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляА я женатая
У аатора яка задача? Бути щасливою.
В умовах війни- бути щасливою сьогодні, бо завтра може не бути.

Всі ті проблеми сімї, то проблеми сім´ї

Чоловік як порядний чоловік не повинен бігом сповіщати дружину про зраду але то їх проблеми
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляПоказушница
та вона й буде та сімя.
просто в умовах воєнного стану ’тимчасове припинення трудового договору’

Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляТетяна-9607
Я з вами повністю і цілком погоджуюсь.
в зраді винен виключно той хто зрадив. чужа жінка ніяких обітниць мені не давала, і закони не порушовала.
Xвостокрутелка• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
в якому законі то написано?
Мандолина Бу• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Соблазнить женатого это не автор?
Я тоже в шоке с ответов этой теме, засвырбило в одной, вещается га шею, а ее покрывают все)))
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
в якому законі то написано?
Законов нет, но было бы намного меньше таких, как автор, то и семьи целее были, мужики по сторонам не смотрели так. Чем плохо
Мандолина Бу• 03 июля 2022
Ответ дляТетяна-9607
Есть разные периоды в семье, сейчас плохой период, но это ничего не значит,
А я женатая• 03 июля 2022
Ответ дляТетяна-9607
Извините, но не согласна. Если «задаться целью» то конечно 90% мужчин и женщин можно склонить к сексу, но если не «вешаться» на чужого то он может и не изменить. Вот например, автор уже сто раз обесчестила этого мужика и любит уже, и развела с женой, и белье на выгул собаки выбирает как на первую брачную ночь. Конечно, отбейся теперь от неё мужику…. Никаких шансов. А вот не окажись она в парке и ждал бы спокойно жену. Но эта не отвяжется, она уже все придумала!!!
Бесбардак• 03 июля 2022
Вибачте, але яка ви дурочка...
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Для меня тоже шок, ещё и подсказывают((
А я женатая• 03 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Для меня тоже шок, ещё и подсказывают((
Ага! Женщины поехали спасть детей, но никто не планировал спасать ценой потери семьи! Ещё и в квартиру придут, бля, пожить, трусы «уехавшей жены» тоже можно поносить, че зря лежат то!
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2022
Гидко якось... Тримайте себе в руках, автор.
ротцвеники• 03 июля 2022
Ответ дляА я женатая
Я уже знаю такой случай, что живет в квартире семьи. Мужик виноват поболее, я не спорю, но такие женщины тоже как-то не очень...