когдадеЦкие• 03 июля 2022

Как много денег я спускаю!!!

Каждый день кофе с собой, к кофе булочка, а летом и мороженку хочется, а на вечер суши с винцом - ну как отказаться, когда хочется???
Апрель Ивановна• 03 июля 2022
Если есть бабло, то почему бы и нет
Директриссимо• 03 июля 2022
Так а зачем отказываться?если есть возможность,почему себе отказывать
Не фонарь• 03 июля 2022
Зачем отказываться? Есть желание и деньги - вред за кофе и вечером за просекко. У меня сегодня Просекко)
Крошка Енот• 03 июля 2022
Автор, это капец. Аналогично. Расстраиваюсь , но не умею себе отказывать. Хоть из дому не выходи. Как посчитаю за день сколько уходит, говорю себе стоп. На следующий день тоже самое
Царевна Лягушка• 03 июля 2022
я боюсь.. в любой момент ’поезд дальше не идет’ по доходам
Схема сыра• 03 июля 2022
Аналогично
Мороженое каждый день себе и детям, 15 злотых. Месяц 300 злотых не мороженное только уходит
автор когдадеЦкие • 03 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Если есть бабло, то почему бы и нет
но бабла могло быть еще намного больше, если бы рот зашить
Телепузик• 03 июля 2022
Я было решила экономить...но блин, муж все портит
riabika_vika• 03 июля 2022
у меня другой взгляд на эту ситуацию. Я хочу не меньше тратить, а БОЛЬШЕ зарабатывать))
автор когдадеЦкие • 03 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
а еще я удивляюсь людям с деньгами, которые не едят ерунду - вот это сила воли!!!
brightFuture• 03 июля 2022
Ответ дляriabika_vika
Вот это правильное мышление
Покращена• 03 июля 2022
Вже б мовчали
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Вже б мовчали
100%
месяцкие• 03 июля 2022
То же самое.Зарабатываю мало, а жрать люблю по кафешкамЕздить по городам.Одета как бомж, зато в Яремче
Майстерня домашнього текстилю• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Діло звички.
автор когдадеЦкие • 03 июля 2022
Ответ дляriabika_vika
так и в этом случает - если не тратить лишнее, денег будет еще больше
автор когдадеЦкие • 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Вже б мовчали
к чему это?
Зубожиння• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А я в вашем списке удивляюсь булке. Зачем? Ладно вкусное бы что нибудь
Разумная Губка• 03 июля 2022
Жизнь одна. Надо себя баловать
riabika_vika• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
тогда второй вопрос - ради чего мы работаем? не того ли ради, чтоб жить и ни в чем себе не отказывать?)
Неправдиша• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Автор,не занимайтесь собирательством.Есть что тратить,тратьте.Собственно,деньги для того и нужны.
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
100%
Отож зараз війна, скільки всього потребують люди і військові допомоги,хоча б 100 гривень скинути можна же,а не тут теми строчити...
автор когдадеЦкие • 03 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
это очень вкусно, вся выпечка - жить не могу без нее
Шаманю второпях• 03 июля 2022
а я экономлю. мужа больше нет, двое детей на моём попечении... фиг знает, что в будущем ждёт с войной
Вредняжка• 03 июля 2022
Я тоже иногда пытаюсь экономить. А потом думаю, я хочу мороженое и не покупаю, экономить пытаюсь. И при этом муж кака покупал каждый день сигареты, так и покупает. Получается экономит семья на мне. И тоже начинаю опять покупать, что хочется.
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Загинув на війні?
Обращеница• 03 июля 2022
Ответ дляriabika_vika
Можно ведь и то, и другое
Шаманю второпях• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Загинув на війні?
внезапная болезнь
Уходя дверю не хлопать• 03 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
Аналогично
2.5-4 зл мороженное

У вас трое детей?

Если каждый день по 15, то это 450 зл.

У меня последнее время тоже какие-то глупые траты: там 7 зл, там 12. Там 20 на фрукты.
В итоге 40-50 зл неизвестно на что и это ещё продукты не покупал.

Но я, впринципе, живу очень экономно. Обычно ничего себе не покупаю из обновок. Или только по распродажам.
Стервочка• 03 июля 2022
Головне слідкувати за вагою. Бо в мене вже +5 від таких ’Как себе отказать и зачем?’. На початку війни все запустила. Безвихідь якась в думках була. То думала ’а нащо воно оце стримувати себе ?’