когдадеЦкие• 03 июля 2022
Как много денег я спускаю!!!
Каждый день кофе с собой, к кофе булочка, а летом и мороженку хочется, а на вечер суши с винцом - ну как отказаться, когда хочется???
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Отож зараз війна, скільки всього потребують люди і військові допомоги,хоча б 100 гривень скинути можна же,а не тут теми строчити...
Точно, я все що можу на ЗСУ відправляю
Схема сыра• 03 июля 2022
У нас по 5 мороженное - 1 шарик.
Покупаем в будние дни, когда гуляем вечером в парке.
вареный_look• 03 июля 2022
Вы хоть на еду, а я на шмотки. Юбка, сумка, еще одну сумку присмотрела-оп, и нет значительной суммы. И не так чтоб эти вещи были нужны.
Думаю, это я нервы успокаиваю покупками. Но все равно вещи эти можно было и не брать-уловольствие сомнительно-(((
Добро с Кулаками• 03 июля 2022
а я на косметику и на сыр. причем подороже. аргумент такой: ’а вдруг я завтра умру?’
деньги больше не жалею.
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Точно, я все що можу на ЗСУ відправляю
Я не тільки,я і звичайним людям часто відправляю гроші,то в когось ноги немає то руки,то обидві ноги і однієї руки, скільки каліцтв і смертей ця клята війна наробила,а ось комусь ’суши с винцом -’,таке слів немає,які люди бувають кардинально різні...
когдадеЦкие
• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
а зачем вы это написали? чтобы мы вас похвалили?
Пожмаковна• 03 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
деньги больше не жалею.
И я тоже такая стала:) не знаю, смеяться или плакать. Свою работу потеряла, муж работает, но вчера спросила сколько можно снять с его карточки, говорит ам 15 тысяч осталось. Зп аж после 10 числа. У него заначек нету.
Я трачу на вкусное, и на удовольствие. Вот в кино тянет, сходила, поела блинчики и борщ в пузатой хате, посое бассейна покупаю в кафе сильпо круассан и латте. А дома ем очень мало.. суп и второе мне на 3 дня. Оченб люблю хлеб крафтовый, гречневый, фитнес, вулкан и т д. Но это все не стоит как суши и пицца. И все равно выходит много трачу. Цены выросли.
А с другой стороны, вдруг завтра нас не будет..
Купипупсичек• 03 июля 2022
Ответ длямесяцкие
То же самое.Зарабатываю мало, а жрать люблю по кафешкам
Ездить по городам.Одета как бомж, зато в Яремче
Видимо не так и мало 😊
Научительница• 03 июля 2022
Это хорошо.., а я вот одна с двумя детьми- подростками- и работаю и огород свой есть, но на одну з/п( 7000) просто еле выживаем..Вчера вот, к примеру, ездили в обл.центр, в поликлинику, и зашли в обычный маркет- так я вышла просто как прибитая оттуда( им то печеньку то сырок какой- то, а у меня только на хлеб и напиток небольшой хватило), и так обидно стало и за себя и за них..и самое обидное, что живем так уже 6-й год и просвета никакого..((
Добро с Кулаками• 03 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
ну и правильно.
жизнь - это миг между прошлым и будущим. я и маму убедила в этом, никаких сервизов в серванте, ’парадной’ одежды, ’похудею - куплю’.
жизнь нас бьет по мордасям, наше поколение миллениалов вообще в ахеренезе. еще не хватало себя в чем-то урезать. Я работаю дай боже, зарабатываю, что мне - смотреть на эти деньги. Вот брекеты себе поставила. когда мне было 16-25, денег на это у меня не было, а в моей семье особо не парились вопросом.
Дорого, но хрен с ним. В нашей ситуации и так сложно получать удовольствие от жизни.
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Чтоб вы задумались, что ваш сон берегут чьи-то жизни…..
А так что объяснять Емеле высшую математику …
Зубожиння• 03 июля 2022
Ответ дляНаучительница
Подросткам сколько лет? Просвет близко, пойдут подрабатывать, вам будуть помогать, заживете не дуже других
Научительница• 03 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
12, 13
Морковку дай• 03 июля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Жизнь одна. Надо себя баловать
Это такая странная ситуация
Вроде надо экономить
Но вот сегодня муж мне цветов купил, а потом зашли в кафе по бокалу сидра выпить
Но лето это же маленькая жизнь, и так всего этого хочется ..
Вроде надо экономить
Покращена• 03 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
І ще її ’суши с винцом -’ завдяки тому,що боронять Україну зараз,хоча припускаю,що такій недалекій людини все одно чиї суші їсти чи українські чи російські,хто прийде там і буде
Купипупсичек• 03 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А чего вы учите, может у нее муж в ВСУ, а она так стресс снимает?
Или донатит в 10 раз больше чем вы и налоги платит приличные.
Надоело блин,за собой смотрите!
Вот у меня муж служит например, а мы с детьми стараемся жить и жизни радоваться и не отказывать себе в радостях.
Надоело блин,за собой смотрите!
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Надоело блин,за собой смотрите!
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Мда уж. Жизнь одна и она продолжается. Почему все должны сидеть, страдать и в чем-то себе отказывать?
Купипупсичек• 03 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Вы ее лично знаете? Откуда такая уверенность?
Каравай-каравай• 03 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я жизнь знаю, лучше многих тут
Апрель Ивановна• 03 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
но бабла могло быть еще намного больше, если бы рот зашить
А жить когда?)
Брехушка• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
А ви не думаєте, що люди, які тратять на на себе, мають змогу допомагати і допомогають армії?
От саме ви, якою сумою допомогли за минулий місяц? Скільки речей передали?
Сеажіть
Брехушка• 03 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Головне слідкувати за вагою. Бо в мене вже +5 від таких ’Как себе отказать и зачем?’. На початку війни все запустила. Безвихідь якась в думках була. То думала ’а нащо воно оце стримувати себе ?’
Дивують люди, які набирають вагу у цей час, як?)
Брехушка• 03 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
У нас по 5 мороженное - 1 шарик.
5? Це в якій країні ?
Стервочка• 03 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Ну допустимо я схильна до повноти завжди була. Моя вага , з якою я змирилася і підтримувала її це 66 кг. Ця вага тримається, коли я відмовляю собі у солодкому ,мучному ,не їм після 18. Декілька місяців було що після 16 не їла і багато ходила. Вага впала до 64. Це така радість була. Потім з початком війни не переймалась вагою , було відчуття що це не головне і не важливе і хто зна до коли ми зможемо їсти солодощі та піццу.
Якось так
Пожмаковна• 03 июля 2022
Ответ дляПокращена
Смотрите за собой.
Стервочка• 03 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Ну і роботи менше стало. Більше дома сиджу. Може ще й тому
Брехушка• 03 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Якось так
Вибачте, це ж скільки жерти потрібно і нічого не робити, щоб набирати вагу.
Східьність до повтони ні до чого, це відмазка. Точно вам кажу. Сама така)