манька облигация• 03 июля 2022

рос.тв, риановости крутять відео, як жителі Лисєчанська радіють асвабадітелям

капєц.цілують кадирівців в дупи.повилазили кричать ура как долго ми вас ждали.і не постанова це.тільки шо подивилася.бля ну сволота га....зрадники кончені.а наші хлопці за них життя..пі..ц просто.та ну їх нахєр.https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%B0...
Kristal2013• 03 июля 2022
У вас есть гарантия, что это не актеры за буханку хлеба из росиси?
галлея• 03 июля 2022
Зрадники есть всегда и везде. Листчанск это украина
автор манька облигация • 03 июля 2022
і як з такими тваринами жити .яке їм прощення.валити в рашку вони не хтять.гинуть за них .пропаганда на них подіяла?ну чогось на інші області не подіяла.
Что_по_чем• 03 июля 2022
Ждунов везде много, но не стоит делать выводы из-за шайки идиотов, адекватный Лисичанск не ждал и не хотел этого освобождения. Знаю, тк много клиентов там было
Еля-М• 03 июля 2022
Они ещё в том ’русском мире ’ не жили, вот потом ’порадуются’ когда их на войну будут забирать и в их дома засел яться
Klodia• 03 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Была же фотка недавно, что в ’ЛНР’ набирали из Москвы актеров, обещали безопасность и оплату.
арина-ветерок• 03 июля 2022
Не верю. Это кино.
Vira_Kos• 03 июля 2022
У Стерненка було відео волонтера, молодого хлопця, який евакуйовув населення звідти. Так там кілька жінок верещали на камеру, що з дому нікуди не поїдуть, бо чого вони мають їхати, і що то все ЗСУ бомбить. Так що частково можу повірити.
ok1904• 03 июля 2022
Автор, тут є дівчата з Лисичанська, які зараз ВПО, я їм довіряю найбільше, а не раша тв
автор манька облигация • 03 июля 2022
де кіно де не кіно я розбираюсь.не кіно тут.тут ЗРАДНИКИ МІСЦЕВІ.хоть вбийте я уважно подивилась
Татьяна-bfd8• 03 июля 2022
Ответ дляЕля-М
Да… но я не понимаю бл…дь как они что то ждут, если все видела что происходило в банановых республиках, где мясо забирали на улицах
Судьба_Победа• 03 июля 2022
Автор, вы, прошу прощения, сегодняшняя? Таких видео было куча и давным давно. Под дулом автомата я бы тоже ’благодарила’.
BusinkaKiev• 03 июля 2022
Видео не открывается . Читала военного в ФБ, он из Лисичанска написал , что поклонников русского мира там дофига
автор манька облигация • 03 июля 2022
на раша тв постанов багато-майже все але тут....сомнєнія в мене і великі.
драконовна• 03 июля 2022
лубянка-фильм, какую-то х-ню надо ж быдло-тварям по рен тв предъявить
автор манька облигация • 03 июля 2022
2:20
Рамзан Кадыров. Жители Лисичанска встречают освободителей
14 часов
1:43
Жители Лисичанска встречают кадыровцев с цветами
YouTube
вчера
1:43
Кадыров: С неподдельной радостью и цветами встречают своих освободителей жители...
10 часов
_olina_• 03 июля 2022
ой, та они расскажут!
Вон, про наш ТЦ тоже рассказывают, в комментах разных мне с пеной у рта хрипят, что там было оружие и прочая х*рня... И пофиг им, что я живу в этом городе и через день бываю в районе Амстора...
Вот так. Так что ничему не удивлюсь.
Теодор Бастард• 03 июля 2022
А зачем вы это смотрите? Вам хочется для себя оправдать потерю этих городов? Мол, ну и хрен с ними, там все равно живут моральные уроды? Или как объяснить такое прицельное выискивание подобных видео? Даже если 10 человек на камеру высказалось, 1110 - промолчало или не попало в кадр.
автор манька облигация • 03 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
ну здрастє я монітору для себе і раша новини і зарубіжні .щоб не однобоко.і висновки роблю.
Теодор Бастард• 03 июля 2022
Ответ дляманька облигация
И какой высновок? Что там одни поклонники россии? Ну вы же понимаете, что там разные люди, или не понимаете?
Rikitikitavi_2022• 03 июля 2022
а чому московітам можна говорити ’ета пастановка’, а нам не можна? а фейк? я маю право хоча б назвати це фейком?
Ks-5574• 03 июля 2022
ДА ХВАТИТ!
вы надоели
за 8 восим лет еще не дошло что параша делает один сценарий везде?
херсон, марик, лисичанск.
Вонючие русские боты
кстати щас раша еще и удвоила бюджеты на вкиды в соц сетях, типа вашего. Умные люди все понимают, как работает руснявое говно и что это временно. Донецк тоже украинский:)
Nat-li• 03 июля 2022
Автор, ну оооочень толсто! Например у меня, в Украине, эти все хераяндексы не открываются. В отличии от вашего запоребрика))
DVTanyaM• 03 июля 2022
Так уявіть,вони ще й скоти бігають позиції наших хлопців здають.
Nightbringer• 03 июля 2022
да.территория там наша,а люди живущие на ней нет.
они уже давно переобулись,так же как и крымчане.
ещё в далеком 2000году мне с придыханием рассказывали,что до меня в номере жили масквичииии.
Nat-li• 03 июля 2022
Ответ дляKs-5574
ДА ХВАТИТ!
вы надоели
херсон, марик, лисичанск.
Вонючие русские боты
Она решила сегодня месячную зп отработать, судя по темам
Ks-5574• 03 июля 2022
Ответ дляNat-li
ага, я тоже заметила что ни тема то такие смешные вкиды
Ks-5574• 03 июля 2022
Ответ дляNightbringer
и вот еще одна - руская ботва, не ведитесь
Nat-li• 03 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Ну жіночки ж ведутся, развивают
автор манька облигация • 03 июля 2022
не постанова це.у Бучі щось не повиходили до орків ні з цвітами ні з ху..ми.