Розавенная• 04 июля 2022
Пароксин и бетамакс. Кто пил эти препараты,
Подскажите как вводить их сначала. Пила 3 года назад, сейчас вообще не помню как вводила эти АД. Сейчас состояние такое же как было 3 года назад. Тогда эти препараты очень помогли. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. Подскажите, кто знает. Благодарю за ответы
Кредитная• 04 июля 2022
Пароксин пила неделю по четвертинке, неделю по половинке, потом целую. Но это вроде врач должен расписывать.
Непонятно• 04 июля 2022
Я пила 3 дня четвертинку пять дней половинку
И потом по целой ,2 нед гидазепам,первую неделю очень тяжело заходила.Но и сейчас через месяц сильного эффекта нет.Тоже пью второй раз ,и тоже три года назад заходила так же,и тоже пароксин,но состояние было лучше.
Непонятно• 04 июля 2022
Ответ дляКредитная
Вам когда стало лучше?