Слава Українi• 04 июля 2022

Бугорки на груди

До утра не доживу. Только заметила что когда стою ровно то грудь нормальная,а когда руки за голову то одна грудь бугорками и ямками внизу. Это рак?
Редисочка• 05 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Только одна грудь, вторая нормальная
Мастопатія. В цій груді більш виражена. Сходіть завтра і вам скажуть таке ж.

автор Слава Українi • 05 июля 2022
Ответ дляРедисочка
А мастопатия не болит? Вообще никаких симптомов.
Редисочка• 05 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
По всякому. У мене раніше боліла, тепер ні.
автор Слава Українi • 05 июля 2022
Ответ дляРедисочка
Дякую вам
Мяуням• 05 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Узи год назад делала,всё нормально было. Ничего не прощупываю. Как ямки и бугристая,неровная грудь. Одна нормальная а вторая такая. Читаю что это симптом рака может быть.
Это может быть мастопатия ….
Мяуням• 05 июля 2022
У меня болела одна грудь и почувствовала уплотнение, сделала узи и оказалось фиброзно кистозная мастопатия. Так что не накручивайте себя
Мяуням• 05 июля 2022
Ответ дляНаталья557
Не переживайте, это может быть фибро-кистозная мастопатия. Встречается достаточно часто. Многие врачи вообще не лечат.
У меня тоже фиброзно кистозная, если болит то мазь Мамадол и узи раз в год
Мяуням• 05 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Болит, у меня болит часто одна грудь, врач выписала мазь, ну и всё))