05 июля 2022

Муж, мои силы заканчиваются(

Мой муж вечно недоволен. Он хуже бабы все не так ему. Например, почему не постирано, почему что то съели, почему не убрали в квартире, почему не ели типа не доели что то. почему едите много, нужно есть меньше, он боится, что мы потолстеем. Так, что ещё типа приготовлен еда и ему опять не так. Постоянно клюёт или меня просто кроет?
Достал ребёнка уборкой, мойка посуды и так далее.
Говорит нам что мы много едим и вредной еды, но при этом палец об палец не стукнул. С работы на диван и ок.
Я хочу убежать от него мои нервы на пределе.
показать весь текст
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
на вопрос про предложение вы не ответили.
почему не рявкнете на мужа, чтоб не жилил на питание детей?
Нет, не в этом суть. Он не экономит на еде всего достаточно. Просто купили еды, а ему не досталось, вот и истирит
Мяуням 05 июля 2022
Мой муж все 4 года как начали быть вместе, сам убирал, готовил
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРокерША
У меня муж тоже мозговынос.
Но я езжу на Мерсе из салона и пью кофе в Швейцарии, поэтому стараюсь не обращать внимания.
Когда достанет - стираю все его вещи вместе - светлые, тёмные, цветные)
Когда ругаемся - я снимаю стресс и заказываю 5 посылок вещей
И долго вы уже в таком режиме живёте ?
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляМяуням
Мой муж все 4 года как начали быть вместе, сам убирал, готовил
Даже борщ варил в начале путь нашего.
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Поверьте, нет. Правда, кровь из глаз от вашей писанины. Что лексика, что орфография, что пунктуация.
вы такая нежная) как вы переносите родительские чаты?
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Нет, сидел тихо и мозг мои не травмировал.
судя по вашим постам, нужен другой муж
РокерША 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
И долго вы уже в таком режиме живёте ?
Довольно долго.
Иногда злюсь и очень понимаю Автора. Но потом читаю тут темы и попускает.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
судя по вашим постам, нужен другой муж
Ненужен. Просто нужно жить одной, вот что поняла. А на интим найдётся человек
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
вы такая нежная) как вы переносите родительские чаты?
Слава Богу, я пока там ещё ни разу не была. Хотя здесь читала
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Ненужен. Просто нужно жить одной, вот что поняла. А на интим найдётся человек
ну как вариант.
а то другой же тоже может оказаться говорящий
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
ну как вариант.
а то другой же тоже может оказаться говорящий
С каждым днем понимаю это выход. Но, ребёнок мал ещё я потерплю.
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Слава Богу, я пока там ещё ни разу не была. Хотя здесь читала
оу, если доживете, вам понадобится гидозепам
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
С каждым днем понимаю это выход. Но, ребёнок мал ещё я потерплю.
ну, с Богом.
РокерША 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
ну как вариант.
а то другой же тоже может оказаться говорящий
Хаха, точно. В этой лотерее можно снова получить суперприз
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРокерША
Довольно долго.
Иногда злюсь и очень понимаю Автора. Но потом читаю тут темы и попускает.
Значит, вы друг друга нашли. У вас обоих ангельское терпение. Мои знакомые всю жизнь так живут. Около 30 лет.
Жизнь в кайф 05 июля 2022
Два застрессованых энергонедостаточных человека.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
ну, с Богом.
Так он не отпустит. Он не даст жить нормально. Но с ним бы на расстоянии был бы лучше
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Два застрессованых энергонедостаточных человека.
Так, просим поподробнее?)
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Так он не отпустит. Он не даст жить нормально. Но с ним бы на расстоянии был бы лучше
мое напутствие относилось к ’потерплю’. пожелала удачи
РокерША 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Значит, вы друг друга нашли. У вас обоих ангельское терпение. Мои знакомые всю жизнь так живут. Около 30 лет.
Не знаю, может и так. Я бы назвала конечно это не терпением, а наоборот отсутствием оного у обоих.
автор На иголках 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
мое напутствие относилось к ’потерплю’. пожелала удачи
Ага, так ок
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
оу, если доживете, вам понадобится гидозепам
Доживу. И не мечтайте. А то это ваше ,,если,, в период войны... Все буде Україна ! Я також !
Левый Локоть 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Доживу. И не мечтайте. А то это ваше ,,если,, в период войны... Все буде Україна ! Я також !
сорян, действительно криво сформулировала. но я имела в виду, что может вы чайлдфри и это вам не грозиттв принципе
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляРокерША
Не знаю, может и так. Я бы назвала конечно это не терпением, а наоборот отсутствием оного у обоих.
При этом и он вас не гонит, от вас не сбежал и вы от него не уходите. Это гармония. Все отлично.
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
сорян, действительно криво сформулировала. но я имела в виду, что может вы чайлдфри и это вам не грозиттв принципе
Ничего, бывает.
Дружная семейка 05 июля 2022
Ответ дляРокерША
У меня муж тоже мозговынос.
Но я езжу на Мерсе из салона и пью кофе в Швейцарии, поэтому стараюсь не обращать внимания.
Когда достанет - стираю все его вещи вместе - светлые, тёмные, цветные)
Когда ругаемся - я снимаю стресс и заказываю 5 посылок вещей
Ооооо мелкие пакости это прекрасно)) я тоже одёжками беру
Жизнь в кайф 05 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Так, просим поподробнее?)
Без фото сложнее, но смотрите:
На работе мужа шеф прессует, он не сопротивляется, отдает ему энергию. Ему не хватает, он вас прессует, вы реагируете и отдаете ему энергию.
РокерША 05 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
При этом и он вас не гонит, от вас не сбежал и вы от него не уходите. Это гармония. Все отлично.
Может и так)
Интересная идея)
Но часто думаю неужели он не понимает, что можно просто быть довольным всем и расслабиться. Сам себя драконит и меня паровозом
РокерША 05 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Ооооо мелкие пакости это прекрасно)) я тоже одёжками беру
А вот попускает, да?)
СИРЕЛИ 05 июля 2022
Автор, по теме хотелось бы сказать вам пару слов. Без обид. Но вы так сформулировалисвою мысль, что сложилось не очень хорошее впечатление именно о вас. В доме всегда грязно, не постирано, посуда не мыта, едане приготовлен, а если и приготовили, то или не всусно или мало, муж вечно голодный. Так может потому и кричит? Знаете анекдот? Галю, а чому в тебе свин1 кричать ?
Тому, що голодн1.
А я й не знав, що ти в мене все життя голодна.