Первоклашка Я• 05 июля 2022
Ну от шо пішло не так з жінками???
Чому в якийсь момент більшості захотілось стати однаковими. Та ще й якби та однаковість була якась гарна, естетична. Так ні. Всі як під копірку роблять з себе якихось страшних зомбі. Як якесь схиблення.
Ось дивилась серіал і сподобалась актриса. Видно, що вже у віці, є трохи зморшки але така красуня... Знайшла її інсту. Як це розвидіти тепер.
Дама_с_караваем• 05 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я наоборот понимаю, что если с собой что-то делать - подтяжки, пластика и т.п. вид будет как девочка-бабушка. Это хуже, чем в своем возрасте.
Если реально есть проблемы - это другой разговор.
Согласно с Вами. Единственное у Сумской мне нравится, видно что в возрасте, но закоса под девочку нет, там все в меру, выглядит хорошо.
Лагшмивара• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Отож і страшить оце, що багато хто робить таке з собою. Канони краси стають дедалі гіршими. Боюсь подумати, що буде через 50 років - взагалі всі з одним обличчям будуть?)
Навпаки, прийде розуміння справжніх цінностей.
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Так бляха - для чого? Ну ще можна зрозуміти, якби була така собі. Так ні ж, була реально красуня, і сама з себе зробила страшка. І таких же багато. Скільки тільки отих губ риб´ячих навкруг було...
А я наоборот не против таких тенденций.
Потому, что на фоне вот таких вот одинаковых и шаблонных баб живые естественные женщины выглядят еще красивее и ярче))
А кто хочет под копирку - пусть себе.😛
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
И вообще, автор, некрасиво так делать. Красотка она в свои 43
Хороший визажист и ретушь.
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Это потому,что нам насаждают активно это все. Если женщины не будут себя менять,краситься,колоть всякую дрянь в лицо,губы-пластические хирурги,косметологи, мастера таттуажа,маникюрщицы останутся без работы.
100%
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Автор, если б у вашего ребёнка были кривые зубы, вы б их тоже не ровняли?
Ну Вы сравнили.
Ровные зубы и стрёмное пластиковое лицо это разное.
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляKsu160576
я згодна з тим, що багато хто робить пластику ’по шаблону’, але насправді їх небагато, ну 0,5-1%, а пластику роблять багато хто, і як би ви знали, що міняють чоловіки на обличчі, то ніколи б не сказали про поганий результат
П.С. у мене донька молодий пластичний хірург
А, ну понятно всё тогда😄
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляЛуковая
Ну Вы сравнили.
Нет, мы про изменение своей внешности.
Втор же топит за естественность и уникальность
Но зубы б ребёнку выровняла 😂😂😂
Ms. Откровенность• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Нет, мы про изменение своей внешности.
Но зубы б ребёнку выровняла 😂😂😂
Луковая• 05 июля 2022
Ответ дляlith_oops
А у меня второй подбородок всю жизнь, даже когда тощая была и носогубки, тоже практически с детства, лицо такое. Очень хотела подтянуть, муж сказал: ты что, ужас какой, не надо!
Все наши морщинки, все наши особенности делают нас именно тем, кем мы являемся - уникальными людьми.
Это точно)
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Сильно сомневаюсь, что автор хотя бы на 50% выглядит так же, как эта актриса :)
Красотка!
Сыро_Ежка• 05 июля 2022
Ответ дляВиолала
Вот честно. Какая была- такая и осталась. Просто фото лёжа- и черты лица кажутся заострёнными.
Там дурацкая инстаграмная маска сверху
Единая страна!• 05 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ніяк не донесете. Це тренд, це мода.
Не певна. Живу поряд з університетом. Немає серед молодих розумних дівчат такої моди. Вони гарненькі, умиті, з макіяжем і без, свіжі, і серед них я не бачу качок. Всі модні в інстаграм сповзлись.