Первоклашка Я• 05 июля 2022
Ну от шо пішло не так з жінками???
Чому в якийсь момент більшості захотілось стати однаковими. Та ще й якби та однаковість була якась гарна, естетична. Так ні. Всі як під копірку роблять з себе якихось страшних зомбі. Як якесь схиблення.
Ось дивилась серіал і сподобалась актриса. Видно, що вже у віці, є трохи зморшки але така красуня... Знайшла її інсту. Як це розвидіти тепер.
парИла я парИла• 05 июля 2022
Лет 20 назад, когда я была еще подростком, я пообещала себе, что как стану взрослой, я полностью себя перекрою. Я ненавидела свое лицо, я так стеснялась своих губ тонких, небольших глаз раскосых, круглого лица, коротких ресниц. Сейчас мне 33. У меня есть возможность, а желания уже нету. Мужчины обращают внимание, знакомятся, делают комплименты. И это для некоторых будет может невероятным, но чаще всего мужчины акцентируют внимание на натуральности. Например, муж мой безумно любит мои губы. Для меня они казались тонкими, всегда хотелось пухлые, а он с ума сходит, целует, кусает, рассматривает и много раз говорит какие они красивые.
Когда-то я выставляла тут на форуме свое фото, и очень многие писали, что мне срочно надо делать какую-то там пластику века, мол азиатское нависшее веко и я в свои 30 выгляжу минимум на 130 из-за него. При этом очень часто от мужчин я слышу какие невероятно притягательные и незабываемые у меня зеленые глаза. Муж вообще говорит, что влюбился сразу в эти глаза, называет лисичкой
Майская киска• 05 июля 2022
Ничего не поняла, что не так с женщиной на втором фото? Ухоженная симпатичная женщина, как по мне. Вот на первом фото в стартпосте не очень.
Чижик Пижик• 05 июля 2022
Між іншим тема піднята більш обширна. Мода диктує стандарти. Індустрія краси процвітає. От скільки прочитала тут про критерії краси, ступінь доглянутості. Причому так, комплекси зайвої ваги теж нав,язуються. І ні-ні, мати свободу вибору і не робити, як всі, дано не кожному.
Я такая наивная• 05 июля 2022
такие темы создают крокодилы,которые мыслят, что ’если я не ахти’ то пусть и другие ничего не улучшают в себе,ишь чего вздумали))
Санта Барбара• 05 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
И вообще, автор, некрасиво так делать. Красотка она в свои 43
красивая, отлично выглядит и молодо!
Tasya-Natusya• 05 июля 2022
Я вот от Юлии Кавтарадзе из Никиты отойти не могу - какая бомба была, там внешка просто мечта была ( я ее видела когда-то вживую), а стала обычной муклой.
Пишущаяся• 05 июля 2022
Не было бы спроса у мужиков на все эти писькогубы- не делали бы, а так теперь каждая гембастая рекламирует свои услуги
Пенять на зеркало• 05 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Выше ответ написала.
Думаю, что не было бы столько друзей, коллеги бы не заходили на чаек, особенно мужчины, шеф бы не звал на конференции и встречи с заказчиками - у нас больше мужской коллектив. Муж бы сбежал давно.
В целом, если обьективно - стройная, чистая, аккуратно одетая, причесанная, просто без мейкапа, и ногтей. От природы темные волосы, темные глаза, нормальная кожа (даже в юности прыщей не было). Не красотка, но не уродина, средней внешности.
Для меня просто другое важно - и в окружающих , и в себе.
Та муж не показатель) живут со всякими
В целом я согласна с Вами, Вам так комфортно , это главное
Я не делала пластики , но педикюр , маникюр и уход у косметолога обязателен . Волосы крашу потому что седина. В свои 42 выгляжу прекрасно , стройная.. я люблю себя лелеять , и прежде всего это делаю для себя .
размахер• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Так бляха - для чого? Ну ще можна зрозуміти, якби була така собі. Так ні ж, була реально красуня, і сама з себе зробила страшка. І таких же багато. Скільки тільки отих губ риб´ячих навкруг було...
Я ніяк не можу прийняти оцю моду на наколоті губи. Фу. Бе.
Ще жодної не бачила красивої з губами. Жодної!
Фрази ’подколоть губки’ викликає в мене тіп
СирОжино пирОжино• 05 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Та муж не показатель) живут со всякими
Я просто никогда не видела смысла себя улучшать. А как ни крути - все что делают девушки, это улучшение.
Зачем красить волосы, если красивый свой цвет? Или делать брови, если свои темные и можно просто щипчиками подкорректировать слегка форму?
Или выравнивать цвет лица при нормальной коже без пор, пятен и других особенностей?
Я всегда выглядела моложе, в юности это мешало. Потом обычно относилась. Сейчас мне 45, и я точно не хочу выглядеть девочкой, как-то это неестествено.
Ногти просто не хочу портить - свои крепкие, прочные, нормальной формы. Кутикулы почти нет, обрезать особо нечего.
Длинные мне мешают.
Для меня неухоженная женщина - в неопрятной или заношенной одежде, с немытыми волосами. С запахом пота.
Длинные мне мешают.
Кошка Маша• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Жінка за 40.
А яку ви бачите?)
Женщина в возрасте- это вы. А на фото молодая
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
’Как долго я тебя ждала’
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляКошка Маша
Ну вам оттуда видніше)))
Анчо Ус• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А це шо стало
Ну так здесь она выглядит лучше и моложе. Что не так?
Таки в курсе• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я просто намагаюсь для себе сформулювати - як донести доньці, що оте копіювання один одного - то негарно, не круто, не цікаво. Всі оті ляльки барбі, яких з себе роблять жінки - це ж кошмар якийсь і тупість. Жінка ладна втратити індивідуальність, щоб що? Щоб стати однією з інкубатору?
Обьяните, что это внешность на продажу. Если не продавать себя в качестве мяса - то в этом нет необходимости. Показывайте ей фотографии действительно богатых людей, которые не зарабатывают внешностью.
И обьясните, что они могут себе позволить все, но не считают нужным)
к.Буланова• 05 июля 2022
Первое фото - огонь, просто красотка. К сожалению, каждый властен делать что хочет со своей внешностью, даже уродовать. И ни перед кем не должен отчитываться, ему так нравиться и .
Пенять на зеркало• 05 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Длинные мне мешают.
Ну если нет седины, то незачем красить конечно , а если есть, то я не понимаю этого бодипозитива)
Насчёт одежды и запаха пота согласна) я тоже люблю опрятность и одежду люблю , покупаю много. Вообще люблю идти красивой и уверенной в себе. И скажу честно , не боялась бы, то сделала б круговую подтяжку.
Я не в теме• 05 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Кожен схиблений на своєму. І ця схибленість абсолютно не стосується вас, чи мене, наприклад. Хіба це шкодить стороннім людям? Ця людина своїми діями робить гірше, чи краще тільки собі. Засуджуйте краще корупцію, здирництво несправедливість, а не вчинки людей, які на вас абсолютно не впливають.
Людина стала людиною саме завдяки пліткуванню. У Харарі про це багато.
СирОжино пирОжино• 05 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я наоборот понимаю, что если с собой что-то делать - подтяжки, пластика и т.п. вид будет как девочка-бабушка. Это хуже, чем в своем возрасте.
Если реально есть проблемы - это другой разговор.
Губной рояль• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
И Марченко туда же
Пенять на зеркало• 05 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну например у меня итак типаж девочки, маленький рост, худая , на лице ( если с лупой не присматриваться ) нет ещё старости , но мне не нравится овал, уже б трошки подтянула )
Ваша прЭлесть• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Прочитала и вспомнила- сегодня утром дочь проснулась и говорит, мне такое приснилось...что я отрезала себе ногу! Я спрашиваю, а что случилось, почему? А она мне говорит, потому что это был тренд!
Капец! Вот это сон! А ведь действительно люди себя гробят не пойми зачем, чтоб соответствовать идеалу.
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правда є один нюанс.
Всі хто робить з собою зміни, вважають, що не робити цього - минуле століття. Часто чую докори, що я просто лінива. Мовляв , чому волосся не фарбуєш? Відповідаю, що в мене нормальний колір, темний, з шоколадним відтінком, сідиї волосин немає. Кажуть,що все одно ж всіфарбуються, невже подобається все життя в одному кольорі?
Те саме з бровами, нігтями, віями. Мовляв всі ж роблять.
Особливо часто чую про татуювання губ, вій, брів. Мовляв якщо лінь фарбувати, можна ж тату. Не вірять, що просто мені так подобається.
О, для мене оте ’всі роблять’ як раз привід не робити. У мене й брови ’будиночком’. Сто років не носять, але мені личить, і носитиму, бо я одна така. ))))
А татуювання - то взагалі. Я буду собі очі голками тикать, шоб шо? Воно, звичайно, для лінивих, як я, але виглядає здебільшого як не змитий зі вчора макіяж. )))) І ще й голками. Анекдот.
Ответ дляпарИла я парИла
А у меня второй подбородок всю жизнь, даже когда тощая была и носогубки, тоже практически с детства, лицо такое. Очень хотела подтянуть, муж сказал: ты что, ужас какой, не надо!
Все наши морщинки, все наши особенности делают нас именно тем, кем мы являемся - уникальными людьми.
Дама_с_караваем• 05 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ніяк не донесете. Це тренд, це мода.
Дочь в Канаде сейчас, говорит наконец то нормальные лица, в Киеве от утконосов аж плохо уже.
Дама_с_караваем• 05 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Це лише 10%. Для чого ви перебільшуєте? В моєму оточенні ( а коло спілкування у мене дуже велике) є одна дівчина з збільшеними губами, декілька з татуажем брів. І їх це абсолютно не псує. Вони задоволені собою. Якби мені, щось в собі не подобалося, я б ні хвилини не вагалася і зробила все щоб виправити якийсь дифект.
Якщо жінка має зайву вагу їй це подобається? Чи все ж таки її це пригнічує? Думаєте, вона б не хотіла бути стрункою? Звісно, що хотіла б.
Вы немного о другом. Есть вполне красивые девочки, но чтобы не отставать и быть в тренде, делают себе губы скулы и т.д., мало того что теряют индивидуальность еще и бывает что становятся хуже чем до манипуляций.