Первоклашка Я• 05 июля 2022
Ну от шо пішло не так з жінками???
Чому в якийсь момент більшості захотілось стати однаковими. Та ще й якби та однаковість була якась гарна, естетична. Так ні. Всі як під копірку роблять з себе якихось страшних зомбі. Як якесь схиблення.
Ось дивилась серіал і сподобалась актриса. Видно, що вже у віці, є трохи зморшки але така красуня... Знайшла її інсту. Як це розвидіти тепер.
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Вітаю Вас!
Щиро здивована, що ще хтось бачить і розуміє реальність так само як я !
Жаль, але нас мізерна меншість,,
Тотальна ж більшість, таки сповідує ту модну релігію ’клонів з інкубатора’,, в Україні це особливо виражено!!!
В інших країнах теж є достатньо подібного, іноді можна теж побачити, але не так масово, а і ще як бачу, то можу навіть поспорити шо то або наша, або москальня ))) 99% таки запросто вгадати.
Співчуваю, но поняття немаю , як Ви можете донести то доньці, чи будь кому взагалі.
Народ тупо якийсь зазомбований, іншого пояснення немаю. Спихати, що це мода зараз така - як мінімум смішно..
Жаль, але нас мізерна меншість,,
Ещё одна.
У вашего ребёнка кривые зубы, равнять пойдёте?
Или не дай бог, соо б они были ровные как у всех, инкубатора боитесь очень
Бутылка Кифира• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
До чого тут мій розум? Слідкуйте за своїми розумовими здібностями. У вашому випадку краще жувати, аніж говорити.
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляKsu160576
ні, вона мені не цікава
Клас. З піною доказуєте шось уже півгодини, а самі факти перевірили.
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Тобто жінка на фото в стартпості не красива по-вашому?
Почему женщина на фото должна жить по вашим критериям красоты, а не по своим?
Ответ дляПетриківна
Вітаю Вас!
Жаль, але нас мізерна меншість,,
більша частина не думаючого не розумного наріту немає грошей на такі процедури, тому не буде масово ніяких клонів. і так тотальна більшість не розумна і зазомбована, але мене більше турбує не їхній вибір щодо зовнішності, а право на вибір влади всіх рівнів, ото біда!
Dark_Yasna• 05 июля 2022
с людьми, а именно женщинами сейчас явно,что то не так. не могу понять тоже,как можно хотеть стать как все, есть же пластика хорошая и можно корректировать с умом.
Dark_Yasna• 05 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
И вообще, автор, некрасиво так делать. Красотка она в свои 43
это до операции видимо.
Наездница• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вы не ответили на вопрос.
Если у вашего ребёнка кривые зубы, вы их не будете равнять? Пусть себя принимает такой, какая есть? Это ж уникальность, зачем ей ровные зубы как у всех
Ну одно дело недостатки, которые сильно портят внешность, а другое дело вечно выискивать что еще можно перекроить в себе. У меня один зуб передний кривой немного, но поверьте, это совсем не то, что мешало мне в жизни) Вот вообще никаким образом не повлияло на события. Вот некоторые детские комплексы помешали, это да. Но тем не менее до войны жизнь радовала.
А подруге мама зубы выровняла, единственная из всей нашей компании девчонок она была с идеальными зубами. Лет 10 как спилась, сына муж отсудил, даже не знаю жива ли она. Потому что установки воспитания были важнее ровных зубов. У нас в классе такая страшилка была девочка, а вышла замуж за самого красивого мальчика класса, постит ей плакаты по городу о любви в ДР, хотя она после 2х родов смотрится так, что немного тревожно даже, не преувеличиваю. Но всегда верила в себя и считала самой-самой.
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Розмова зайшла в глухий кут, коли одній зі сторін не було чого сказати, крім загальних фраз. Потренуйтесь в веденні діалогів і приходьте;)
Петриківна• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Дякую. Вже по коментах в цій темі можна зробити висновок, що ви праві.
Не лиш по коментах, 20+ років живу ща кордоном, недалеко,
з березня, наших прибуло під 2млн, тож навіть нехотячи, то сильно разить, кидається в очі, контрастує...
О! а якби ще й чули, які фрази і перли місцеві чоловіки відпускають, коли бачать подібних красунь, то взагалі капець)))
Подумывающая• 05 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Вітаю Вас!
Жаль, але нас мізерна меншість,,
Стадний рефлекс, нерозумний натовп. В популяції розумних людей меншість, треба це просто прийняти.
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляНаездница
Ну конечно, все, кто ровняются зубы заканчиваются плохо 😀😀😀😀 простите, но это бред
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляKsu160576
краще своє фото покажіть без фільтрів. і я ’без піни’, а абсолютно спокійна
а моє фото яким боком до цієї теми і розмови? Чи це вже ’аби не мовчки’?
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Да, сказать вам таки нечего.
Обожаю, когда люди с манией величия рассказывают другим людям, как им жить и на что ориентироваться.
Наездница• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вы из всего моего текста только это поняли?) Тогда да, зубы и скулы это самое главное, без этого будет сложно пробиться в жизнь)
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Да, сказать вам таки нечего.
Смію вас завірити, ви не лише обожнюєте, а й самі цим грішите)
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляKsu160576
+++++
Наездница• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А это чтобы Вас обгадить, потому что других аргументов не нашлось))
Первоклашка Я
• 05 июля 2022
Ответ дляНаездница
План Б))
Наездница• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
План Б))
Это не план, это такой стиль жизни и уровень развития, переход на личности. Ты человеку аргументы в споре на финансовую тему, а он тебе - так ты вон смотри какие ножищи на фото выставила и патлы у тя крашеные, точно проститутка, что с тебя взять, проститутки все тупые.
И всё, понимаешь, что дальнейший диалог не имеет смысла)) И тут таких много, уровня базарных бабок.
Скелет дыни• 05 июля 2022
Ответ дляПодумывающая
Сорри, но умным нет никакого дела до тех, кто занимается своей жизнью иак, как считает нужным.
Так что не преувеличивайте ваши возможности. 😂😂😂😂😂
Ответ дляПомеха справа
Это не с женщинами, это с рукопопыми хирургами и косметологами, пардон. Актрисы, певицы и иже с ними ’торгуют лицом’. Не все стареют красиво, а современные стандарты красоты требуют выглядеть хорошо.
Когда дочь шла в модели ей сказали, что предпочтение отдают безликим, тем у кого лицо меняется при макияже. Это для того, что бы внимание было не на лице, а на одежде. Но у актрис, певиц, у них все иначе. чем больше она отличается и запоминается, тем больше на нее спрос и тем выше рейтинг.
Просто красавица• 05 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я просто намагаюсь для себе сформулювати - як донести доньці, що оте копіювання один одного - то негарно, не круто, не цікаво. Всі оті ляльки барбі, яких з себе роблять жінки - це ж кошмар якийсь і тупість. Жінка ладна втратити індивідуальність, щоб що? Щоб стати однією з інкубатору?
Моя думка така, що Ви не донесете, якщо вона цього хоче. Можливо, донести може чоловік, протилежна стать, на кшталт, що не подобається таке чоловікам. А воно ж по суті у 95 відсотків так і є, чоловікам таке не подобається. Жінки це роблять для інших жінок, але стверджують, що для себе.
Ответ дляПомидорина
Она актриса, ее внешний облик -это ее работа, ее зароботок. Если она не характерная актриса, то должна быть всегда молодой и красивой. Чтобы не говорили, как вы, что она в возрасте . Это такая работа
И кого она будет играть? Даму без возраста? Или тетку с кучей пластики. Посмотрите фильмотеку Николь Кидман. Сколько ролей до пластики и сколько после. Это показатель.
И что, после всей пластики она тянет на студентку? Нет, она прекрасно справляется с ролями старух и дам 45+
СирОжино пирОжино• 05 июля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ви недоглянута жінка. За канонами порадниці.
Ага, це точно.
Якось підійшла співробітниця, спитала чому у мене без ногьів, фарби, брів і т.д. гарний чоловік, на роботі чоловіки каву приносять, заходять поговорити, на обід запрошують, а її молоду красиву ні. Цю розмову почув ще один колега чоловік і каже ’тому що не задає таких дурнуватих питань’)
СирОжино пирОжино• 05 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ну это нравится Вам , а как оно выглядит все в целом - неизвестно , возможно неухоженно , потому Вам так и говорят . А Вы считаете что все хорошо)
Выше ответ написала.
Думаю, что не было бы столько друзей, коллеги бы не заходили на чаек, особенно мужчины, шеф бы не звал на конференции и встречи с заказчиками - у нас больше мужской коллектив. Муж бы сбежал давно.
В целом, если обьективно - стройная, чистая, аккуратно одетая, причесанная, просто без мейкапа, и ногтей. От природы темные волосы, темные глаза, нормальная кожа (даже в юности прыщей не было). Не красотка, но не уродина, средней внешности.
Для меня просто другое важно - и в окружающих , и в себе.
Я-ваш шанс• 05 июля 2022
На первом фото нормальная девушка. А потом что ниже мне не нравится, Вы правы автор. Надо быть собой в первую очередь.