О том, что в Раде хотят рассмотреть закон, о том, что бы выпускать за границу мужчин, у кого двое детей до 14 лет?
ShellyBelly• 06 июля 2022
Я взагалі цього не розумію,чесно. Чим відрізняється мужчина,в якого ще немає дітей,але він хотів би їх мати, від чоловіка,в якого вже є діти(їх кількість неважлива). Я розумію,коли за станом здоров´я не беруть,але ж це просто сюр якийсь
Ответ дляShellyBelly
Ну отличие в том, что у нынешних отцов уже есть дети, которых нужно обеспечить.
ShellyBelly• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
А молодому хлопцю можна вмирати,бо у нього дітей ще немає?
Ответ дляShellyBelly
Не нужны государству сироты, их же придется содержать. Здесь не идёт речь, кто хочет детей или нет. Так же и с многодетными.
Ответ дляShellyBelly
И чем отличается мужчина с двумя детьми 15ти и 10 лет от мужчины с двумя детьми 13ти и 10 лет?)))))
Ответ дляShellyBelly
Тому що існуючих дітей хтось повинен утримувати.
Якщо що, мені пофіг, чоловік воює, я в Україні
Oleksa1551• 06 июля 2022
Ответ дляShellyBelly
Мы все не понимаем🤷♀️
Oleksa1551• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Так аж три только считается, что должны быть обеспечены. А один или два - не нада 🤷♀️
Ответ дляShellyBelly
Бездетные жить не имеют право. Чего удумали.
ShellyBelly• 06 июля 2022
Ответ дляDashoc
Правильно написали, в случае чего, сирот нужно содержать государству
А якщо дитині 15 і11 років і батька не випустили.вбили на війні,то його діти сиротами не залишаться?
Я розумію,кожному болить своє,але в країні війна. Дякувати богу і нашим мужчинам,що не всі так думають. Інакше б тут давно була расея
Ответ дляShellyBelly
Моего мужа например не взяли в ВСУ. Сказали жди. Он третяя волна
Ответ дляShellyBelly
Через год 15 летнему будет 16, может работать, останется на содержание 1 ребенок. Я понимаю , что каждому болит за свое, но государство делает с точки зрения своей выгоды. Там же , чем старше ребенок меняются выплаты и т.д