Ваша прЭлесть• 07 июля 2022

Уважаемые советчицы, в течении какого времени интернет магазин обязан вернуть

деньги за бракованный товар? Кто в курсе?
Сегодня седьмой день с момента их звонка и обещанием возврата денег на карту.
Вчера им звонила, сказали разберемся, но деньги так и не поступили.

Спасибо заранее!
МастерЮля• 07 июля 2022
2 недели
Простецкая• 07 июля 2022
в нормальном интернет-магазине возврат средств на банковскую карту в течение 7 дней.
Кукусик• 07 июля 2022
Мне не вернули вообще. В полиции сказали идти в киберполицию, а в киберполиции сказали, они этим не занимаются и есть для этого отдельный орган. А там никто трубку не берёт. Так что само государство своим бездействием стимулирует кидалово в стране.
Анонимус Я• 07 июля 2022
30 дней
Рожайтретьего• 07 июля 2022
В разных магазинах по разному,максимум до 30 дней,но это с учётом норм.отзывов и оф.регистрации.
Люблю Поумничать• 07 июля 2022
2 недели по идее, с момента как они получат товар обратно и подтвердят, что он испорчен не по вине клиента