Добрый день, у меня умер отец у него была карта пенсионная и кредитная в ощадбанк мама очень переживала за кредитную карту и пошла в банк чтоб узнать сколько там долга и закрыть карту, карту закрыли а теперь оказывается что должна былаприйти на нее пенсия за июль как теперь можно получить эту пенсию может кто-то знает алгоритм?
В пенсионом сказали что не надо было спешить была бы еще и за июль выплата