Просериарила молодость• 08 июля 2022
Третя дитина?
Ви б наважилися народити, щоб можна було виїхати за кордон?
Результат:
вже голосів:
548 (63.35%)
Ні
180 (20.81%)
Так
137 (15.84%)
Тиц
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
А другие пусть воюют пока Вы плодиться будете ? Отлично , чо
Я взагалі не хочу, щоб хтось воював, сама теж воювати не буду
забиякина• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ми в безпеці, робота є
Где у нас в Украине полная безопасность? Сейчас безопасность ’условная’.
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ длязабиякина
За кордоном
Манька Галченок• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ви така недалека. Щоб виїхати, не ясно?
Не ясно. Если вы вдруг забыли, то беременность 9 месяцев, это 40 недель, вот пишут с 36 могут выпустить..за это время многое может случиться
Ошеламиссимо• 08 июля 2022
Это явно неадекватно ребёнка нужно хотеть, если так нужно чтоб муж выехал дешевле договориться и вывезти , ребёнок все таки не игрушка
Леди_в_ночи• 08 июля 2022
Ответ длязабиякина
А во время войны зачем сознательно это делать, имея уже двоих? Интересно мнение послушать. Просто много тем про бессонницы и тревоги, про затяжную войну перспективу голода, про отсутствие работы? Я сама верю в лучшее, но никто не знает наверняка, что будет завтра.
Я не вірю ні в краще ні в гірше-мусимо жити
Ніхто нічого не знає
Почитайте дослідження про інстинкти продовження і примноження роду (читай «розмноження») в періоди війни.
Не хочу скидатися на тварину, але от реально щось в тому є… хотіти і давати життя в часи коли тисячі гинуть
Не говорю про крайні умови: біженці, самотні жінки, катастрофічна фінансова ситуація. Але коли є сімя, дуже навіть хочеться її зміцнити і примножити.
Відтермінування від армії чи статус виїзного-прекрасні стимулюючі бонуси
Ніхто нічого не знає
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ніхто нічого не знає
Ну да ті, в кого одна дитина, нехай собі воюють, поки багатодітні плодяться
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
И что с той 1700 делать? У меня трое детей, это так, мороженку купить и в парк сходить
Вы чего ко мне прицепились со своими детьми?! Вы здесь причём вообще ?!
И если уж на то пошло то сразу выплачивают крупную сумму , так что не надо тут со своими 1700. Потому маргиналы и плодятся
Я работала в дс, было несколько неблагополучных многодетных , которые жили и бухали за детские , а потом … новая беременность
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Яке таке? Ми просто хочемо жити сім´єю в іншій країні.
А вам себя как женщину не жалко?
Леди_в_ночи• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Питання було про третю дитину
З поняттями «плодяться»-не до мене
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
А вам себя как женщину не жалко?
В якому сенсі?
Манька Галченок• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Это вы начали писать что ради выплат рожают. Вот пытаюсь понять что ж такого в этих выплатах, ради которых рожают
я таких не знаю, правда и с маргиналами и не общаюсь
Ms. Сама прямота• 08 июля 2022
Капец. А вы не боитесь, что за это время может случиться все что угодно? У меня одна и то я думаю зачем я родила ее в эту жизнь? Посмотрите что творится в мире. Вам не жалко обрекать детей на непонятно что?
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Мене в світі все влаштовує, крім ситуації в Україні
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ніхто нічого не знає
Ни от одного человека из своего окружения не слышала такой дурной теории и желания размножаться именно сейчас . Но у меня окружение нормальное . Кто мог и хотел - уехали , кто то остался , а кто работал в Европе и завис тут- те или пошли воевать или ждут когда начнут отпускать, но никто не бросился клепать детей
забиякина• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ніхто нічого не знає
Ничего я читать не буду и скажу больше: я сейчас о сексе даже не думаю, даже вообще, не то чтоб дитё родить. Самое тяжёлое для меня- видеть, как страдают дети. Старики и животные тоже но это другая тема.
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Тоже в шоке с такой недалёкости или наоборот прохаванности. Тьфу
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
В якому сенсі?
В прямом - здоровье, красота, молодость и т.п.
Вы троих поднимете на ноги, если что, сама?
Леди_в_ночи• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Раді за вас і за нормальність вашого оточення.
Зокрема на це вказує те, що ви називаєте щось «дурним» тільки за рахунок того, що нічого про це не чули;)
Прекрасно, нормааально так🤣
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
В мене з цим все прекрасно, завжди хотіла саме трьох дітей . Підняти, звичайно, підніму, просто самій буде складніше.
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Такие люди ни о чем не задумываются похоже. Экономика, глобальные процессы, войны, инфляция, пандемия, девальвация по 100му разу - не, не слышали
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не знать лично, это не значит что таких не существует .
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Питання було про третю дитину
З поняттями «плодяться»-не до мене
Як же не до вас. Ви собі вже плодите третього, щоб вашого мушчинку не забрали
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Наверно у вас 3 запасных челюсти)) шутка. Рожайте
Топтунша• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А чего до війни нічого не зробили для цього?
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Та ви що, багатодітні біжуть перші всіх і на кордоні, і за гуманітаркою. В них всі їм винні, бо в них аж три!!!
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ми не планували переїжджати, а про військкомат і не думали, чоловік давно вже не призивного віку для строкової служби
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вы наверно очень богатая семья, раз вас ничего не волнует, и вы готовы на 3-их, за вас тоько порадоваться можно