Просериарила молодость• 08 июля 2022
Третя дитина?
Ви б наважилися народити, щоб можна було виїхати за кордон?
Результат:
вже голосів:
548 (63.35%)
Ні
180 (20.81%)
Так
137 (15.84%)
Тиц
MacOS-ница• 08 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Так там кажется после 34 недели только выпускают или после 36й
30й
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
План по оплодотворению вас 3м детьми ?
Сімейний план, про дітей в тому числі
Ms. Сама прямота• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Мене в світі все влаштовує, крім ситуації в Україні
Ну тогда чё вы спрашиваете? Рожайте, дети вам скажут спасибо.
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
На здоров’я, мила пані
Мій підюбошний асімєнітєль 7 позашляховиків на фронт загнав до 1 липня і податки платить в розмірі, якого стане на 2-3 солдатські зп
І так, іхати він ніде не збирається, але почитати оце ваше г.но кококошне я даю йому регулярно, щоб був в курсі натури земляків-дасть бог, дозріє звалити від таких мудрих
Кто громче всех орет про помощь армии , тот в реале ничерта не делает , сидит тихонько не отсвечивая, чтоб не призвали . В военкомат Ваш видимо тоже «ходил», но его канешно же не взяли , все как по методичке у супер патриотов . А от про свалить поверю, это единственное желание у таких как Вы, потому и выдумываются истории про желание дикое размножаться в условиях войны
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сімейний план, про дітей в тому числі
Ну не знаю вы бесстрашная
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
По вашому краще всім загинути на фронті?
По моему это когда все честно . Война у нас с 2014, но некоторые тети, что тогда прятали своих мужичков , что сейчас . За ваш выводок не обязаны постоянно калечиться и гибнуть другие. !!!!!
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну конечно плюшки будут, но рано или поздно закончатся
Все одно краще, ніж щоб його забрали на фронт тут
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
За нас не потрібно гинути, я сама можу прийняти рішення, де нам жити
Замыленная• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви народите спеціально, щоб виїхати закордон?
А посчитать срок беременности не судьба? Уже была она беременная.
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Замыленная• 08 июля 2022
Ого, сколько проголосовало ’да’. А потом куда его, после того, как границу пересекёте? При этом на форуме вечная инквизиция была для многодетных, а теперь вон чё творится то.
Девочки, его ж ещё вырастить нужно, кормить, полить, в школу водить, развлекать....
А имя какое дадите? Заграничка? Поезда-Самолётовна? Польшик?
Совсем люди с ума посходили.
А_я_ЛОЖУ!• 08 июля 2022
Если верить известным тарологам, то уже в январе будет открыт выезд мужчинам заграницу
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Совсем люди с ума посходили.
Пшемышль))
Любимка-анонимка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нікому не хочеться, щоб його народили, щоб виїхати закордон.
Ой, а как в СССР рожали второго, чтобы квартиру побольше дали.
Начало 80-х бум был.
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Нет. Мне 46. Да и вряд ли, если бы было меньше. Дети - это труд.
Вот именно, то каникулы, то пандемия, то война, то никакой учебы, а ты и с ребенком, и работай, и т.п, куда мир катится…
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Начало 80-х бум был.
И разводились, чтобы квартиры получить
Оченьценная• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Да-да. А потом высшее образование надо дать. Это не копейки.
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
что бы помочь родному человеку я бы и на 10рых согласилась.
А потім як би цих 10 виховували? Чи нехай собі ростуть, як трава в полі, головне, шо штани спасли
Баксы_сдам• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
всмысле как?
мы хорошо зарабатываем. имеем востребованные специальности за границей. плюс на черный день накоплено достаточно.
но даже если и не это, то лучше с трудом, дружно вместе поднимать 10рых, чем вдова.
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ну да, потому что некоторые растят как траву, а, и так сойдет..
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Женщины
вы же женщины, а не кошки или крольчихи
Белоснежко• 08 июля 2022
В мене залишилося років 2-3 на третю дитину. І хочеться, але вже є 2, треба вчити, не знаю навіть. В роздумах
Баксы_сдам• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Женщины
вы же женщины, а не кошки или крольчихи
предназначение женщины жить счастливо. а я люблю детей и счастлива иметь больше чем двоих)
чье то предназначение и счастье по любовниках бегать или деньги зарабатывать. и тд. имеет место быть) все мы разные. и счастье у всех разное. зачем же всех под одну гребенку?
Баксы_сдам• 08 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
а скільки років вам?
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
всмысле как?
Правильно все. Нехай собі тут лишаються ті, в кого 1-2 дитини, їх не жаль
Замыленная• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Пшемышль))
Потом отчества красивые будут: Перемышлеевич/Перемышлеевна.