Просериарила молодость• 08 июля 2022
Третя дитина?
Ви б наважилися народити, щоб можна було виїхати за кордон?
Результат:
вже голосів:
548 (63.35%)
Ні
180 (20.81%)
Так
137 (15.84%)
Тиц
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ми не планували переїжджати, а про військкомат і не думали, чоловік давно вже не призивного віку для строкової служби
Йому більше 60?
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вы наверно очень богатая семья, раз вас ничего не волнует, и вы готовы на 3-их, за вас тоько порадоваться можно
Не дуже багата, але нам вистачає
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Раді за вас і за нормальність вашого оточення.
Зокрема на це вказує те, що ви називаєте щось «дурним» тільки за рахунок того, що нічого про це не чули;)
Прекрасно, нормааально так🤣
Угу, Вы так красиво завуалировали желание своего самца свинтить со страны , какой то теорией 😂 рыдаю 😂
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Йому більше 60?
Йому 38, а військомат перестав турбувати ще років у 25
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
До 60 призивають зараз
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
До 60 призивають зараз
Я про строкову службу, про війну ніхто не думав
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А для осеменения того вику))
Простите, а как он это все потомство поднимать будет ?
Шок. Не, и смех и грех)) я думала дно это вывоз своего осеменителя в беби боксе, ан нет, есть и такое ))
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ви ж зараз думаєте, як родити, як відмазати як виїхати
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Сейчас вызывают в военкоматы и предупреждают, чтобы прошли мед.комиссию и тех, кому 40-45, кто в резерве
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
А для осеменения того вику))
Він нормально заробляє, а з можливістю виїзду буде заробляти більше
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Дамочка , он очень даже призывного возраста . Мой в 37 в ато на Донбасс пошёл .
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
А для осеменения того вику))
Виїдуть, дадуть їм шарове житло, виплати і все буде ок. Ви не за тих переживаєте
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Так, зараз варіантів не багато, якби хтось таку ситуацію міг уявити, то простіше було відмазатися в 25
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну такой отличный возраст - как раз 2х детей поднимать, задуматься об их образовании и себе немного времени посвятить, зачем еще младенец?
А поговорить?• 08 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
ви свиноферма якась?
Статистическая ромская семья
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Я це знаю, відповідала на коментар, чому ми раніше нічого не робили. Раніше не потрібно було
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Да, ніхто не міг уявити. Але є такі як ви. А є такі, як мій, який з 1 дня на фронті, хоча в нього 2 маленьких діток.
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я надеюсь мужичка автора призовут,таких хитросделанных надо в первую очередь отправлять .
Ласковая_львица• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Щоб виїхати за кордон і мати плюшки
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Щоб сім´я була повною, нам діти жити для себе не заважають
Леди_в_ночи• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
На здоров’я, мила пані
Мій підюбошний асімєнітєль 7 позашляховиків на фронт загнав до 1 липня і податки платить в розмірі, якого стане на 2-3 солдатські зп
І так, іхати він ніде не збирається, але почитати оце ваше г.но кококошне я даю йому регулярно, щоб був в курсі натури земляків-дасть бог, дозріє звалити від таких мудрих
Оле Лукойе• 08 июля 2022
Нет, я такой вариант не рассматривала хотя хотелось что б муж был с нами очень
Во первых потому что ребенок должен по желанию появляться а не потому что
А во вторых заграницу выпустят только с последних месяцев, а до этого вашего мужа могут призвать на фронт ( а там покалечить или убить), или выезд закроют заграницу в плане плюшек разных
Можно и прогадать очень оставшись с младенцем на руках и двум еще надо будет раду дать
Родила бы в том случае если только очень бы хотела 3го без всяких условностей
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Щоб виїхати за кордон і мати плюшки
Неужели мужа не жалко, одна пахотня на всю семью будет
Ms. Искренность• 08 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Так там кажется после 34 недели только выпускают или после 36й
Моя невестка родила в начале мая. Пропустили только с уже рождённым ребёнком. Первый раз поехала после 36 недели- развернули.
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вот не верю в эти мансы
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Щоб виїхати за кордон і мати плюшки
Ну конечно плюшки будут, но рано или поздно закончатся
Да будет так• 08 июля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А у меня муж инвалид ато , а вот недавно похоронили двоих знакомых погибших на войне , обоим по 45, и по двое детей, пока такие курицы как автор, отсиживая свои задницы в европах , мечтают вывезти своих осеменителей. Тьфу много раз . Отвратительное зрелище
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вот не верю в эти мансы
У нас цей план ще на весільному відео записаний , до війни його дотримувалися
Бабушка мороз• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
План по оплодотворению вас 3м детьми ?
Просериарила молодость
• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
По вашому краще всім загинути на фронті?