Просериарила молодость• 08 июля 2022

Третя дитина?

Ви б наважилися народити, щоб можна було виїхати за кордон?
Результат:
вже голосів: 865
548 (63.35%) Ні
180 (20.81%) Так
137 (15.84%) Тиц
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Ни от одного человека из своего окружения не слышала такой дурной теории и желания размножаться именно сейчас . Но у меня окружение нормальное . Кто мог и хотел - уехали , кто то остался , а кто работал в Европе и завис тут- те или пошли воевать или ждут когда начнут отпускать, но никто не бросился клепать детей
Животные не рожают специально в тяжёлых условиях, у какого зверя беременность замирает надолго даже
Осознанно беременеть во время войны и неизвестность очень недальновидностей и глупо если это не первый ребёнок

Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ой, а как в СССР рожали второго, чтобы квартиру побольше дали.
Начало 80-х бум был.
Вас народили, щоб квартиру по-більше дали?
Кондуктор троллейбуса• 08 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
А посчитать срок беременности не судьба? Уже была она беременная.
Я перш ніж відписувати, вона назву теми і питання добре прочитала? Чи лише два слова ’третя дитина’?
Правильно_Валерчик• 08 июля 2022
Ответ дляМиззери
И что это даст? Ну выехали и дальше как жить? Вас же не будут всю жизнь обеспечивать?
По опросу -нет
А дальше включать мать- героиню, страдалицу, им теперь все должны, что зря они старались что ли, они столько для страны сделали, они герои, они в муках детей рожали, кормить, одевать и носиться с ними должны теперь все, всего и по- больше.
автор Просериарила молодость • 08 июля 2022
Ответ дляМиззери
По опросу -нет
Нас не потрібно забезпечувати
Правильно_Валерчик• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Спочатку про себе подбайте
Ваш муж как будет обеспечивать за границей детей? Или Вы планируете и мужа на чью то шею? Вы уже нашли кому привезете ораву и кто должен Вас содержать?
Правильно_Валерчик• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
В мене з цим все прекрасно, завжди хотіла саме трьох дітей . Підняти, звичайно, підніму, просто самій буде складніше.
Как за границей Вы их поднимите? Какая у Вас профессия?

Правильно_Валерчик• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Нас не потрібно забезпечувати
Кем Вы работаете, муж? Для Вас есть работа или это так в розовых очках, вы посчитали социалку, помощь и считаете, что должно хватить?
Любимка-анонимка• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мою сестру.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нас забезпечує чоловік зараз і за кордоном в нього буде робота, це не пррблема, вже кілька варіантів втратив через неможливість виїхати
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я бухгалтером, чоловік займається електрикою, робота є
LarsonPeterson• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Його б все одно народили, просто десь через рік
я и без войны с превеликим удовосльствием родила своего третьего ребенка, у меня муж зачетный.
Бусурманша• 08 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
меня да.
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Нас не потрібно забезпечувати
Сомневаюсь
Было бы с деньгами прекрасно то решили бы проблему выезда давно иначе
Ответ дляМиззери
Сомневаюсь
Це не так просто вирішити, не маючи потрібних знайомств
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
На аренду жилья и троих детей, ну да, ну да
LarsonPeterson• 08 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
На здоров’я, мила пані
Мій підюбошний асімєнітєль 7 позашляховиків на фронт загнав до 1 липня і податки платить в розмірі, якого стане на 2-3 солдатські зп
І так, іхати він ніде не збирається, але почитати оце ваше г.но кококошне я даю йому регулярно, щоб був в курсі натури земляків-дасть бог, дозріє звалити від таких мудрих
согласна с вами.
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вариантов куча, опекунство над старыми и инвалидами
Да это суд и справки но имея деньги все может ускорить и сделать быстро
Вы бухгалтер без знания языка в декрете с 3 м как собрались работать заграницей? Вы и правда очень идеализируете все
Ответ дляМиззери
Так

Ответ дляМиззери
Де взяти старого чи інваліда? Я працюю віддалено постійно.
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, в интернете искать , соцстрахе , через знакомых
Леди_в_ночи• 08 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Скажіть!
По кайфу від толкового чоловіка дітей толкових народжувати, ростити разом, тішитись
А не вот кто всьо: сємєнітєль, халява, пасобія🫣
Ответ дляМиззери
Серед знайомих нема, а в інтернеті можна швидше на гроші попасти або пришвидшити похід в воєнкомат
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Так
То что вы собрались рожать ребёнка что бы получить откос вызывает у меня сомнения что вы способны здраво оценивать ситуацию, простите
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Господи
В группах инвалидов или волонтеров которые помогают старикам найти контакты
Ответ дляМиззери
Оцінити можу дуже добре, я приїхала в знайому країну, де ми вже колись жили і навіть були думки залишатися, але 10 років тому зробили неправильний вибір на користь України.
Миззери• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ок, пусть будет так)
Просто я себе слабо представляю эту работу удалённо с грудничком и плюс двумя детьми
Это ни работать нормально ни за детьми следить ну может пособия вам и помогут временно
Ответ дляМиззери
Ну ок, пусть будет так)
Я тому і вагаюся як всю вагітність бути самій, якщо б чоловік виїхав , то все це не важко і ми б точно тоді дитину планували
Єдина Країна• 08 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
И что с той 1700 делать? У меня трое детей, это так, мороженку купить и в парк сходить
Медсестра детская наша рассказывала, что некоторые считают, если покупать вермишель и водку, то первые годы отлично живется на детские....
Правильно_Валерчик• 08 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вы уверены, что за границей украинские бухгалтера с тремя детьми востребованы, как и электрики?