Сирены нет, бахи периодически. В новостях тишина...
Корабельная Сосна• 10 июля 2022
Ответ дляaprel_777
Это уже на Запорожье лезут?
У них аппетит хороший, поэтому почему бы нет.
Я живу 100 км от Днепра, но не в сторону Запорожья, и эти звуки слышны очень давно, не с начала войны, но где-то через месяц, тоже говорят учения, иногда громко прям, иногда чуть тише, но в любое время суток, и что самое интересное , во время тревоги тоже… какие учения во время тревоги… не понятно что оно…
AriZonA777• 10 июля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Девочки, а где слышно было, на левом?
На левом было слышно хорошо, мы все проснулись. Страшно, сирены не было, в пабликах никакой инфы
Ответ дляЗлатка 07
Девочки, а где слышно было, на левом?
Люди писали во всем городе слышно было
Ответ дляSolnet
В центре ничего слышно не было. Проснулись, а тут непонятно что
Писали центр слышно.
_Galina_Viktorovna• 10 июля 2022
За городом бьіло сльішно, Левьій берег, аж проснулась, хотя обьічно сплю крепко.
AriZonA777• 10 июля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Блин, а вдруг они уже не так далеко, как хотелось бы, ведь всей правды нам не говорят(((
Вот и меня такая мысль посетила, после того, как тут написали про артиллерию. Блин, паничка накрывает ((
Ответ дляЗлатка 07
Опять что то слышно, правый. И ли то уже глюки?...
Левый не слышала
Alina_G1986• 10 июля 2022
Вот, в одном из тг каналов пишут. Может оно
🔥Доброго ранку! Поки ви спали, ЗСУ працювали
Горять склади, детонують боєприпаси та чути вибухи у тимчасово окупованих містах Донеччини та Луганщини
Неспокійна ніч була в тимчасово окупованих Алчевську,Харцизьку, Шахтарську, Кіровському, Іловайську, Торезі та Калінінському районі Донецька.
Спецефекти від ЗСУ стають все якісніші💪
AriZonA777• 10 июля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Левый не слышала
Тоже не слышала, сижу в тишине, все спят ещё, а я не могу найти силы к кабачкам приступить
Ответ дляAlina_G1986
Спецефекти від ЗСУ стають все якісніші💪
Не знаю, но как-то сомнительно. До донецка около 200 км. Думаете такой звук до нас достает?
Alina_G1986• 10 июля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Думаю, мы слышали не прилёты
Ответ дляAlina_G1986
Думаю, мы слышали не прилёты
Да, про прилеты мы уже знали бы