Вчера купила блендер, пришел электронный чек, но я покупала его за 1199грн, а в чеке 2 суммы, типа блендер стоит 600 и какая то хрень 599....Кто знает, что за ....?
Ответ дляKristinaSunrise
в общем, набрала на ’горячку’, сказали что это подарок, но на вопрос ’что мне продарили’, тольком ответить не смогли, только сервисное обслуживание какое-то... но сказали, что могу обратится в магазин, написать заяву и мне дадут нормальный чек...
Зато смотрите, когда они так разбивают сумму, то могут дать скидку. Мы покупали много техники, на первом чеке в 20 тыс грн, нам дали приличную скидку и разбивка была очень ощутима. Потом уже следующими чеками меньше скидку давали. И вот тогда я заметила что разбиваются суммы. Сейчас я поняла для чего они это делают, для отклонения от налогов. Я ещё тогда просила нормальные чеки, но мне сказали, что тогда они не смогут провернуть мне скидку, типа это обязательное условие. Теперь я поняла чего я тогда с их объяснений нифига не поняла, запутывают человека с этими услугами обслуживания, чтоб никто не подумал что это они для снижения налогов делают. Не переживайте, если что полную сумму ввернут
Линусик 2641• 10 июля 2022
А что этим. блендером делаете? Как используете?
Я просто только погружным . Типа ножкой пользуюсь.
Судьба_Победа• 10 июля 2022
Не заморачивайтесь. Вам блендер подходит? А за эти махинации забудьте, им не первый день.
Теодор Бастард• 10 июля 2022
Ответ дляrich0311
Цікаво, якщо піти в магазин і намагатися повернути не блендер, а річ, яка в чекові перша стоїть. Вимагати повернення коштів за неї. Що скажуть?
А программа компьютерная возврату не подлежит)