Вчера купила блендер, пришел электронный чек, но я покупала его за 1199грн, а в чеке 2 суммы, типа блендер стоит 600 и какая то хрень 599....Кто знает, что за ....?
Ответ дляЛорисель
Потому что блендер реально стоит 600 грн. А вам на остальную сумму втюхали гарантию и техобслуживание. Мне так кажется. На 15 мес.но название гарантии странное
Так на витрине ж не 600 грн, и в интернете на 100 грн больше
Ответ дляЛорисель
Пробейте на сайте по номеру что это за товар
’ по запросу ничего не найдено’
Ответ дляТа ту та
Ну а если вернуть захочешь ?
Отдадут 600 грн?
Отож..
ku4eravaku4erava• 10 июля 2022
Странно, женщин в военкомат быстро закон приняли а с мошенничеством налоговым магазинов не спешат разбираться
Автор, я подивилася у них на сайті, ціна цього блендера 1299 грн., тому це так як вам писали вище, вони щось мутять з податками і розбивають товар на 2 позиції, це не есктра сервіс , вибачте я вас запутала..
Просто раніше до всього товару продавали це обслуговування, додаткову гарантію, от я і подумала, що це воно.
Ответ дляKristinaSunrise
Это давно уже такое, по крайней мере в комфи такое уже года 2 минимум. Мне очень долго объясняли два раза, но я так и не поняла зачем они такое делают. Сказали что при браке или возврате если что возвращают полную стоимость, сказали чтоб не парилась, это их внутреннее
в общем, набрала на ’горячку’, сказали что это подарок, но на вопрос ’что мне продарили’, тольком ответить не смогли, только сервисное обслуживание какое-то... но сказали, что могу обратится в магазин, написать заяву и мне дадут нормальный чек...