syperrizhik• 10 июля 2022

Карточка ПриватБанка Универсальная в Германии..

Можно ли расплачиваться при покупках в супермаркетах, отелях? Карта привата универсальная не именная в гривнах?
marata• 10 июля 2022
Можна будь-де
Белоснежная• 10 июля 2022
Можно.
Белоснежная• 10 июля 2022
Вспомнила:
2 раза отказались принимать в Россмане и 1 раз в какой-то булочной (сказали, что Мастер-карт не принимают).
Все интернет покупки делаю с гривневой карты. Проблем не было.
tanica33• 10 июля 2022
Можно, рассчитываюсь в супермаркетах, магазинах, без проблем. Бывают конечно глюки, не принимает, но очень редко.