ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2022
Нулевой штраф, есть ли срок давности?
Мужу выписали нулевой штраф. Попередження. Он анулируется по сроку давности? Есть какой-то определённый срок? И сколько сейчас может быть таких попередженнь или штрафов до суда?
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
А что такое нулевой штраф? У них ещё градация есть?
В смысле штраф оплачивать не нужно. Где сумма штрафа написано попередити
Просериарила молодость• 10 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не штраф
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Это не штраф
Он в базе будет светиться?
Просериарила молодость• 10 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он в базе будет светиться?
В какой ’базе’
ЭтаваНиМожетБыть
• 10 июля 2022
Ответ дляПросериарила молодость
В какой ’базе’
Хз как называется, раньше в гаи была по нарушениям пдд. Сейчас наверное в полиции
Просериарила молодость• 10 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Предупреждение это мера административного наказания. Она так и называется. А не штраф. Если в течение года админ правонарушение будет совершено повторно, то тогда уже будет штраф.