Морковку дай• 10 июля 2022
Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?
Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Выступаю Я.• 10 июля 2022
Игнор бойкот. Как иначе? Понимаю что лично этот человек не при чем но осадок то на всю жизнь.
Морковку дай
• 10 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
буду придивлятися до поведінки. хай тільки мені хоть шось не сподоба.ться...чи в столрвці чи на пляжі...
а как она должна себя вести, чтобы вам не понравилось?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А зачем общаться? Больше не с кем общаться?
Затем, что если человек нормальный, то я общаюсь.
Санька-4b93• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
то що саме та жінка вам зробила? іскандера з городу пускала чи?
Так, может муж ее, или сынок.
Марічка• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Щойно повернулася з відпочинку, вони коли чули українську і бачили стрічку на сумці, обходили нас 10-ю дорогою. А в одному ресторані, де їх тьма було, гарно сервірували столи )
Хаха👍
Ленивица-красавица• 10 июля 2022
Ответ дляSomik
А якщо її чоловік цим заробив на цей відпочинок? То норм?
а ви в тому впевнені? що саме він на сході? ні,я дуже добра людина,але може не розумію чогось..жіночка русська,що бити їх?
Атаманша• 10 июля 2022
Живу в доме, где полно русни. Здороваемся, некоторые спрашивают, неужели все так жутко, как показывают на наших местных каналах и говорят по новостям
Педиатор_я• 10 июля 2022
Мы же украинки, воспитанные люди,этим мы и отличаемся. Я не делю людей и не буду относится к кому либо как то плохо или хорошо.
Морковку дай
• 10 июля 2022
Ответ дляSomik
Вы россиянка ? Зондируете почву перед отпуском?
у вас все в порядке? удачи
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Буду везде говорить на английском, пересекаться не собираюсь, полный игнор
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если не ведут себя как быдло, то отношусь нейтрально. Если нормальные, то даже буду общаться.
Писец. Я русская которая 27 лет живет в Украине. Ни с одним русским не общаюсь кроме мамы. Всем одноклассникам и друзьям сказала не писать после Кременчуга. Раз они такое тупое стало пусть сидят в своём рашкостане и не отсвечивают. Нет нормальных русских и нех..р с ними общаться
Носки на подтяжках• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
а ви звідки така лояльна взялися..а Україна росії що зробила. Хіба що сама на себе напала. До речі як варіант - як вона характеризує дії росії в Україні, можу і спитатися. Цікаво буде почути її відповідь.
Морковку дай
• 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
лучше на украинском
Сегодня я не я• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не існує нормальних
Ответ дляЛенивица-красавица
Я даже разбираться в этом 💩 не буду. Искать хороших русских не мое увлечение. Мне пох на этих гоблинов, пусть только не мелькают и не бесят
Санька-4b93• 10 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
А как это выяснить?
Ещё чего не хватало - родословную их выяснять.
Для меня изначально - русский, значит нах....
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Не общайтесь, ваше право. А у меня много знакомых нормальных, я от них просто из-за национальности прекращать общение не собираюсь.
Цвиринь• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Такі жінки сидять в себе дома і радіють, коли вбивають наших дітей! А ще пропонують гвалтувати наших жінок! Відрізати українським дітям кожен день по пальчику. І таких там 90%.
Ленивица-красавица• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Хароші руські? )
можна мені,як людині відповісти,яка клятву давала?