Морковку дай• 10 июля 2022

Скажите честно... как вы будете относиться к русским, если столкнетесь с ними?

Вот приехали вы на отдых, а в соседнем номере россиянка. Как будете себя вести с ней?
Выступаю Я.• 10 июля 2022
Игнор бойкот. Как иначе? Понимаю что лично этот человек не при чем но осадок то на всю жизнь.

автор Морковку дай • 10 июля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
буду придивлятися до поведінки. хай тільки мені хоть шось не сподоба.ться...чи в столрвці чи на пляжі...
а как она должна себя вести, чтобы вам не понравилось?
Непостоянная постоянность• 10 июля 2022
Никак, а что надо драться лезть? Или что делать?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А зачем общаться? Больше не с кем общаться?
Затем, что если человек нормальный, то я общаюсь.
Санька-4b93• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
то що саме та жінка вам зробила? іскандера з городу пускала чи?
Так, может муж ее, или сынок.
пу_пугренчик• 10 июля 2022
Ігнорувати буду. Але перед цим буду обирати готель без руЗЬких
Иванка Бур• 10 июля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так, может муж ее, или сынок.
А как это выяснить?

Марічка• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Щойно повернулася з відпочинку, вони коли чули українську і бачили стрічку на сумці, обходили нас 10-ю дорогою. А в одному ресторані, де їх тьма було, гарно сервірували столи )
Хаха👍
Ленивица-красавица• 10 июля 2022
Ответ дляSomik
А якщо її чоловік цим заробив на цей відпочинок? То норм?
а ви в тому впевнені? що саме він на сході? ні,я дуже добра людина,але може не розумію чогось..жіночка русська,що бити їх?
Ирэн1983• 10 июля 2022
Никак
ротцвеники• 10 июля 2022
Так як і до всіх нейтрально
tarveldy• 10 июля 2022
Постараюсь не бити, бо не хочу у тюрму, але в басейн вона точно впаде випадково
Somik• 10 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
Вы россиянка ? Зондируете почву перед отпуском?
Атаманша• 10 июля 2022
Живу в доме, где полно русни. Здороваемся, некоторые спрашивают, неужели все так жутко, как показывают на наших местных каналах и говорят по новостям
Педиатор_я• 10 июля 2022
Мы же украинки, воспитанные люди,этим мы и отличаемся. Я не делю людей и не буду относится к кому либо как то плохо или хорошо.
Сегодня я не я• 10 июля 2022
Для мене не існує росіян
автор Морковку дай • 10 июля 2022
Ответ дляSomik
у вас все в порядке? удачи
Бибер-анонимер• 10 июля 2022
Буду везде говорить на английском, пересекаться не собираюсь, полный игнор
Кнопкотык• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если не ведут себя как быдло, то отношусь нейтрально. Если нормальные, то даже буду общаться.
Писец. Я русская которая 27 лет живет в Украине. Ни с одним русским не общаюсь кроме мамы. Всем одноклассникам и друзьям сказала не писать после Кременчуга. Раз они такое тупое стало пусть сидят в своём рашкостане и не отсвечивают. Нет нормальных русских и нех..р с ними общаться

Носки на подтяжках• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
а ви звідки така лояльна взялися..а Україна росії що зробила. Хіба що сама на себе напала. До речі як варіант - як вона характеризує дії росії в Україні, можу і спитатися. Цікаво буде почути її відповідь.
Finetouch• 10 июля 2022
Я как-то тут отвечала, что мне будет пофиг на них, а потом подумала, я вот когда выпью могу быть буйная😂 могу и в драку полезть, поэтому мне наверное лучше отдыхать там , где их минимум.
автор Морковку дай • 10 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
лучше на украинском
Сегодня я не я• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не існує нормальних
Somik• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я даже разбираться в этом 💩 не буду. Искать хороших русских не мое увлечение. Мне пох на этих гоблинов, пусть только не мелькают и не бесят
marata• 10 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет. Но я не считаю поголовно всех врагами, там есть совершенно нормальные люди.
Хароші руські? )
Санька-4b93• 10 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
А как это выяснить?
Ещё чего не хватало - родословную их выяснять.
Для меня изначально - русский, значит нах....
Этожзвяздаяегообожаю• 10 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Не общайтесь, ваше право. А у меня много знакомых нормальных, я от них просто из-за национальности прекращать общение не собираюсь.
Цвиринь• 10 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Такі жінки сидять в себе дома і радіють, коли вбивають наших дітей! А ще пропонують гвалтувати наших жінок! Відрізати українським дітям кожен день по пальчику. І таких там 90%.
Somik• 10 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
у вас все в порядке? удачи
А у вас? Для чего эта тема тогда?
Ленивица-красавица• 10 июля 2022
Ответ дляmarata
Хароші руські? )
можна мені,як людині відповісти,яка клятву давала?