Всем добрый день. Девочки кто знает как дозвонитися в министерство економики или куда звонить по поводу выплаты 6500 которую давали ещё в марте? Это какой-то кошмар ....я ещё 22.03 оформила заявку , заявка была неделю в Дие что ( очікуйте на протязі 10 днів кошти будуть зарахованими) потом эта заявка исчезла и до сегодняшнего дня ни денег ни заявки ! Все мои коллеги на работе давным давно получили причём у нас очень большое количество работников. Одна я блин в жопе осталась....😡 Смотрю уже получили деньги даже те кому тоже задержали , финансирование уже получили , люди читаю тоже получили кто долго ждал , а я до сих пор НЕТ 😭 Я инвалид и одна с ребёнком на работу не зовут пока зарплаты понятное дело пока нет ...жить вообще не на что с ребёнком. Тут уже дело принципа ... обещали будьте добры выплатите! Обидно, что начальство которое работает, зарплата есть и не маленькая получили 6500 , а я без зарплаты осталась и ещё и без 6500 ....Просто куча злости ! Куда звонить , у кого-то такая ситуация как у меня была? Надеюсь удастся хоть куда-то дозвонитися
ВасильевнаЯ• 11 июля 2022
уже выплатили абсолютно всем, кому положено, на днях этот вопрос был закрыт наконец-то, значит у вас в Дие какая то ошибка была и вы потом не попали в заявку на выплаты.
Ответ дляВасильевнаЯ
Откуда информация?
Я работаю в банке, даже у нас такой информации нет, всем или не всем выплатили.
Много клиентов, кто работает в одной компании, оформили в одном банке в одно время и не получили все.
inneska-85• 11 июля 2022
Ответ дляMolly17
Конечно да! Еще раз повторюсь все сотрудники получили! За весь отдел все налоги и отчёты подавались !
смотрели свой кабинет ПФУ?
inneska-85• 11 июля 2022
Ответ дляMolly17
Нет. Как смотреть?
сделать электронную подпись в приват24 и зайти на сайт ПФУ,на портал.зайти в кабинет и отслеживать свой страховой стаж и уплаченные налоги за вас.
Ответ дляinneska-85
Я и так знаю свой стаж и что налоги оплачиваются! И при чем сдесь приват если зарплата у меня приходит на другой банк
inneska-85• 11 июля 2022
Ответ дляMolly17
приват при том,что там делается такая подпись за 1 минуту и никуда ходить не надо.может еще ощад делает и уксиббанк.точно не знаю.остальным надо идти в налоговую,чтобы получить такую подпись.ну дело ваше.если вам не интересно,не делайте.
Ответ дляinneska-85
Оно все равно ничего не поменяет . Мне нужно телефон или куда там стучать чтоб выяснить все
ВасильевнаЯ• 11 июля 2022
по поводу задержек с выплатами писать на электронную почту 6500@me.gov.ua, звонить по номеру +38(044)253-61-36
или в Минцифру
Наталия-02011981• 24 июля 2022
У меня такая же ситуация, все коллеги получили кроме меня. И заявка пропала. Была успешна, а потом пропала.
Наталия-02011981• 28 июля 2022
Ответ дляMolly17
Пишу , но они все молчат . Я тоже писала на эти сайты и все свои скинула документы даже
Вы получили 6500?