Sweet_Cat• 11 июля 2022

Курс долара

Дівчата, ви бачили,як виріс курс долара ?!
Цікавить ваша думка,курс трохи "відкотиться" чи буде ще вище ?

Читала,що фоном росту став перехід кількох банків на комерційний курс при розрахунку картою за кордоном та відміна обмежень щодо розрахунків за товари критичного імпорту
К.а.л.и.н.а• 11 июля 2022
нам на осінь дефолт прогнозують, куди відкотиться?
kanuka• 11 июля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Хто дав прогноз?
kanuka• 11 июля 2022
А вообще-то война в стране, будущее туманно. У кого гривна в загашнике, то что будет есои дефолт?
santa• 11 июля 2022
Ответ дляkanuka
Хто дав прогноз?
Бабки на лавке, причем российской, по видимому.

О дефолте Украины никто не говори в инфо пространстве. В нас вливают деньги, в нашу победу. Иначе б уже продали бы Росии.
Mariya Prokhorova• 11 июля 2022
Долар дорівняєтся до евро !
happy camomile• 11 июля 2022
Вас должно интересовать не наше мнение,а прогнозы экономистов и аналитиков.А если серьёзно,к осени скорее 40 и это будет ну очень оптимистично.
lana_banana04• 11 июля 2022
Крайне сомнительно, чтобы во время войны он откатился.
автор Sweet_Cat • 11 июля 2022
кілька тижнів тому долар наче ріс і потім повернувся до 35-36
Isa Dora• 11 июля 2022
Ответ дляSweet_Cat
Тоже интересно.
Очень долго не рос.
Пошел в рост после того как Приватбанк курс подтянул....
Omerta• 11 июля 2022
Ответ дляsanta

в смысле? может, вы новости не читаете?

https://zn.ua/ukr/ECONOMICS/ukrajina-posila-vosme-...
santa• 11 июля 2022
Ответ дляOmerta
в смысле? может, вы новости не читаете?

я читаю внимательно и не одну статейку с жареной подаче.
нам реструктуризуют долг. будем выплачить не в сентябре в не несколько лет. дефолта не допустят.
Omerta• 11 июля 2022
Ответ дляsanta
может быть как при Порошенко, когда доллар сходил на 40 после 12-14 зимой 15го
santa• 11 июля 2022
Ответ дляOmerta
он тогда сходил к 40 ровно один день. прекрасно это помню.
автор Sweet_Cat • 11 июля 2022
Ответ дляsanta
і я пам´ятаю той час
Omerta• 12 июля 2022
Ответ дляsanta
не один день